Group trading is better than self trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Group trading is better than self trading
    Dear friends, kuch log forex trading kartay hain aur kuch log self trading kartay hain aur meray kheyal main group trading best hoti hay aur es main loss k chances bahut kam hotay hain, q kah group trading main bahut saray traders mil kar market ko analyse kartay hain aur un k analysis main koi mistake nai hoti esleay un ko loss nai hota aur woh acha profit earn kar saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Group trading is better than self trading

    Group trading jo hotinhy yabhhot zeada mhnat hotinhy our asani ho jatinhy ham ko trading my hhot zeada mhnat krni honi chiya ham ko trading my group k satah mashwary bhot zeasa dyny waly hoty hy ya trading my asani bn jati hy ham ko trading my asani bnani chiya apny sath sahikam krna chiya our sab ko chiya mil k kam kry
    • #3 Collapse

      Re: Group trading is better than self trading

      Group trading self trading se kafi better hoti hai q k jab ham group bna kr trading kr rhe hote hain tab hamen bahut hi achay benefits mill pate hain hamen chahiye k hamen group men hi trading krna chahiye iska barra faida yeh hai k jab ham group men kaam krte hain tab ham bahut hi achay decision le pate hain isliye hamen chahiye k ham group bna kr sab log mill kr analysis kia kren jab har member analysis kre ga to hamare analysis strong honge aur hamari trading achai hogi
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Group trading is better than self trading

        Forex trading business mein group trading hoti tu behtar hy kiok group trading mein ziada log mil kar trading kartay han kiok ziada log analysis kartay han tu ziada behtar results hasil hota hy lakin hum group trading kahan kar saktay han hum ko khud hi trading karni hoti hy aur khud hi mehnat kar k learning karni hoti hy
        • #5 Collapse

          Re: Group trading is better than self trading

          Dear aap ne theek kaha kuch traders self trading prefer krty hein aur kuch group trading ka kehty hein mery khayal mein group trading krny se loss hony k chances boht had tak kam ho jaty hein kionkeh group mein sary traders apny analysis krty hein is tarah group ka mind kaam krta hai jis se trade mein aksar profit ho sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Group trading is better than self trading

            group trading ka bi bohat faida hai ku k jub ap ka kisi bi kam me group ban jata hai to us kam me maza ana shuru ho jata hai so agar ap koshish kar k forex me bi ek apna group bana lain to ap k liye bohat ki faida ho ga or agar esa nahi kar sakte to koi bat nahi hai ap akele bi forex me kam kar sakte hain lakin group me thora shugal mela bi lag jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Group trading is better than self trading

              g han bhai ap thk h rhy ho hmesha yhy bt sachy ha kae greoup m koi kam kya jae tu wo axa hota ah agr apko tradiong krni ha tu groiup bna kr b kr skty ho is trah loss ki sorat m apko ek bnda e pr sara burdan ni aer ga or dsra eka bht sae logon ka experince ml kr jab kam krta ha tu kam axa ho jata ha or trade axe ho kr profit m chly jaty ah or kamyub rhty ho ap s lyae hmehsa apko is bt ka kayl rkhna cheyae kae
              TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
              Please visit my trading journal from here
              • #8 Collapse

                Re: Group trading is better than self trading

                g haan ap sahi kah rhy ha forex par group trading better hoti ha self trading sa ku ka group trading ma boht sa log hota ha jo ap ko ik ik decision ma help karta ha ka is decision ma un ko loss hoga ya is decision par profit ho ga aur self trading ma ap ko koi be guide nai karta ha is sa loss ka chances zada hota ha
                • #9 Collapse

                  Re: Group trading is better than self trading

                  forex mai agar hum kam karny ky expert hain to hamy group mai trading karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or agar hum forex mai new hain to hamy self trading karne chahey pher he hum ache earning haisal kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Group trading is better than self trading

                    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum agar forex mai kam karny ky expert hain to hamy group mai trading karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Group trading is better than self trading

                      Yes sir hum ko as mien aa kr her group bana ker as mien trading kerna hota hai agar hum as mien aa ker group tradig kerty hien tu hum as mien aa ker behter tor per market ko samjh sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar aik dosry say poch ker trading kerna hota hai or hamain as mien self analysis bee kerna hota hai or hamain as mien apni skills ko improve kerna hota hai or hamain as mien aa ker her bar earning kerna hota hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Group trading is better than self trading

                        agar hamara forex mai kam karny ka knolwedge or experience bohat acha hain to hamy group mai trading karne chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik unique busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time kam kar sakty hain forex mai hum self tading be kar sakty hain forex aik legal business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X