kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha
    Dear friends mn tmam membran sa yeh pochhna chahta hon k kia aisa mumkin ha k baghair loss kiay koe sirf profit he hasil kr skta ha meray khial mn to aisa mumkin naen k k koe bhi trader loss sa bach skta ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon dear jahan tak me janta hon koi bhi business q na ho us me jab tak loss or apki mahnat nhe hoti wo halaal nhe ho sakta so mery kheyal me jitny bhi trading member han sab ko loss hota hai experet member ko yaqenan kam loss hota hoga or jo new tarder han un ko zeyada loss hota hao mgr loss sab ko he hota hai kesi ko kam to kesi ko zeyada
    • #3 Collapse

      Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

      Dear zarorivnahi hamesha hi faida milay. Kabi kabi nuksan bhe hi jata ha leken a hi hikmat e amli aur planning se ap nuksan se Bach bhe saktay Han market k factors pe Bazar rakhe aur politcal news pe bhe is k ilawaindicators me especially pips ko samjen in Sha Allah nataej ache milen gay
      • #4 Collapse

        Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

        Dear bro forex main aisa koi trader nhi hai jis ko kabhi koi loss na ho. loss aur profit business ka hissa hain. hum forex ko achi tarah learn kar k aur demo account per ziyada sy ziyada practice kar k loss ko kam sy kam aur profit ko ziyada sy ziyada kar sakty hain.. is liye new traders ko chahye keh wo apna ziyada sy ziyada time forex ki learning aur experience gain karny main guzarin
        • #5 Collapse

          Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
          Dear friends mn tmam membran sa yeh pochhna chahta hon k kia aisa mumkin ha k baghair loss kiay koe sirf profit he hasil kr skta ha meray khial mn to aisa mumkin naen k k koe bhi trader loss sa bach skta ho
          Forex trading main sirf profit banana impossible hai Forex trading Main Agar traders Se Accha kaam karte hain to wo Apne desh ko kam kar sakte hain aur message ko bhi kam kar sakte hain sirf profit banana bahut Hai Mushkil Hota Hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
            Dear friends mn tmam membran sa yeh pochhna chahta hon k kia aisa mumkin ha k baghair loss kiay koe sirf profit he hasil kr skta ha meray khial mn to aisa mumkin naen k k koe bhi trader loss sa bach skta ho
            Forex trading main sirf profit banana impossible hai Forex trading Main Agar traders Se Accha kaam karte hain to wo Apne desh ko kam kar sakte hain aur losses ko bhi kam kar sakte hain sirf profit banana bahut Hai Mushkil Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

              jbb bhee kiseyy hhee fieldd mein hum krtai hain to yeh nher hO sktaa hai k hmeshaa hmaiin profitt her hO kabhi kabhii insaan ki loss bhee dekhnaa or jata haii aur wo bhee losss us k loyer ak acaha lesson hhee hOtaa haii isliyee forex mein b yeh he Hotaa hai kabhi na kabhii indaan se ghlti hO her jater hai aur nuqsan Ho jata haiii
              • #8 Collapse

                Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

                g ni bhai agr ap forex pr kam kr hry ho tu apko is bt ka kyal rkrhna lazmi ha kae ap forex pr jab b akm kro tu loss ko mind m rkh kr kro q kae forex pr apko profit kae sath sath loss b ho skta ha or agr ap loss ko mind m ni rkho gy tu apko zyda loss ho skta ha forex m loss hr wqt wt krta h apka usko profit bnanae m apko mhnt krni hogy hmesha
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

                  g haan mara kahl ma be aisa mumkin ani ha ka forex par kis ko be loss nai howa hoa forex ik aisa business ha jis par kisi na kisi ko kabhi nai kabhi loss to howa ho hoga ya zaroori nai ha ka experience logo ko loss nai hota ha un logo ko be loss hota ha mgr wo log is loss ko recover karna acha sa janta ha aur wo is ki tension lana ka baja is ko recover karna ki koshish karta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

                    Wsa bhot zeada muahkil hy k ham sirf profit hi hasil kry ham ko is kam maysy profit k bjaye ham ko is my loss bhi ho sgta hy ham loss bhi is sy kr sgty hy ham agr is my sahi kam kry wasy hi is my sahi trha sy ham trading kry to ham ko faida zeada hy is sy ham sahi mhnat kr k kamyab bhi ho sgtty hy pr ya nai keh sgty hy k is sy ham ko faida hi hoga loss bhi hota hy bech bech
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

                      Assalam o alaikum! Loss aur gain business ka part hain yeh possible nai hai k trading me kisi ko loss na Hua ho sirf profit e Hua ho because losses se apke knowledge aur experience me izaafa hota hai aap next time better perform karty hain agr aik br apko Loss hota hai to next time aap us loss ko fulfill karne k liye ziyada mehnat karty ho loss k bghair profit b nai hota.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

                        Forex business mai ya mumkin nahi hai ka har time apko profits mel jay kio k ye ek online business hai har ek business mai lose be hota hai our profits be hota hai ye na mumkin hai k apko har bar profits mel saky likan ek bat hai ap zayida lose say bach sakty hai kio k ap trading ki perfect knowledge hasal kary. Tu ap zayida lose say bach be sakty hai
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

                          Koi bhi business baesa nai hay jis main humain sirf profit hi ho aur loss bilkul bhi nai ho isi tarha trading main bhi humain profit aur loss dono hote hain lekin apni.mehnat se hum apne loss ko minimaize kar sakte hain lekin us k liay humain proper is business ko samjhna pare ga khob mehnat karni.pare gibtab ja kar hum apne loss komkam kar sakte hain aur acha profit gain kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

                            Dear friends! Loss aur gain business ka part hain yeh possible nai hai k Koi totally gain me ho aur usko bilkul b loss na ho because loss k baad traders ziyada determined ho jate hain aur ziyada hard work karty hain loss ki wajah se e humare experience aur knowledge me izaafa hota hai aur humari trading improve hoti hai so agr Hume loss ho jate to disheart nai hona chahiye blke aur ziyada mehnat karni chahiye ta k humara profit increase ho.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia forex trading mn koe sirf profit he hasil kr skta ha

                              forex mai kam karny sy hamy profit milta hain lakin hum forex mai hamy ache learning be deta hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain agar hum is mai kam karty howe koi mistake kar dy to hamy loss ho jata hain or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X