Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment
    Salam dosto forex ke trading wasy to bhot asan ha or pakistan ke bari tradings ma sy ak trade ha lakin is ma investment kitne or kis had tk kren chahiya ta k profit ziada sy ziada ho is mamly py seniors or experienced members sy request ha k apne ray ka izhar kren ta k juniors or new members ko is ka pata chl sy or un ke knowledge ma izafa ho sky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment

    achha kaam aapko achche level Tak pahuncha sakta hai song business management planning ke sath aap market se Kafi Jyada kuch generate kar sakte hain information ke saath share kar sakte Hain Log Yahan Par question Karte Hain Ki kaun si currency pair par kaam karne se Hamein risk level Jyada was karna pad sakta hai sab currency Ek Jaise Main Karti Hain Jis currency is paying investment Jyada Hoti Hai vah currency Speed ke sath Baitha main karti hui Dikhai Deti Hai
     
    • #3 Collapse

      Re: Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment

      market Mein Hamein Jyada time Dena chahiye market ko bhej Tere time spend karne ke bad Hai Hum Log Yahan Se kuch na kuch Baatein kar sakte hain market Mein Management kar sakte hain OLX ke business ko Hamein samajhna padta hai agar Hum Yahan Par isme a diary notes and kar Chuke Hain Hamein sabse pahle chahi ke pahle wale dost ko recover Karen
       
      • #4 Collapse

        Re: Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment

        forex trading mein zruri nahi k ap apnj jaib se invwsgment krhn gy to hi kamyab banyn gy blkeh ap dekh skty hain bhut se log forum pr kam kr rhy hain wo bonus k lye kam krth hain ap bonus pr mnthly kam kr skty hain or agar apko lagy k apki trades succesful ja rhi hn kuch mnths se to ap real account me shift hskty hain inhi bonus se kamaye hue paison ki mdad se. apko zrurt nb ory gi k apnj jaib se invest kryn.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment

          Dear friends, forex trading main hamain apnay knowledge aur experience k mutabik hi invest karna chaheay, agar ap k pas forex ka acha knowledge aur experience ho to ap ko es main achi khasi investment kar deni chaheay aur agar ap k pas knowledge aur experience na ho to ap ko kam invest karna chaheay aur jab experience ho jaay phr zayada invest kar lena chaheay.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment

            Itna hamry pas leening ho ham ko utna hi inveatmint krna chiya hanry pas zeada inveat ho to bhi ham ko nai krni chiya kio k is my sara loss ho sgta hy ya kam hi esa hy wasy to gar ham thori mhnat kry our posty kr sgy to posty kr liya kry osty krny sy hamri invest bach jati hyour ham bunass bna lyty hy sahi trha sy
            • #7 Collapse

              Re: Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment

              hmain dekhnaa chayaii k hmain kitnee ziada tradimgg seekh lee haii tO us kk mutabiqq invest krnaa chaiyaii ahaar hum ny yeh kaam bhht kaam seekha vaa hOgaa tO hmaiin bhht be ziadaa nuqsan Ho sktaa haiii isliye invesmnt apnaii expereincee k.muyabiqq krain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment

                forex trading main humay investment tab he karni chahiye jab hum es business ko achi trha seekh lain kyun keh achi trha seekhnay kay baad he hum market main regular base par acha profit earn kar sakty hay aur humay chahiye keh es business main mehnat karen aur seekhty rahy tab he hum market main kamyab ho sakty hay
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment

                  forex mai hum apne marze ky mutabik paisa invest kar sakty hain or profit gain kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment

                    forex aik online buisness hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment

                      forex mai hum live trading karty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai jitne amount invest karty hain hamy utna he acha profot milta hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ke trading ma kitne or ks had tk investment

                        hum apne marze sy mutabik amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain forex aik legal business hain hum isy apna profesional career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X