Zruri ni ha k ap ka tp hit ho hi ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zruri ni ha k ap ka tp hit ho hi ho
    Me ne akser traders se suna ha k ap Apna tp hit zrur hony diya krean chahy jo ho Jaye tp lazmi hit krean but mera khayl aisa ni ha mein apny experience se ye Kahn ga k jb ap trade lagaen ap ki trade profit mein aa Jaye trade acha profit de rahi ho aur market ki condition change ho gae ho ap dakhaen agr safe nazar aa rha ho k market ab reverse ho ge tu us satuation mein tp hit hony ka wait krna bewaqoofi ho ge hamaen trade close kr daini chaye.tp ka wait ni krna chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zruri ni ha k ap ka tp hit ho hi ho

    Dear aap ne thik kaha hai ya baat zaroori nahi hai ki hamari har trade mein hamara TP hit ho kabhi kabar market hamare tpk a brabar jakar dobara se bouns ho jati hai isliye hame chahi ki hamein yaad achha profit mil raha ho to hamein apni trade ko close kar dena chahiye agar Ham tpk hit hone ka wait karte rahenge to ho sakta hai ki hamara TP hit Na Ho aur hum loss Ho jaaye aur hamara game Kiya hua profit bhi vyast ho jaaye isliye humne kam profit per bhi apni trade ko close kar dena chahiye
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Zruri ni ha k ap ka tp hit ho hi ho

      G han dear apny bilkil thek kha hai me samjhta hon kah kuch na hony sy behter hai kuch hona lehaza agr apko trade achy profit me hai or take profit hit nhe ho rha to apko chahye kah us ki wahen close kar den ta kah apko is me sy khuch to prfoit ho aesa na ho kah wapis apki trade loss me chali jay akp kuch any ki bajay loss ki sost me wapis chala jay
      • #4 Collapse

        Re: Zruri ni ha k ap ka tp hit ho hi ho

        Jab hamain open trade main more than ten dollars ka profit hasil ho raha ho tou hamain bilkul bhi wait nehi kerna chahiay ky hamari tp hit ho tab hi trade close ho hamain itny profit main trade close ker deni chahiay ky aesa na ho hamain bahd main pachtana hi pery ky kash thory profit main trade close ki hoti tou account wash sy bach sakta
        • #5 Collapse

          Re: Zruri ni ha k ap ka tp hit ho hi ho

          G dear friend ap ny sahe kaha hy hmen apni trade mn tp hit hony ka wait nh karna cahiya agar hmen trade mn acha profit ho gaya hy tu hmen trade close kar deni cahiya agar hm tp hit hony ka wait kren gy tu ho sakta hy hmari trade loss mn cahli jay esi liya ziyada lalach mn nh ana cahiya aur trade close kar deni cahiya achy profit mn
          • #6 Collapse

            Re: Zruri ni ha k ap ka tp hit ho hi ho

            Dear ye zrori nhi haiky app ka tp hit ho kabi kabi app ka tp hit nhi hota our markeet wapise move hona shoro ho jati hai jis ke waja sy ager app ko lagy ky markeet dobara wapis nhi aa sakti to app apni trade close kar dain kabi kbar tp ky chaker main jo profit mil raha hota hai wo b chala jata hai
            • #7 Collapse

              Re: Zruri ni ha k ap ka tp hit ho hi ho

              Yabbat sahi hy hamara harbbar ki trha tp hi hotnnai hota hy kbhi ham.oonphly ho aon trade ko ckose krna parhta hy nai to pgr ham ko msla bnta hy ham ko chiya k hama pani trade ko phly hi hit hony sy phly hit hony ka wIL8 na kry esa b ho sgta hy k hit naho tp our wapus trade loss wali sizd chali jaye
              • #8 Collapse

                Re: Zruri ni ha k ap ka tp hit ho hi ho

                forex mai yai zarore nahi hota ky take profit hit ho jy forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Zruri ni ha k ap ka tp hit ho hi ho

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
                  forex mai yai zarore nahi hota ky take profit hit ho jy forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real business hain
                  G ap tk khaty ha ky is my hm 24 house km kr sakty ha or ya bt be tk ha ky hm is my jo be tip use kray gy wo hit ho jaye gi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Zruri ni ha k ap ka tp hit ho hi ho

                    yai zarore nahi hita ky take profit lazi hit ho forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky take profit ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain yai pakistan mai legal ban cuka hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X