Daily K 30 Pips Hasil Kare Profit K
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily K 30 Pips Hasil Kare Profit K
    Agar ap is mein earn karna chahyte hain to apko is mein earn kar skate ain aur is mein apko zada mehnat karni chaye aur apko is mein ihtiyt se kam karna chahye pher ja kar ap is mein earn kar skate hain apko is mein zada mehnat karni chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily K 30 Pips Hasil Kare Profit K

    Daily agr 30 pipe mil. Jaen tu achi bat ha aik trade laga k 0.05 ki aur 30 pipes agr gain ho jaty haen tu hm aik achy profit se trade close krean ge q k 7 se 8 doller bn jaty haen tu aik new trader k lye ye raqam bht achi ha phr ajsta ahsta jb balance berha ha tu ap pipes itny hi rakh k lot size berha sakty haen ta k profit berh Jaye.
    • #3 Collapse

      Re: Daily K 30 Pips Hasil Kare Profit K

      Dear daily ka pips ka target set ker kay trading kerna aik acha tareeka hai. Iss tarah hum laalich mai bhi nahi atey or agar profit bohat ziada nahi bhi ho to loss nahi hota. Pips ka target set kernay kay baad lot size ki setting bhi yaqeenun zaroori hai.0.01 kay lot size sey to ziada profit nahi hoga agar pips 30 set kiye huay ho. Lot size usi soorat mai ziada karey jab aap trade open kertay huay sure ho kay aap ko sahi signals milay hai ye jis news pay aap trade open ker rahey hai wo pakki hai
      • #4 Collapse

        Re: Daily K 30 Pips Hasil Kare Profit K

        ye to ap ki learning par depend karta hai k ap forex se kitni earning kar sakte hon so agar ap ki learning strong hai to ap ko automatically earning bi bohat achi ho gi so agar ap ne daily profit earn karna hai to ap ko chahiye k ap apni learning bi daily kiya kare or apni learning ko jitna zayada ho sake strong kare ta k ap ko daily earning ho sake.
        • #5 Collapse

          Re: Daily K 30 Pips Hasil Kare Profit K

          Aapko zaida munafa usi siratilay ga jab aap PIPs ki indications ko samajh Kar investment karain gay quality ki posts aapko bohot khuch sikhati Hain islia posts ka miyaari hona bohot zaroori hay satha aathaao sab log thanks ko click Kia karain
          • #6 Collapse

            Re: Daily K 30 Pips Hasil Kare Profit K

            Assalamualaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hai kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Agar Ham trading mein kamyaab ho gaye Hamein 30 pips daily hamen hasil hongay hamein chahiye ki hum Forex mein bahut jyada mehnat kar ke hum achha Khasa profit Kama Sake thanks
            • #7 Collapse

              Re: Daily K 30 Pips Hasil Kare Profit K

              Sir agar hamain forex mien kam kerna hai or hamain as mien aa ker experience hasil kerna hai tu hamain as mien aa ker 30 pips per guzara kerna ho ga agar hum as mien zyada greed kerty hien tu hamain as mien bhut had tak loss ho ho sakta hai or kio bee trader forex mien aa ker kabi bee apna loss na kerna chahye ga.
              • #8 Collapse

                Re: Daily K 30 Pips Hasil Kare Profit K

                g nahi bhai jaan aesa har roz nahi ho sakta hai kee ham as main daily kee 30 pips hamahsil kare profit kee ham as main aesa nahi kar sakte hain q k ye bohat mushkul hota hai as liy ham ko as se pahle learning karni ho gy tu hi ham as main se ata prfit hasil kar sake gee
                • #9 Collapse

                  Re: Daily K 30 Pips Hasil Kare Profit K

                  DEAR aesa mukin nahi hai kee ham as main har rroz 30 pips hi hasil kare aesa ziada tar nahi ho sakta hai as main kabi bi hi aesa hi skata hai likn as main ham ko as kee liy zyada mihnat karni ho gy as FOREX TRADING main ham ko as ham ko chahiy hai kee ham as main mihnat karte rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily K 30 Pips Hasil Kare Profit K

                    Bhai jan agar hum forex mein profti hasil karte hain to humko is mein daily k 30 pips tak hasil kar skate hain aur is mein zada earning nahi karna chahye aur is mein zada mehnat se hi ap earning kar sakte hain aur forex mein apko ihtiyt se kam karna chahye aur humko is ein mehnat se kam karna chahye aur 30 profit pips hasil kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily K 30 Pips Hasil Kare Profit K

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X