Learning skills se nai nai experience try krna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning skills se nai nai experience try krna
    Jo log trader forex ko achi trah seekh jate hain to woh phir apne khud k tajarbat kerte hain k agr aise kia jae to market kia kregi aur agr wese kia jae to kia hoga. Ye tajassus wala dmagh jiska hota hai wo tjarbat ker ker k nai nai straregies banata rehta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning skills se nai nai experience try krna

    Ye bat theek hay sab traders jab trading sekh letay hain unka lazman experience increase hojata hay phr wo apnay tajarbat kartay hain aur different ways sey apni trading ko behtar sey behtar banatay hain tabhi wo success bhi hojatay hain elsiye hamay chhaiye kay hum methods khud create karain best trading ways khud create karain.
    • #3 Collapse

      Re: Learning skills se nai nai experience try krna

      Dear forex ko sekhna to bahut hi zaroori hai ham jab tak iss business ko sahi tareqe se nhi sekhen ge to uss waqt tak iss buisness ko smajhna hamare liue bahut hi mushkil ho jay ga isliye iss business ko sekhna hamare liye bahut hi zaruri hota hai
      Iss business ko start men hamen kafi mehnat krni parti hai lekin jab ham isse sekh jate hain tab ye hamare liye bahut hi profit able sabit hota hai
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Learning skills se nai nai experience try krna

        اصل پيغام ارسال کردہ از: kamran001 پيغام ديکھيے
        Jo log trader forex ko achi trah seekh jate hain to woh phir apne khud k tajarbat kerte hain k agr aise kia jae to market kia kregi aur agr wese kia jae to kia hoga. Ye tajassus wala dmagh jiska hota hai wo tjarbat ker ker k nai nai straregies banata rehta hai.
        Agar drivers Apne reading skills ko improve karna chahte hain tu iske liye jaruri hai kya Jyada Se Jyada trading ki practice Karen Itni Jyada traders ki practice Hogi utna hi jyada unke driving skill se baithe honge
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Learning skills se nai nai experience try krna

          Har field main new experiences ka daily hona koi nai baat nahi ha. Jub aap ko Trading ki samaj aa jae to phir Aap ko Trading ma behtari k liay good plan or strategy bana k usko demo test krna chahiye ta k aap professionally growth kar sakain. Or as a teacher, easily earn kar sakain.
          • #6 Collapse

            Re: Learning skills se nai nai experience try krna

            g han bhai ap thk hk rhy h oforex pr jabb ap trade krty ho tu us m apka experinnce dekha jata ha oor experince kae lyae apkae pas market ka basic or axa knoledge lazmi hona cheyae us kae lyaepko makret ko time dna hoga or hr trah sae anaysis kr kae kam krna hoga tabhy ap kamyab ho skty ho otherwise ap market m survice ni kr skty ho agr ap market ko time na do
            • #7 Collapse

              Re: Learning skills se nai nai experience try krna

              g han bro asa he ha jab be iss pr hum kam karta hain toh humain iss pr sekna k liya bhot se knowledge k zaroorat hoti ha jab hum posting wala account use karta ha tab humain bhot he acha knowledge hasil hota ha humain iss pr acha sy working karni chaiiye humain iss main apna knowledge or experience dono ko increase karna chaiye iss sy humera knowledge or experience dono he increase ho jatye hain humain asa he karna chaiye tab he hum apna skill sy faidaa hasil kar sagtye hain
              • #8 Collapse

                Re: Learning skills se nai nai experience try krna

                agar hum forex trading main learning karen gay to es trha market main learn karnay kay baad acha profit earn kar sakty hay es business main experience bohat zaroori hay es liye humay seekh kar aur samjh kar he market main real account par trading karni chahiye tab he acha profit earn kar sakty hay es business ko time bhi daina chahiye
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Learning skills se nai nai experience try krna

                  forex mai hamy skills ko apny experience sy bahter bana kar inhy use kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik online business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar is mai kam kar sakty hain forex mai poor mans or job less mans be asnae sy kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning skills se nai nai experience try krna

                    g haan bhai jaan apne thek kaha k learning skills se nahi hai experience try karna chiaye as main ham agar klearning kare gey tu ham as main se earning kare gey as liy ham ko chahiy hai kee ham as main learning karte rahe q k agar ham as main learning kare gey tu earning main kamyabi mile gy aor hanm ko chahiy hai kee ham as main aik acha member ban kar ham as main kam kare q k ham acha ban kar kam kare gey tu ham ko as main acha bonus hasil ho gaa as liy aesa karna chahiy hai tu hi ham as maion se earning karne main kamyab ho sake gey aor ham ko as main mihnat bhi karna chahiy hai aor haa ye hi aik khas zarya hai as main se earning karne ka
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning skills se nai nai experience try krna

                      forex aik asa business hain jis main ham learning ky sath earning be haisl kar sakty hain hamy best experience or knowldge haisl kar ky is main kam karna chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi achi job hain ham gar beth kar be kar be is main kam kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning skills se nai nai experience try krna

                        Forex trading Ek Aisa business hai jisse agar Hum proper learning ke bad join karen to Hamein isme bahut jyada profit Hasil Hota Hai hi aur isko kamyabi se chala bhi Lete Hain lekin Agar Hamein is bare mein proper knowledge Hasil Na Ho Aur Hum is business karne ki koshish Karon Tu Hamein nuksan ho sakta hai Waqt Ke Sath Sath Business mein changing bhi Aati Hai isliye aapko Waqt Ke Saath saal learning ke process ko bhi continue Rakhna Hota Hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning skills se nai nai experience try krna

                          ji bilkul sahi kaha experience hi sab kuch hai kyunki agar aap trade par kaam karna chahte hain to trading ke liye experience ka hona bahut jaroori hai kyunki isme yahan invest karte hain aur use invest ke karne se Ham earning hasi karte hain tu Agar hamein iske bare mein jyada se jyada experience hoga tab hi hum earning kar sakte hain aur achi anil kar sakte hain experience ke bagair loss ka samna karna padta sakta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X