Forex trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading
    Kinda time best hota ha investment ka jaisa k an Kal stock market mandi ka shikar ha share prices gir rahi Han air investors a aitamad muskil ha. Kia is time pe trading faida man's ha??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading

    Is trha k moqy par gold pr invest krna behtr hy q k gold ki trade versatile hoti hy aur us par mostly profit k chances hoty hn
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading

      Ap ko sub sey phely forex market ki learning bkrna hai. Es key bad ap ko market mai demo par trade kr key confidence ko built krna hai. Es key bad ap market mai trade kr sakty ho. Learning key bad ap decide kr sakty ho k ap ney investment kam ya zada krna hai. Es tarah ap apni investment ki madad sey forex market mai earning hasil kr sakty ho.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading

        Jeena Sirf Pakistan Forex Ek Aisa business hai Jisme Har koi kaam kar sakta hai aur profit kha sakta hai kya hai woh Aurat Ho ismein Koi Bhi kaam kar sakta hai Chahe Hua baccha ho ya Bura Palke is main sirf aur sirf padha likha kaam kar sakta hai aur Anpadh bilkul bhi ismein Kam Nahin kar sakta aur Pakistan Forex Ek Aisa online business hai Jisme koi bhi profit kar sakta hai aur pise Bhi Hasil kar sakta hai thanks
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading

          agr hum forex ko apne stock markt ke sat dekhte han to hum ko kabi be forex ke samj nahi aye ge Q ke stock markat and as me kafi farq hye as lye agr hum ne apna investment karana hye to as markt me karan js se hum ko acha fayda ho sakta hye agr hum ko as forex ka knowladge zayda hye and as me agr hum expert han to as se hum acha fayda le sakte han na ke two way kam se hum ko kse be kam ke koch be samj nahi aye ge Q ke stock markt and forex markt me kafi farq hye
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading

            forex trading ek bohat hi shandar or alaw kisam ka business hai or is me jitne log bi kam kar rahe hain wo is se bohat achi earning kar rahe hain so agar ap bi achi earning karna chahte hain to ap jald se jald forex ko join kar lain ku k forex jesa koi business nahi hai or agar ap ne apna future banana hai to wo forex me hi ban sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Muddassar پيغام ديکھيے
              Kinda time best hota ha investment ka jaisa k an Kal stock market mandi ka shikar ha share prices gir rahi Han air investors a aitamad muskil ha. Kia is time pe trading faida man's ha??
              Forex trading 1 foreign exchange business or 1 worldwide business car isme Hum kaam karke bahut jyada profit gain kar sakte hain aur acche trading kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading

                DF Forex trading app for agent exchange business for 1 worldwide business is Mein Hum kaam karke bahut jyada profit then kar sakte hain aur acche trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain aur apni life span kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading

                  forex aik online business hain ham is main trading karty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky is main successful ho sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading

                    Dear forex aik online business hain ham is main trading karty ha Forex trading app for agent exchange business for 1 worldwide business is Mein Hum kaam karke bahut jyada profit then kar sakte h
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading

                      Dear forum members forex trading ek behtrren platform ye ek behtrren worldwide or behtrren profitable online busnes hy agr is me mehnt karn to bahut agy tk ja skty hn qu ye sab to ap pr hi depend krta hy k ap is me kia ku6 kr skty hn forex kisi ki mehnt zae nh krta is ap jita bowo gy utna hi katoo gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading

                        forex mai live trading ke jate hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X