earning usii ko milti hai ju forex main din rat mehnat karta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: earning usii ko milti hai ju forex main din rat mehnat karta hai.

    As-Salaam-Alaikum dear friends Forex trading mein earning unko milti hai hi jo zyada Se zyada mehnat Karte Hain practice Karte Hain hardworking karte hain unko sabse zyada kamyabi milti hai Forex trading Dekhne Mein Main Aasan Lagti Hai hi Lekin Itni hi Nahin isko Soch Samajh Kar tasalli sath kam karna chahiye piR successful Zindagi gi Gujar sakte hain haan mHum Agar isko hardworking Karke a practice Karke Din Raat mehanat Karenge to Hamein bahut acchi e earning Hasil Hogi pir Hum Kamyab trider bun sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: earning usii ko milti hai ju forex main din rat mehnat karta hai.

      agar hum forex mai dun raat mai mahnet kary gy to he hamy earning ache mily ge forex kabe be band na hony wala business hain agar hum is mai kam karty howe koi mistake kar dy to hamy loss ho jy ga forex aik real business hain is mai hamara koi boss nahi hain yai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
      • #18 Collapse

        Re: earning usii ko milti hai ju forex main din rat mehnat karta hai.

        G bhai apki bat theak h mgr lazmi nahi k ap din rat mehnat kro to e apko success mily gi... Ap agr as a part time job b isko kr rhy hain to apko tb b ye acha profit dy skta h mgr is k liye apko kam wqt mai zyada mehnat krna ho gi or learning krna ho gi ta k ap apny kam wqt mai kamyab trade kr k earning kr sky
        Thnx
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: earning usii ko milti hai ju forex main din rat mehnat karta hai.

          forex aik real or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga

          اب آن لائن

          Working...
          X