markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?
    dear jub retracemnt hoti hay to bahut saray traders ko lose hota hay bahut saray traders is apni positions ko kharaab kr baithtay hain is retracemnt ka kia maksad hota hay markeet aisa q karti hay agar trend start ho gaya hay to markeet usi tarha he moove karti jaye please explain this problem.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?

    Baai Jaan ye kuch pairs may hotha hay jasay ke crude oil ya natural gas hogia is k elawa ye curiencies par nahee hotha our ise waja say maximum members jis k acount wash hothay hay wo ise pairs par traiding me waja say hotha hay is liay asay pairs par trading may buhut ihthiath Karne chaheay
    • #3 Collapse

      Re: markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?

      Forex.mein retractment iss lye hoti hai kay jab dollar ki value up ya down hoti hai tou uss kay sath sath baqi tamam markets bhi apni apni values change kerti hain jis ki wajah sae market mein retractment hiti hai aur iss kay lye humain indicators use kernay chahyeain
      • #4 Collapse

        Re: markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?

        As-Salaam-Alaikum dear friend Forex trading mein retirement isliye hoti hai ki bahut Sare log triding mein loss ho jata hai aur kuch tried Apne posting ka kaam theek nahi karte Jab dollar ki valeo up Don hoti hai tu iske sath sath market ke value bhi change ho hojate hai iski wajah se industry mein retirement Ho Jati Hai Yeh Sab trading ki wajah se hota hai hi isliye triding ka kaam Soch Samajh Kar Itihas se a karna chahiye pIR achha bonus Milta Hai
        • #5 Collapse

          Re: markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?

          Brother agar market ek hi trend k mutabik move karti rehti to trading bahut asan hoti aur har trader profit earn raha hota but trading bahut mushkel hay aur market kabi bi kisi bi direction main move kar sakti hay aur zayada tar market news ki waja say retrace hoti hay aur bahut saray traders ko loss ho jata hay.
          • #6 Collapse

            Re: markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?

            dear iska asal waja ye hai k jab hum is main trade laga kar bethy hoty hain aur kaafi currencies ka rate change ho jata hai aur usjki wja sy dusry atumatic change ho jaaty hain aur is waja sy tren bhi change ho jata hai to markete ki jo movement hai wo revesal ya retracment ho jaati hai ye sub rates change huny ki waja sy hoty hain
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?

              forex aik online business hain ham is main trading karty hain is main retracement tb hota hain jab is main traders bager experience or knowledge ky is main fast pair par trading karty hain isi waqt hamy loss hota hain lakin is main market ka koi be qasoor nahi hota hamy is main apni galtio ko avoid kar ky is main kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?

                forex market move karte hain to is mai retracement hote hain forex aik world wide business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum forex mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain forex business dunya ky bohat sy mumalik mai unique ban cuka hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?

                  forex market move karte hain is mai retracement ko ahmeyat hain hamy is mady nazer rahk ky kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik world wide business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?

                    forex aik bohat bara business hain is mai retracement be hain hamy expert ban ky is mai kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex ke sub sy bare bat yai hain ky yai hamy learning ky sat earning be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?

                      ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge sir main apsay yeh pochna chata hon keh markeet main retracement q hoti hai iss ka kya maqsad hota hai/
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: markeet main retracement q hoti hay is ka kia maksad hota hay?

                        forex market move karte hain is mai retracement be hote hain forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamara experience best hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X