Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha
    Dear traders forex aik risky business ha hamaen es business mein care se chalna chaye apny risk ko kem se kem rakhna chaye agr ap bht safe trading krean beshak ap ko kem profit mily but ap us pe iktafa krean q k agr ap ziada k chakr mein risk ziada laity haen tu ziada loss bhi ho sakta ha es lye risk kem le k apny account ka size berhaen ta k agr ap k pass maximum balnce ho tu us pe agr safe trading bhi kro tu ap ko itna profit ho jye jo ap k lye kafi ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

    Ji bilkul aap ne thik kaha hai Hi agar hamein forex se kam earnings bhi mil jaaye to yaha bhi hamare liye bahut bada hota hai kyunki yaha ek risky business hai aur isme hamein kaam earnings lekar bhi khush hona chahie agar Ham is business mein jyada ki lalach karenge to hamein is business se kafi jyada loss bhi ho sakta hai isliye hamein kam earning per bhi e kosh hona chahie tab hai hum successful ho sakte hain
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

      Risky earnings se darnay k bajay agar isko samajh k kia jay to return ziada milta ha kam risk se earning bhe kam ati ha
      • #4 Collapse

        Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

        G han ap ne sahe kaha k kuch na hone se kuch hona behtar hota ha is leay hamein yeh nai sochna caheay k hamein zayada se zayada profit melay ga tab he hum treading karein gae agar nai melta to hum bhetay rahein gae ase hath par hath rakhne se betar ha k jo thota bohat melta ha hum ose par shokar karein or jo mel raha jo ose ghanemat janein
        • #5 Collapse

          Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

          Kbhi kbhi esa hota hy hot zeada esa hota hy k ham jb hi trade lgaty hh ayk bar whi hanri profit my jati hy or kam profit my jati hy our ham ckose nai krty hy ota hota hy k ab market change ho tahi hy phr b ham us ko cmose nai krty hy k ya kam hy or loss ho jata hy agr ham tbira thora bhi acept kr liya kry to phr ham sahi kam kr paty hy our kuch bna hi lyty hy phr thora thora kr k
          • #6 Collapse

            Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

            ji haan sir Agar Hamare Paas koi bhi kaam Nahin Hai To Hamein Jarur Pakistan Forex join karna chahiye Agar Farak hone se behtar hai Hamein ji Hamein kuch Mil Jayega Pakistan Forex a aur Agar Hum Jyada mehnat Karenge to Hamein Pakistan Forex se bahut kuch mil sakta hai thanks
            • #7 Collapse

              Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

              trading business main jb b hm enter hoty hain tb hmain pta hona chye k hm ya to loss krain gy ya profit Q k es business main sb se phle learning ki jy or phr es business ko profit k liye earn kia jy.market analysis krna b 1 hunar hai Q k bina market ko search kiye hm es main invest nhi kr skty or na he earn kr skty.
              • #8 Collapse

                Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

                forex aik risky business hain hamy is main best experience or knowledge hasil kar ky is main kam karna chahey hamy is main market ky rules ko follow kar ki movement ko dekh kar is main apny seniours ki tips ko follow kar ky is main invest karna chahey pher hi ham is main kuch na kuch profit hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

                  forex aik bohat bara business hain agar hum is mai zada kam kary gy to hamy zada bonus mily ga or agar hum is mai km kam kary gy to hamy km bonus mily ga froex aik amm business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai hum investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

                    Dear friends agar hamaray paas koi job nhi hay to forex hamaray liya bahtareen job hai forex hamein pahlay wali job say kam income dayta hai to kya kuch na hony say kuch bahtar hai agar aap forex par bahut ziyada kaam karein ga to sayad aap ko pahlay wali job say bhi ziyada ka bonus milay
                    • #11 Collapse

                      Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

                      G belkul aisa he hai agar ham zyada ke lalach karaingay to ossmai hamara he nuqsan hoga lehaza hamai chaye ke aik strategy ke mutabiq safe trading karai zyada lots na lagay balkai money management ke sath trading karaingay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

                        hum jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain forex aik legal business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

                          Salaam Alaikum Jiya bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Agar Hum Jab Bhi Forex Mein kaam karte hain isme Aakar kaam karna hota hai aur Hamesha Mai bahut accha kaam karna Hota aur Hamein Forex mein bahut jyada Mat Karna Hota aur Hamein rules ko follow karna hota hai agar Hum isme rules ko bolo karte hain toh Hamesha aisa nahi se kam ho Jate Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kuch na hony se kuch mil Jana behter hota ha

                            Ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha kuch na hone se kuch mil Jana Behtar Hain Kyunki Hame isme kuch nahi milega to isme kuch mil Jana Hamare liye bahut hi behtar hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X