Naye traders k liye hidayat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Naye traders k liye hidayat
    Naye traders ko shuru me kam sarmaya kari krni chahye takeh market trend ko samjha ja sake. Kam ilmi me nuksan ka ziada chance hota ha.behtreen ye ha k pehlay demo account k zarye transection ki jaen pips ko samjha jay aur sarmaya kari k sahi waqt aur miqdar ka andaza hona chahye. Jab ap is me behtar ho jaen to phir mazeed sarmaya kari kren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Naye traders k liye hidayat

    Gee Han aap nay theek kaha hay pehlay demo per practice Karin phir real account main investment karain.seniors ki posts parhain system ko samjhain quality ki posts pr comments karain pips ki indications ka mushaida zaroori hay
    • #3 Collapse

      Re: Naye traders k liye hidayat

      bilkul new traders k leay demo account aik behtreen practice mathod hy forex k purany memebrs ki posts sy bhi bht kuch seekhny ko milta hy is leay new users ka mostly yahi gila hota hy k senior memebrs guide kren to hnky k leay deno account py practice behreen solution hy
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Naye traders k liye hidayat

        Forex trading ke liye experience papa ko Zyada matter Rakhta Hai Kaun Pita sakta hai Jiske saath saath Agar Hum Log jaata market ko stable method ke sath Lekar chalte hain tu apne kam karne ka method Aur Bhi Jyada acche se main so jata hai hamlogoko chahi ke yahan par kabhi bhi nuksan Ki Taraf Na Chale Jate Hain Tumhara Sara capital market mein aur waste ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Naye traders k liye hidayat

          New trader ko to phlyy axhri tara knowladge hasl karna lenaa ous kyy bad demo account main ous ki practice bi honi chiyee real account main jb trading ki jati hai ous main tohra dar lgta loss na ho jaiyy lykin confused ni hona chiyee hosla rhk kar aram syy trad lagenn strt main loss ho ga lykin aista asitaa mistake to smjh smjh kar thk trad karny lago gy..
          • #6 Collapse

            Re: Naye traders k liye hidayat

            Yes bhai apne bilkul hi sahi kaha hainhumko is mein ihtiyt se kam karna chahe aur humko is mein zada ehnat karni chahye aur humko is mein ihtiyt se kam arna chahye pher ja kar ap is mein earn kar sakte hain aur jo new trader is mein enter hote hain inko chahye wo is mein pehle sarmayakari na kare aur pehle demo par kare aur pher humko is mein pips k bare mein smjhna chahye aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye
            • #7 Collapse

              Re: Naye traders k liye hidayat

              new traders ko sirf itna hi kehna hai k agar ap ne forex me successful hona hai or achi se achi profit earn karni hai to ap ko sub se pehel sabar se kam lena ho ga or sahi tarah se forex me time spend karna ho ga ku k jub tak ap forex ko sahi tarah se learn nahi karo gey tub tak ap forex me successful nahi ho sakte so ap ko chahiye k ap forex me dil laga kar kam kare.
              • #8 Collapse

                Re: Naye traders k liye hidayat

                agar hum new hay forex trading main to hum market main sab say pehlay learning karni chahiye kyun keh agar hum achay say learn kar kay trading karen gay to he hum es filed main acha profit bna sakty hay es business main kabhi bhi jald bazi main koi trade bhi place nahi karni chahiye sabar say kam karna bohat zaroori hota hay
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Naye traders k liye hidayat

                  DEAR as main new membes ko chahiy hai kee wo as main demo ka use kare aor as main ahyat se kam kare tu hi wo as main kam ache se kar sake ge eaor un ko chahiy hai ke wo as main senior ka bi hadarkare tu hi wo as main kamyabi se kam kar sake gaa aor un a=ko dil se bi kam krna chahiy hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Naye traders k liye hidayat

                    agar hum forex mai new hain to hamy ache learning hasial karne ho ge hamy analysis ko learn kar ky in ko use kar ky mahnet sy kam karna ho ga pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain yai pury pakistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Naye traders k liye hidayat

                      forex aik online business hain agar hum forex mai new hain to hamy acha knowledge or experience haisal kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar analysis ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real buiness hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Naye traders k liye hidayat

                        forex main jitny bhi new tradors hain sub ko sub se pahly hum welcome kahty hain os k bad un ko apni trading k liye yah hadayat karty hain k un ko boht sara hard work krna hoga jis se wo kamyb ho skty hain jitna ho saky otna he forex ko smjhen q k jub tak hum es business ko smjh nahi skty hain tab tak hum kamyb nahi ho skty hain or na he hmain acha profit milta hai tu hard work ka mind bna kar forex ko join karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X