Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai
    Main USD and CAD ke motaliq kafi big news ko dekha hai hi aur jahan tak mera khayal hai to hamein in news ke bad hai Koi trade open karni chahi kyunki news ke dauran market mein kafi tej movement ho sakti hai aur is tarah se Ham loose ho sakte hain hamein chahi ke ham news ke dauran Koi trade open na Karen aur job news ke bad market Koi confirm trend bana le tab hamein Koi trade open karni chahiye
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai

    Bhai yeh zrori nahi hota hy har baar effect kry apki trade ko ajkal US dollar pt trade apky leay aik behteen profit hasil krny ka moqa hy ktun k CAD aur USD abhi mazeed oper jaa rha hy apko bas market trend ko observe krna hy movement dakhni hy time frame bht mani rakhta hy ye sab formalities check krny k baad jab aap trade krty hen to maximum chances apko profit k hoty hen isky ilawa apki trade py news ka effect hota hy lekin itna nahi ye bas aik mind set bana hua hy k news apki trade ko bilkul loss me ly jay gi lekin har baar asa nahi hota wakt aur market k trend k mutabik ki gai trade apko bht had tak faida poncha skti hy
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
      Main USD and CAD ke motaliq kafi big news ko dekha hai hi aur jahan tak mera khayal hai to hamein in news ke bad hai Koi trade open karni chahi kyunki news ke dauran market mein kafi tej movement ho sakti hai aur is tarah se Ham loose ho sakte hain hamein chahi ke ham news ke dauran Koi trade open na Karen aur job news ke bad market Koi confirm trend bana le tab hamein Koi trade open karni chahiye
      G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi information shear ki hai or apny apna experience ham sab kay sath shear kia hai dear mery kheyal me apki information pe forex trading business kay new trader ko amal karna vhahye qk ap kay ablaysis or experience bhot he faida mand sabit hoty han
      • #4 Collapse

        Re: Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai

        G bhai ap ne thk kaha ha aj waqi bht berhi news thin usd pe me ne kel es bary mein aik post banai thi us mein mein ne bataya Tha k kel 4 news ha usd pe kafi achi movement ho ge aur doller mazeed strong ho ga aur aj wohi Huw ha doller mazeed strong gwa ha.
        • #5 Collapse

          Re: Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai

          Kuch din or waqt esy hotay hain, k us time trading se perhaiz kia jae to bahut behtar hota ha . For example Monday ko jub markeet open hoti ha , or jub jumma k din markeet sham ko close k marahill na dakhil ho rahi hoti ha. Lot soze ko average pe eakhain.
          • #6 Collapse

            Re: Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai

            Ap ki baat theak hai. Likan mai ya khta ho k trade shoro krney sey phely hum ko market ko analysis krna chahey. Jab market ko analysis kr lye jey tou es key bad hum ko trend ko follow krna chahey tk hum ko market mai loss kam sey kam ho. Aur market mai profit he profit ho. Jis sey humri earning zada ho gy.
            • #7 Collapse

              Re: Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasal kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain agar hum kam karty howe aik cote mistake kar dy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
              • #8 Collapse

                Re: Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai

                trading karna risky hain hum forex mai hum live or sada urdu mai trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik world wide or unique business hain is mai hamra koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai

                  Dear forum members forex pe aj ki trading khatrnak ho skti hy is liy hame aj apni sari trda ko colse kr leni chahiy qu k monday ko market ka koi pta nh hota is liy hame chahiy k hum apni trade ko rat 12 bjy sy pehly close kr lena chahiy
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai

                    forex mai aj kal trading karna muskil hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamy ache learning hasial kar ky aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasail kar saky gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai

                      trading mai loss ky chance zada hain aik bar account banned ho jy to dobara open nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex dunya mai bohat taze sy famous ho raha hain hum isy apna professional career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aaj ki trading kafi khatarnak bhi ho sakti hai

                        forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka balm nahi hota

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X