Trading Professional kesy bana jay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Professional kesy bana jay
    Salaam Friends, trading krny k leay apki pas trading sy related mazimum cheezo ka ilam hona zaroori hy aur ye asa nahi hy k aap ye knowledge chand dino ya hafto me hasil kar len asa nahi ye ye apki musalal mehnat manggta hy is field k leay kai saalo sy kaam krny waly log bhi aksar okaat dhoka kha jaty hen is field ka professional ban'ny k leay apko lagaar mahnat darkaar hy. practice makes man perfect aap trading ka ilam hasil krny k leay demo account py practice kr skty hen jo aik behtreen jaga hy apky leay proper traing simulation hy to jo friends yahan new hen unko hidayat hy ap demo account sy trade krk experience hasil krna shuru kren
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Professional kesy bana jay

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
    Salaam Friends, trading krny k leay apki pas trading sy related mazimum cheezo ka ilam hona zaroori hy aur ye asa nahi hy k aap ye knowledge chand dino ya hafto me hasil kar len asa nahi ye ye apki musalal mehnat manggta hy is field k leay kai saalo sy kaam krny waly log bhi aksar okaat dhoka kha jaty hen is field ka professional ban'ny k leay apko lagaar mahnat darkaar hy. practice makes man perfect aap trading ka ilam hasil krny k leay demo account py practice kr skty hen jo aik behtreen jaga hy apky leay proper traing simulation hy to jo friends yahan new hen unko hidayat hy ap demo account sy trade krk experience hasil krna shuru kren
    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apn bilkul thek kah rhy ho forex trading me professional banny kay lye apko sakhat mahnat ki or men bat kah learning ki zarort hogi jis kay lye apko forex ka knowledge hasil karna hoga jis sy apko tarding karo gay or apko wakat kay sath sath experience bhi hota rhy ga phar ek din aesa ay ga kah ap forex trading business me expert ban jao gay
    • #3 Collapse

      Re: Trading Professional kesy bana jay

      Trading men professional bnne k liye zaroori hai k hamare pass trading ka acha knowledge and experience hona chahiye jab tak hamare pass trading ka acha knowledge and experience nhi hoga tab tak ham aik professional trader nhi bn pate hain so hamein koshish krni chahiye k ham ziada se ziada mehnat kren aur apne aap ko approved krne ki koshish kren tab hi ham professional trader bn sakte hain
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Trading Professional kesy bana jay

        bhaui agr ap professional level pr trading rkna chtyh otu apko uskae lyae trading ko smjna hoga or apko market ko smj kr kam krna hoga trend kae mutabik agr ap zyda knowledge kae lyae mhnt krty ho tu ap usi trah zyda gain kr skty ho asani sae or ap agr zyda knowledge gain kro gy t apko experince b axa ho jaea ga or ap ae trah trade kr skty ho
        • #5 Collapse

          Re: Trading Professional kesy bana jay

          g han bro asa he ha humain profession trader bana k liya zada mehnaat k zaroorat hoti ha humain us k liya bhot mehnaat karni parti ha humain iss main din raat mehnaat karni parti ha humain kam sy kam 3 4 year iss main apna knowledge and experiences hasil karna hota ha humain iss main bhot work karna parta ha humain chaiye k hum iss main zada sy zada mehnaat kariye or demo account use kariye jis sy apni trade ko or mazeed behtar bana sagtye hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading Professional kesy bana jay

            G brother ap NY bilkul thk kha ha humy forex trading me professional trader banneny k leay kafi time serf karna pary ga is me humy mehnat k sath sath Markeet ko bi samjhna ho ga jb hamra experience or knowledge increase ho Jay ga hum automatic professional trader ban Jay gy
            • #7 Collapse

              Re: Trading Professional kesy bana jay

              Hi v trading professional banany k leye hamy trade ko sahi tareeqy su samjna ho ga is ki classes Leni Jon gen aur seniors sy contact my rej k in sy b mashwary leny ho gy air is k ilawa hamy demo py khub practice krni ho gi kyun k demo py practice Kia begair hm trade Nahi kr sakty
              • #8 Collapse

                Re: Trading Professional kesy bana jay

                Trading professional bannay k liey aap ko trading skills pe Aboor hasil karna hoga . Or skills panay k liay sakht mehnat or concentration se kaam seekhna hoga. Or phir kaam ki practically practice zaroori ha . Demo account pe trading k new ideas ko practice krte rahain. Saath saath seniors se or dostoon se apni querries ko solve kr lain. Online courses ko join karain. Jo bhi relevent knowledge miley gain karain. Every day and every time touch rahain .
                • #9 Collapse

                  Re: Trading Professional kesy bana jay

                  Har koi trader professional trader ban sakta hai. lkan es key lye ak traders ko learning krna hai. Aur experience hasil krna hai. Jis key bad ak trader market mai Professional trader ban sakta hai. Jis sey wo market mai zada sey zad earning hasil kr sakta hai. Professional trader baney key lye learning aur experience hona bohat zaroori hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading Professional kesy bana jay

                    forex trading main professonal banny k liye apko apni trading main boht ahnt karni parhti hai q k jub ap mahnt karty hain tu ap main trading ki ability or skills donu he devlop hoti hain jis se ap apny apko aik professonal bnanay main help karti hain es liye zarori hai k pahly traing ko achi trah se laern karen os k bad trading karen ta k ap achi eraning akr skaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading Professional kesy bana jay

                      forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading Professional kesy bana jay

                        forex aik online business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain is mai kuch log bager leanring ky kam karty hain unhy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading Professional kesy bana jay

                          professinal banny ky liye hamy mahnet sy kam karna chahey forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar sakty hain forex hamy learning ky sat earning be deta hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X