trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2881 Collapse

    Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

    forex mai kuch log kam karny sy darty hain sochty hain ky loss hi ga lakin is tarh ke soch rahkny sy hum kam sahe sy nahi kar py gy or hamy loss ho jy ga or is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik online business hain hamy ache learning hasial kar ky fresh mind ho ky discipline ky sat kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2882 Collapse

      Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

      yaar mere khiualse esa woh log sochte honge jo forex businece mein abhi naey hein ye forex businece aesahi hai is mein hamko loss bhi ho sakta hai or profit bhi ho sakti hai aghar ap fortex businec mein acha ecperians rakhte hain tro ap ko is mein loss nahi hoga or agar ap is mein anari hain to pher apko loss ho sakta hai
      • #2883 Collapse

        Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

        Buth factor involved hain like
        1# lack of confidence
        2# week treading exprince
        3#poor knolwedge of treading
        4# week knolwedge About market chart pattern and candlestick chart
        5# less practice on demo account
        • #2884 Collapse

          Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

          dear friend loss and profit market ka hissa hay forex business ka hisa hay magar ye darr nahe hona chaiye kay mera loss ho jay ga agar asa darr hoga tou kaam theek nahe hoga.
          • #2885 Collapse

            Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

            g nai umeed achi rakhni chahye so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k hamain is main kam kar k faida hasil ho saky ga aur hamain market main trend ko use karna ho ga ta k achy say perform kar sakty hain
            • #2886 Collapse

              Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

              trade karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main knowldge best ho ga tab hi hum real main profit hasil karny k main bi asani ho saky gi aur real main profit hasil kar sakty hain
              • #2887 Collapse

                Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

                market main planing kar k hi trade karni ho gi aur loss say bachny k liye experience hasil karna ho ga ta k loss kam ho saky ga aur is forex main trade karny say pahly is k rules ko mind main rakhna hoga ta k loss km h o
                • #2888 Collapse

                  Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

                  is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur loss say bchny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur markt main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn ho gi
                  • #2889 Collapse

                    Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

                    loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k is say hamain kam karny main bi faida ho saky ga aur hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum hamain is forex main faida ho saky ga ta k earning ho
                    • #2890 Collapse

                      Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

                      Trading kertay wakat log yeah s liye sochtay hain kay un ko loss ho jaye ga. que kay uno nay na to learning ki hoti hay aur na hi wo practice ker kay atay hain is liye un kay ander yeah dar hot hay kay wo seekh ker aye nahi aur trading shoro ker di hay. jis ki wjaa sya un kay nader say loss ki awaz ati hay. ager trader practice aur experience kay bad trading keray to us ko aisa nahi lagta kay loss ho jaye ga.
                      • #2891 Collapse

                        Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

                        G ha Jo log trade acha sa nahi Karta un ka dill ma y a dar hota ha ka muja is waqt loss ho gay ga or log isa acha sa trade Karta ha usa is ma loss ka da r nahi hota ak bohat or jo forex ka new users hota ha un ka dill ma bi yahi dar hota ha ka muja loss ho gay ga or Jin ka experience hota ha un ha bi loss ka dar nahi hota
                        • #2892 Collapse

                          Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

                          trade karty wakt iss leay asa hota hai kyon k jab hm trade karty hain hamry ander emotion ki wja say asa hota haik kahin ham ko loss na ho jay asa nahi sochna chaeay apny ander confidence paida kar k phir he trade opn karni chaheay otherwise asy trade karny pay ap ki trade kabhi profit nahi kary gee..
                          • #2893 Collapse

                            Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

                            Dear jab ham sochte hain k loss ho jaiga to iska matlb hai k ham main knowlege ki kami hai aesa tab hota hai jab hamare pas na to knowledge ho aur na he experiance lakin jab ham acha learn kar lete hain acha experience aur knowledge hasil kar lete hain to apne is dar ko kam kar sakte hain aur tab ham acha earn kar sakte hain forex main
                            • #2894 Collapse

                              Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

                              ji bhai jaan mere kheal se aesa woh log sochte hain jin ke pass kam experince or knowlage hota hai kunke unko forex tradinge mein markite ka andza nehi hota ke ab markite kis tarf move hogi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2895 Collapse

                                Re: trade kartay waqat log ye Q sochte hai ke mujhe loss ho jae ga?

                                market main har koi achi trade kar sakty hain aur apni think ko positive rakh k hi hum real main sucess ho sakty hain aur market main greed ko avoid kar k hi hum real main achi trade karny main bi asani ho saky gi aur markt main trend ko use kar k hi hum profit hasil kar sakty hain it is best job for all

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X