trading mein time frame ka use
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading mein time frame ka use
    Agr hum trading karna cahtay han tu is k liye market ka analysis karna hota hy aur analysis k liye time frame ka use kiya jata hy aur is k liye agr hum ne short term trading karni hy tu is k liye hum kam time frame use karna hota hy aur short term k liye m15 m30 aur h1 par analysis karna behtar hy aur agr long term trading karni hy tu is k liye h4 sab se behtar time frame hy is par analysis kar k achi trade open kar saktay han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading mein time frame ka use

    Agar ap is mein trade karna chahyte hain to is mein apko time frame H1 ko hi istmail karna chahye pher ja kar ap s mein earn kar skate hain trading lagane se pehle is mein apko market ko achi tarah se analyisc karna chahye aur apko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur apko is mein zada mehnat karni chahye pher ja kar ap is mein earn kar skate hain is mein apko zad amehnat karn i chahye pher ja kar ap is mein earn kar skate hain
    • #3 Collapse

      Re: trading mein time frame ka use

      G han bhai ap ny thk bola hai jb bi trading karni ho sub syy phlyy jb markeet ko open kartyy hai jld bazi main ek dam syy trad mat laga de phlyy kafei dar markeet ko dehkyy markeet ko jajj krenn agr markeet level ki smjh ati ha jidr ap ko lagyy edr trad laga deni chiyee oudr apna stop loss our take profit fixss kr denn our phr mat sochyy kia ho ga...
      • #4 Collapse

        Re: trading mein time frame ka use

        Forex mein Achi trading krne ke liye time Frame set kya jata he Kuch M1,M5 aur M30 pe ke hisab se krte Hain aur Kuch H4 ke hisab se Trading krte hain,Achi trading ke liye time frame bnana boht zaroori he.
        • #5 Collapse

          Re: trading mein time frame ka use

          Time frame ko use kar k hum us hisaab se trading kar saktay han agr hum kam time frame ko use kartay han tu hum short term trading kartay han aur long term trading k liye ziada time frame use kiya jata hy time frame ko use kar k hum market ka analysis kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: trading mein time frame ka use

            Sir hamain forex mien aa ker time frame use kerny hoty hien mien as mien jab bee kam kerta hoon tu mien as mien aa ker aksar H4 k time frame ko use kerta hoon or as mien trade kerta hoon a slye hamain forex mien aa ker analysis kerna hota hai or hamain earning kerna hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: trading mein time frame ka use

              forex mai hamy apny experience ky mutabik time frame ko use karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik international business hain hum is mai part time ya full time trading kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain forex aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: trading mein time frame ka use

                dear me exprinece kay mutabik short term trading ap ko 1 hours se nichay nehi karni chahiey or long term trading kay liey 4hours or 1 day ka trend sub se best ha is se ap market ko zada accurate se pridict kar saktay hain or fake signal se b buch saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: trading mein time frame ka use

                  hamy acha knowledge hasial kar ky time frame ko use kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: trading mein time frame ka use

                    hamy acha time frame use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex trading bhat sy mumaik mai ke ja rahe hain
                    • #11 Collapse

                      Re: trading mein time frame ka use

                      Aaj kal hum ko Zyada Khwaab Dekh Rahe Hain Hum Sabke bahut jyada dream sote Hain Humari koshish hoti hai ki hum in dreams key helps a market mein jyada accha kaam Karen Jab Hum Yahan Par Accha kaam Karenge market se earning Bhi Hum Jyada Karenge Jis Se Hamare dreams bhi bahut aasani ke sath achieved Ho Jaayenge Amay earning Jyada Milegi Kaam ke saath saath
                      • #12 Collapse

                        Re: trading mein time frame ka use

                        Banti Hai Jab Ham earning karte hain running karne ke liye strategy banale style ji ke liye Hamare Paas working experience for skills Ka Hona last me a skill Samay strategy Banane mein bahut jyada confidence provide karti hai aur Hamein Ek acche wala market main Raasta dikhti hai ki hum log Ko Nahin Hai Rasta kaise check karna hai kaam kaise karna hai Jab Sab Ka Pata Hoga Kam bhi achha Hoga Mar
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: trading mein time frame ka use

                          Assalamu alaikum doston baat hi hai ke timeframe hum koi bhi istemal kar sakte hain isme Koi limit nahi hai lekin Agar Hamara account Chhota Hai Misal ke Taur par Agar Hamara account $100 ka hai tu hamesha hi ke Ham H1 par kaam Karen Kyunki h Vanessa timeframe Hai Jisme in Thode Pite move karne se market signal de Deti Hai aur jab Hamen signal Milega tabhi Hamein trade Karni chahi signal cable wire trade karna loss godava dena hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X