Hamain Kam Profit Ko Accept Kerna Hota Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamain Kam Profit Ko Accept Kerna Hota Hai

    g han bhaio jana ap ne bilkul theek hi farmaya he me ap ki is bat se agree karta hun hamen chahhye ke ham forex me kabhi bhi ziyada ka greed na karen q ke greed se hamen aor hmare account ko nuksaan hota he to is liye hamen chahye ke ham is me kam profit me hi guzara karen....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamain Kam Profit Ko Accept Kerna Hota Hai

      g han bhai jaan ap ki bat sahi hai as main ham ko agar km profit hota hai tu ham ko us profit ko accept karn ho ta hai as liy ham ko chahiy ahi kee ham as main mihnat kare aor as main kamyab hone ki kushsh akre tu hi ham as main kamyab hos ake gee as main ache s ebhi karna chahiy hai hai
      • #18 Collapse

        Re: Hamain Kam Profit Ko Accept Kerna Hota Hai

        Asslam o alikum jee haan bhaai Jaan aapne bilkul theek hai kahan hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke hamein chahiye ke Ham 4x Mai lalach bilkul Nahin Karen Kyunki Lalach auk Buri cheez Hai Agar Hame Jitna Bhi profit ho raha hai to Hamein us main Hum khush rahe thanks
        • #19 Collapse

          Re: Hamain Kam Profit Ko Accept Kerna Hota Hai

          Jee bilkul hamein kam income ko receive jarur karna chahi kyunki yaha ek risky commercial enterprise hai hi aur isme hamein income ke sath loss bhi milta hai isliye agar hamein is business se kam income bhi mil raha hai to hamein ise jarur be given karna chahie agar Hum jyada earnings ki lala karenge to hamein loss bhi ho sakta hai isliye hamare liye kam profit bahut hi better sabit hota hai
          • #20 Collapse

            Re: Hamain Kam Profit Ko Accept Kerna Hota Hai

            g han dosto forex market main hamein flexible hona chahy e,agar ek trade main hamein ye nazar araha hai k hamein zaida profit nahe ho sakta tu hamein chahye k ham market main zid say kam na lain or trading main jab aise situations ayein tu ham apnay faislay badal lain,but market main faislay badalnay ki koi achi wajah zaror honi chahye ,without reason koi bhe act nahe karni chahye
            https://t.me/pump_upp
            • #21 Collapse

              Re: Hamain Kam Profit Ko Accept Kerna Hota Hai

              Boss jab ham forex mien kaam kerte hien tu ham as mien jab kam profit hasilkerte hie tu ham ko chahye k ham as ko qabol ker lain agar ham as kp qabol kerte hie tu hamari bacha t ho sakti h as lyee hamain forex mien kam munafa ho to as ko dil sya qabol kerna hota h aur koshesh kerna hota h k acha tajir ban jain.
              • #22 Collapse

                Re: Hamain Kam Profit Ko Accept Kerna Hota Hai

                Km profit profit naa hny sy bhtr htaa hy kio ky jab hum zyada profit ky lalch m bethy rhty hain tw apna loss krskty hain isliw bhtr yehii hy ky hum kam profit prr e razi hjain kio ky kam milnaa kch naa milny sy yaa phr loss hny sy bhtr htaa hy islie kam profit prr razi ha seekhien aur zyada ka lalch khtm. Krdie.
                Mehnat Me Azmat hai
                • #23 Collapse

                  Re: Hamain Kam Profit Ko Accept Kerna Hota Hai

                  Assam Assalamualaikum dear friends Forex trading mein agar aap kaam karna chahte hain routine ke sath to Hamein kam profit maybe Guzara kar lena chahiye Hamein Forex trading se Jitna Bhi profit mile Hamein Shukar Ada karna chahie Kyunki yeah Hamari mehnat ka phal Hota hai aur Agar ham lalach Ke Chakkar Mein Zyada investment Karenge Hamare investment double ho jaaye to Hamein loss bhi ho sakta hai Is Tarah account wash Ho Jati Hain isliye Hamein ITI Hath se kam karna chahi zada Se zyada hardworking Karni chahiye pIR jakar aapko earning milegi kamprofit Bhi aapko accept kar lena chahi
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamain Kam Profit Ko Accept Kerna Hota Hai

                    forex market main har trade ek jitna profit nahe daiti hai es liye ye bohat zarori hai k ham apnay targets ko halaat k mutabik badaltay rahein ,agar hamein ek trade acha profit nahe daay rahi tu hamein chahye k ham market jitna profit daay rahi hai utna laay k side py hojayein na k ham zid laga k loss ka shikar hojayein
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamain Kam Profit Ko Accept Kerna Hota Hai

                      DEAR ap ki bat sahi hai agar ham as main km PROFIT ko ACCESPT nahi kare ge tu hamre ACCESPT karne se ya nahi karne se un kjkoi fark nahi pare gaa as liy ham ko chahiy hai kee ham as main mihnat kare aor ham as main zida BONUS hasil karne ki kushsh kare tu hi ham as main kamyab ho gee

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X