forex main kuch pana hai hai tu hide ho kar mehant karin.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kuch pana hai hai tu hide ho kar mehant karin.
    forex main ju new log hoty hain wo apni trade ko jab thora sa profit milta hai tu social media par dal daty hain aur bohut shor mchaty hain k ham nay bouht marka mar lia hai jab los hota hai tu phir roty hain hmain apni hide ho kar mehnat kanri chaheya jab aik successfull trader ban jain tab hmain sab kuch show krna chhaeay nahi tu bad main loss hony par ap ko shermindgi ka smana karna prta hai,.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kuch pana hai hai tu hide ho kar mehant karin.

    is business mein kamyab hone ke liye hamein really mehnat karna bahut zaroori hai aur jab Tak hum achi tarah Se mehnat nahin kar lete hain tab tak hum is business ko nahin samajh paate Hain hamein har mumkin had Tak koshish karni chahi ki hum is business ko seekhen aur samajhne ki puri koshish karon jab Ham is business coach seat jaenge to Yar humare liye bahut profit able sabit hoga soham a mehnat karni hai aur iss ko samajhne ki koshish karni hai Taki hum kamyabi Se achchi earnings Le seken
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: forex main kuch pana hai hai tu hide ho kar mehant karin.

      G ham bhai ap ny thk bola hai agr forxs main kamyabi hasl karna chtyy hai mehnt krenn strt strt main zaida mehnt ki zaroort hoti hai jb bilkul forxs trading ka ni pata hota lykin jb knowladge milna shoro ho jata daily kuch na kuch knowladge hasl kartyu jatyy haii easyy hota jataa forxs trading jitna interest ly kar forxs trading ko seehkyy gy jaldi smjhh a jaiyy gei..
      • #4 Collapse

        Re: forex main kuch pana hai hai tu hide ho kar mehant karin.

        Assalamu Alikum

        G agr ap ki hide sa moraad ye h khum apna knowledge bikul share nai kreinr kamoshi sa bss apna fayda soch kr forex ma kaam krty rhein to hmein asa nai krna cheaye, forx ma openly apna aca kaam send krein ta k kaam sa sdsory members jo mehnet nai krty unein b motivation mily r wo b ap ki trh mehnet krein r bonus kamein.

        Thanks
        • #5 Collapse

          Re: forex main kuch pana hai hai tu hide ho kar mehant karin.

          Han g ap sahi kah rahy hain k agr hamain forex forum main kuch hasel krna it to hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnay sy hamain kamyabi hasel hoty I hamain acha kam krna chahay
          • #6 Collapse

            Re: forex main kuch pana hai hai tu hide ho kar mehant karin.

            is business mein kamyab hone ke liye hamen pahle mehnat karna jaruri hai jab tak ham acchi Tarah se mehnat nahin kar lete hain aapka phone is business ko Nahin samajh paate Hain Har hafte tak koshish Karni chahie ki ham is business ko sikhen aur samajhne ki puri koshish karen jab ham is business ko sikhe jaenge to yah hamen bahut acchi profit bhi de sakta hai swamy's mein kamyab hone ke liye mehnat karna bahut jaruri hai aur isase samajhne ki koshish Karni chahie aur hamesha forex rules ke mutabik kam karna hoga forex k related hi Kam karna hoga tabhi ham kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main kuch pana hai hai tu hide ho kar mehant karin.

              aoa..mery payary dost chahy forex forum ho ya dunia ka koi aur Kam mehnat Kia baghair kuch b hasil nhi hta..kuch agr hasil kerna hai to apko khoob mehnat kerna ho gi aur apna name banana ho ga..is Lia forex ko Jo b time dain usy keemti bnien time pass na bnien...acha Kam kerny kelia eik time table set ker lain is trah apka time b Kam watse ho ga aur apka Kam b jaldi mukamal ho ga..phr inshallah apko acha bonus hasil ho ga..
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: forex main kuch pana hai hai tu hide ho kar mehant karin.

                Ap ke bat right hea belkul apni kr bat Har Kam kamyab bnany ky leya manat to Mast hea forex py manat sy wark krin forex ko larning krin tk forex k barya main jan kare hisal ho forex main agr kuch Pana hea to headwark krin ouver time Kam krin mayari post krin apni thread ho acha krin thanks dain takay thanks mily ke both umeed ho forex both acha business hea is ly raat din banifet lain

                اب آن لائن

                Working...
                X