Trading bgair teacher k aa sakti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading bgair teacher k aa sakti hai?
    Mery kheyal sy to trading ap ko teacher k bgair nahi aa sakti agar ap trading seekhna chahty hai to koi na koi teacher hona zroori hai chahy wo ap ka teacher hi q na ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

    Bilkul aesa honhay knjab tak ap k pass proper koi teacher nai ho ga ap.ko trading ka knowledge dene wala tou tab tak ap bilkul bhi proper trading nai seekh sakte kiu k ap ko guif karne k liay zarori hay k koi expeart ap ko trading ka knowledge day is k satu sath ap ko forum se bhi kafi help hasil.hoti hay aur youtube par bhi kafi videos hain trading se related
    • #3 Collapse

      Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

      Namumkin nahi hy lekin teacher ky baghair is skill ko seekhna zara sa mushkil agar koi aap ko samjhany ya guide kerne wala na ho to aap baqi logon ky muqably me zyada time k baad us level pe pohanch payen gy jis level aik teacher aasani sy aap ko pohncha sakta he.
      • #4 Collapse

        Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

        G brother teacher ka hona zrori nahi jo apko teach kry aur ap trading kren ye krny k leay apko experience chye hota hy jo time deny sy hasil hota hy is leay trade me ap time to time seekhty hn ghtian bhi hoti hen lekin phr ap unhi sy seekhty hn
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

          Bhai jaan mai aap ko ek baat bata Dun Pakistan Forex form 1 bahut accha teacher hai aap ke liye agar aap yahan se kuch seekh Na Chahe to aapko bahut kuch sikhne Ko Mil Jayega agar aap Delhi ek ghanta Pakistan Forex form par posting ko read Karte Hain To Mai aap ko Roti ke saath kya sakta Hoon ki aap trading Mein loss nahi karwayenge
          • #6 Collapse

            Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

            G han bhai ap ny thk bola hai trading seekhny kyy liyee teacher ky pass zaroor jaiyy agr ap ko trading seekhny wala koi miltaa apny kisei senior dost syy rabta rhkyy ous syy pochtyy rhyy khud bi mehnt krenn forumm ko time den forum syy bi kafii sara knowladge hasl hota hai phr Demo account use krenn oudr syy expreince hasl krenn..
            • #7 Collapse

              Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

              g ha bikul asa he ha humain trading us waqat thk nhi aa sagte jab thk humera sat koi teacher na ho humain chaoiye k hum kisy teacher k help laa yeh kisy senior k help laa trading main iss sy humain yeh fidaa hasil ho jata ha k hum acha sy trading karna seek jatye hain hum acha trade be ban jatye hain humain chaioye khumain trading seekna wala ko teacher yeh senior zaroor hona chaiye
              • #8 Collapse

                Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

                salam g nahi koi kam b teacher k begair nahi a sakta is tarha ye trading b teacher k begair nahi a sakti har kam ko sekhny k leye hamy us ka k maheen yaini teacher ki zaroorat hoti hai wohi hamy batata hai k is kam ko kasy kia jae is tarha khud sy koi kam nahi hota ager ho b to galat hota hai aur time waiste ho ta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

                  Trading ap sabko sekhna pare ga apko is mein kisi senoir members k sath is mein trade oepn karna chahye pher ja kar ap is mein earn kar skate hain apko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur is mein apko ihtikyt se kam karbna chahye pher ja kar ap is mein earn kar skate hain trading ko begair teacher k ap join nahi kar sakte hain is mein apko zada knowledge hasil karna chahye aur is mein apko zada mehnat karni chahye pher ja kar ap is mein earn kar sakte hin
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

                    g nahe zarori nahe hai k ap trading seekhny k liye koi teacher hi higher kren hm apne seniors se bhi seekh sakty hain or forex ne to hmy forum or demo jesa teacher already provide kea hua hota hai jaha agr hm mehnat kren to knowledge bhi mil sakti hain or achi strategies bhi share krty hain hmary seniors or demo account hmara sb se acha teacher hai jb chahien es ma practice kren or acha experience gain kr len jb bhi koi new strategy bnaty hain tou usy demo account ma test kr k check kr sakty hain loss se bachny k liye
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

                      Sir jab hamain forex mien aa ker trading kerna hota hai tu hamain as mien aa ker learn kerna hota hai q k kio bee cheez hum learning k bina hasil a ker sakty hien as lye mien forex mien jab bee kam kerta hoon tu mien as mien aa ker learning kerta hoon or as mien learning kerny k bad he mien asal mien aa ker trading kerta hoon.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

                        Bhai Forex Trading Bina Teacher boht mushkil he,Start mein Teacher ki guidence lena prti he,Tab Ka bnda Acha Trader ban pata he.Hum Teacher se Jitna Acha learn kren ge Hamain Real Trading mein utna zyda faida ho ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

                          Forex trading seekhny k liye aap kisi senior se contact kr sakty hein agr aap khud se seekhny ki koshish krengy tu nakaami hogi is liye is business mein her step pe kisi ki guidance ki zarorat prti hai is tarah aap boht jaldi seekh sakty hein akely seekhny mein boht waqt lgta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

                            Dear dunia ka koi kam b app bgair ustad ky nhi seekh sakty jetni marzi koshaish karin app bgair ustad kay kamyab nhi ho sakty khas kar forex trading ek aisa business hai jis ko seekhny ky liy ustad biht zrori hai ku k es ko app akeely seekh nhi sakty app trade to kar lo gy likn trade sy profit nhi ly sako gy jb tak markeet analyises karna nhi seekh jaty
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading bgair teacher k aa sakti hai?

                              forex aik online business hain is mai kam karna hain to hamy learning hasial karne ho ge hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain forex mai seniors hamary teacher hoty hain hamy in sy help lene chahey forex aik bohat bara business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X