TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn
    AGer ap chaty hain kay ap ko trade main kàfi profit ho to ap ko chiye kay trade lagany say pehly apny kisi senior trader say is cheez ki help lazmi layn kay kisi per trade faida mand rahy gi or achy time per trade open karyn taan kay faida bhi ap ko ziyada say ziyada ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

    Salaam Alaikum Ji Bhai Jaan aapne bilkul theek Kaha Agar Hum Apni tradeco open karte hain tu usse pahle Apne Doston Se Joker Forex trading ke pahle kar rahe hain Unse help leni chahiye Kyunki agar aap aap Unse help le lenge to aap ko confirm hoyega ki aapki trade successful ho sakti hai ki nahin
    • #3 Collapse

      Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

      Salam g bel kul sahi hamy trade lagaty waqt dosro sy help leni chahiye ye hi hamary leye behter hai bal k hamy trade lagty waqt apny senior sy puchna chahiye na k junior sy senior hamari sahi rehnumai kr sakta hai ager wo mukhlis ho hamary bary my k in ko profit haseel ho
      • #4 Collapse

        Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

        Forex trading business mein Jo new trader han wo trading kartay waqt jab bhi Koi trade open karain tu kise se help lain saktay han lakin hum ko kise par depend nhi karna cahaiye hum ko khud bhi mehnat karni cahaiye aur khud trading kar k confidence hasil karna cahaiye is se kaamyaab trader ban saktay han
        • #5 Collapse

          Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

          sir g ap ka experience to sahi hy humein dusry bady trader sy contect lazmi karna chahiye but ap ko completely dusron ka use bhi nahein karna chahiye humein apny experience per bhi kam karna chahiye
          😍😍😍😍😍😍.ACHA KARO ACHA HOGA.😍😍😍😍😍
          • #6 Collapse

            Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali0512 پيغام ديکھيے
            AGer ap chaty hain kay ap ko trade main kàfi profit ho to ap ko chiye kay trade lagany say pehly apny kisi senior trader say is cheez ki help lazmi layn kay kisi per trade faida mand rahy gi or achy time per trade open karyn taan kay faida bhi ap ko ziyada say ziyada ho
            G bhai jan ap ny bilkul theak kaha h k hmy apny seniors sy mashwara ly lena chahiye q k unka experience hm sy kahi zyada hota h or unko is bt ja idea hota h k knsi trade is wqt zyada benifit dy skti h
            Thnx
            • #7 Collapse

              Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

              G forex mein buhat ehmiyat hai main to Hoon buhat loss hai is liye AP ko chahiye ke practice karain ye jab Tak AP ki a hi practice nahi ho gi AP learn aur earn nahi Kar sakte Hain
              • #8 Collapse

                Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

                forex aik online business hain hamy is main expert ho kar is main apny seniours sy help ly kar is main trade lagani chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain hamisy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala bohat hi bara business han
                • #9 Collapse

                  Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

                  Ap ki bat thek ha agir aap ksi achy trader ko janty hain jis ki help sy aap earning kr skty hin to aap ko zror os ki help lani chaye jo woh trade btay osy khod bhi analyses krin ta k aap ko bhi koch market ki samj ay or aap khod man koch knowledge hasil krin yah kam asa ha agir to knowledge ho to tb he aap profit bna skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

                    hamy dosro sy help tab lene chahey jab hum market mai trade open kary forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hamy apny seniors ke tips ko follow kar ky mahnet sy kam karna cahehy
                    • #11 Collapse

                      Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

                      trade Lagate Waqt aap dusro ki help lazmi le aur sab ki Soni Chahe fayda Ho Ya nuksan Ho in Baton Mein par Sune Sabki ki Behtar Lage wahi aapko karna chahi
                      • #12 Collapse

                        Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

                        trade lagaty wakt hamy apny dosto sy maswara lena chahey forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik legal business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali0512 پيغام ديکھيے
                          AGer ap chaty hain kay ap ko trade main kàfi profit ho to ap ko chiye kay trade lagany say pehly apny kisi senior trader say is cheez ki help lazmi layn kay kisi per trade faida mand rahy gi or achy time per trade open karyn taan kay faida bhi ap ko ziyada say ziyada ho
                          Assalamu Alaikum GP trade Lagate Waqt Hamein dusron se Mashwara zarur karna chahiye Kyon Ke Is Se Hamein bahut madad milti hai Hamari learning Mein izafa hota hai na sirf learning mein bol ke earning mai bhi Hamen main fayda hota hai Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

                            Dear member aapne bilkul right kaha hai kai baar Aisa hua hai kya main market ki movement ki samajh nahi aa rahi hoti Jiski wajah se hum wrong decision lete hain aur Hamara trade laws Main Chala Jata Hai Hamein love se bachne ke liye Hamesha hi ke Ham senior member Se Jyada Se Jyada help le Taake Ham loss se bachte Hue achha profit Hasil kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: TRade lagaty waqt doseron say help lazmi layn

                              G hain bhai jan apne bilkul hi sahi kaha k ham ko is mein tarde lagate waqat ham ko is mein doasru se help lena chahye aor hm ko is mein ache se bhi kam krtna chhye ham ko s mein mehnat bhi karna chhye toi h ap is mein kmayb ho ksat ehin aor is mein earn kar sakte hain ye aik acha karobar hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X