Trading me Profit asani sy nahi milta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me Profit asani sy nahi milta
    Dear frnds ham aksar apna account isliye wash kr dety hen k ham apna account balance ko dekhy bghair bri lots lgaty hen aur market ki thori si movement ki wjha se bhi hmara account wash hojata ha.aisa tb tbta ha jb ham forex ko as a lucky game consider krty hen.jb k aisa bilkul bhi nhi ha.forex aik business ha aur hmen chahye k pehly forex business learn kren usky bd trade kren taa k profit zada ho aur loss k chances kam ho aur seekhny k leay kuch mily
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

    g bilkul apko trading k leay achi khasi effort krna hoti hy market ka trend dakhna dakhna last week k stats dakhna lot size aur bhi kafi sari cheezo mad e nazar rakhna parta hy jo apky profit k chances ko zada krta hy isky ilawa loss bhi trading ka hissa hy loss ki sorat me emotional ho kr kaam nhi krna chye jis sy apka loss mazeed barh skta hy
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

      G han dost ap ny bilkul thk kaha hai k forex my trading kar k profit hasil krna itna asan nahi hai jitna k hamry mind my hota hai es ly apko chaiy k ap jb b treading karty hain to ap ko sub sy phly apny account balns ko dakh kar aur us hisab sy treading krni chaiy aur loat salect krni chaiy taky hamra account wash na ho aur acha profit hasil kar sakhy agar ap bager souchy samjhy treading kary gy aur bari loat lagay gy to us sy apko loss he hoga aur ap kabi forex trading my kamyab nahi hogy
      • #4 Collapse

        Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

        Askar members he apna account jaldi wash kar detay hain unkay paas experience nahi hota barri planning aur learning nahi hoti hay jiski wajha sey wo achi trading nahi kar atay aur account wash ki nobat unko dekhni parrti hay so hamesha zaroori hay acha experience gain keya jay mehnat ki jay proper sekh liya jay tab aap achi trading kar saktay ho.
        • #5 Collapse

          Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

          g han bhai ap thk hk rhy ho firex trading ek asa bussiness ha jhn pr loss apka hmesha wt kr rha hota h aapki chpty sy glty b apko loss kra dty ha is lyae apko cheyae kae ap forex pr jab b kam kro tu axe trah market ko smj kr kam kro taki ap asani sae market ko smj kr experince kae mutabik trade sae profit nkal sko
          • #6 Collapse

            Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

            g han bro asa he ha humain trading main bouns itna asaani sy nhi milta humain iss main kafi mehnaat karni parti ha humain iss main kam sy kam 2 year trading sekna main laga lata ha humain iss main profit and loss dono he dakna ko milta hain acha trader woh he hota ha joh trading k sat sat apna knowledge or experience dono ko he sat sat laa kar chaiye humain chaiye k hum apna knowledge ko be barihaye or trading be sat sat kariye
            • #7 Collapse

              Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

              Hi g bel.kul tradi.g my profit asasni sy nahi melta is k leye hamy bohat mehnat krni parti hai us ko sekhny k leye k kis tarha sy trade lagai jae k hamy orofut ho is k leye hany indixators parhny any chahiye aur newscko b follow krna parta hai tb hi ja kr hm is ny profit haseel kr sakty hein
              • #8 Collapse

                Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

                Hi g bel kul trading my profit ka milna bohat hi mushkil hai is my profit asaani sy haserl nahi hota bal kbis my bohat hi mehnat krni parti haibprofitbko hsseelnkrny k leye is leye hamy Chahiye kbhm khub mehnat karein aur is Forex sy faida uthain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

                  Trading k kam.my ham.ko asani sy profit nai multa hy ham ko hhot zeada mhnat krni prhti hy ham ko bhot zeada hardwork krna parhta hy our ham ko sahi asani sy is my kamai nai hoti hy isnmy acha khasa profit lyny k liya our is my hhot zeada hamy adavanace chezy sekhni parhti hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

                    forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar analysis ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

                      g haan bhai jaan as main trading main asani se proit nahi milta hai as main mihnat karni hoty hai aor as forex trading main ham ko aik kam ache se karna chahiy hai aor ham as main aik acha member ban kar hi ham ko as main kam karna chahiy hai aor ham ko chahiy hai kee ham as ko aik best online business samjh kar hi ham as main kam kare aor ham ko as main zyada trade nahi lagane chahiy hai as forex trading main trade karne se pahle ham ko as main stop loss aor take profit ka bhi istmal karna chahiy hai aor tu hi ham as main kamyabi hasil kar sake gey aor ham ko as main bohat hi zyada mihnat karna chahiy hai ta kee ham as main kabhi bhi nakam na hon aor ham ko as main dil laga kar kam karna chahiy hai as forex trading main aor hame aik acha trader bhi banne ki kushsh karna chahiy hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

                        forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
                        "The mind is everything, What you think you become"
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

                          forex mai profit milna asan nahi hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain is mai dunya ky bary bary mumalik invole hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading me Profit asani sy nahi milta

                            forex ka karobar mein human acha bonuss kamany ke ley mehnat daqar hoti he is mein traders ko trading ko samjny ke ley trading market ke news ko samjna or sunna perta he forex ke karobar ko pakistan mein be legal karar de dea gea he usa china or new york jesy mumalik mein forex ka karobar online kea ja raha forex ke karobar mein mehnati traders he successfull hoty hein

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X