Forex Trading Hi Humara Real Business Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading Hi Humara Real Business Hain
    Forex trading aik business hain jis mein ap mehnat karte hain to apko is phal zroor milta hain forex trading k ilawa mera aur koi business nahi hain humko is mein forex trading mein dhiyan dena chahye aur is mein humko zada greed nahi karna chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading Hi Humara Real Business Hain

    Asslam o alikum jee haan bhaai Jaaan Aap ne bilkul theek hi Kahan Hai main sirf Itna Kkehna chahon ga Ke hamara forex hi real business Hai kyon Ke forex hamari har khawahish har zarooryat pori kiya hoye Hain tou hamen Aur kia Chahiye ham bohat shokar guzaar Hain forex ke
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading Hi Humara Real Business Hain

      Samne Rakhe kamyabi ke saath ho sakta hai planning is kam karne ke liye hota hai Hota Hai idea for school aapke paas Ho Jati Hai acche wale hote hain kam karne ke liye karte hain kaam karne ke liye Kitna karte hain ho jata hai aap Logon ki main aap ki behan se nahin karta hoon Kyunki kuch Log Yahan Par acche wala bhi le rahe hain main personally in Logon Ko Jaanta bhi ho
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading Hi Humara Real Business Hain

        Assalamualaikum Ji Bhai Jaan aap ne bilkul theek Kaha Agar Ham proper analyses kar lete hain aur Hamein trading business ke Samay aa Jati Hai To Hamein apna fully time mein business Bana Lena chahiye Kyon K is Se Jyada isme Koi Aur kaam nahin hai jisse aap acchi aur earning kar sakte hain aur iske liye aapko kisi ke paas Jane ki jarurat nahi hoti Apne Ghar Baithe Baithe Apne kamaye Hue paise Hasil kar lete hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading Hi Humara Real Business Hain

          Sir ap ki bat apni jaga per theek hai k yeh he kesi had tak hamara real business hai as lye hamain as mien aa ker hamain real samjhna hota hai q k yeh he sab say best hai or as mien hum log hard work ker k aty hien or jab hum hard work kerty hien tu yeh hamara real account hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading Hi Humara Real Business Hain

            G Han bilkul aisa he hai ye sab see best hai forex humen opportunity dyta hai k hum kahen bi Beth kr is ko Bari asaani see or sakty Hain aur is k bohat sare benefits Hain Jin ko avail kr k hum kmayab trader bn sakty Hain forex hum San k liye earning ka sab see best way hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading Hi Humara Real Business Hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
              Forex trading aik business hain jis mein ap mehnat karte hain to apko is phal zroor milta hain forex trading k ilawa mera aur koi business nahi hain humko is mein forex trading mein dhiyan dena chahye aur is mein humko zada greed nahi karna chaye
              Forex trading real business I'm mehnat Karke kaam karen to Forex trading se bahut jyada profit bana sakte hain lekin iske liye mehnat karna bahut jyada jaruri hai is se Ham bahut profit gain kar sakte hain
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading Hi Humara Real Business Hain

                Ji sir bilkul aap trading co apna real business bana sakte ho Kyunki yeah aap ki mehnat aur experience par depend karega ki aap kisme Kitna earn Karte ho Kyunki Itna aap mehnat Karoge aap ko Usi hisab se trade Mein profit hoga abe chahi ki hum Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apni knowledge or experience ko improve Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading Hi Humara Real Business Hain

                  Yes boss forex he hamara real asal account h as mien ham kaam ker sakte hien aur ham ko bonus account ko ghaneeemat samjh ker kam kerna hota h as lyee hamain forex mien full dillaga ker ker kaam kerna hota h aur ham ko as mien as ko asal karobar samjh ker kerna hota h aur as mien tamam koshesh keri hoti h.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading Hi Humara Real Business Hain

                    g haan bhai jaan ap ne sahi hi kaha hai kee forex trading hi hamra real business hai as main hi se ham rozy kama te hai aor hamra khcha pakha asm se hi chlta hai aor ham ko chahy hai kee ham as main ache se kam akrne ki kushsh kare
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trading Hi Humara Real Business Hain

                      Dear ftend forex aik bussines hai es mai koi shak nai laken forex un k liye bussines hai jin ko es kam mai mukamal aboor hasil hai jin ko es kam ki samjh nai hai un k loue forex sirf loss hai wo lod es mai sirf apna tym or paisa west kartu hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trading Hi Humara Real Business Hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
                        Forex trading aik business hain jis mein ap mehnat karte hain to apko is phal zroor milta hain forex trading k ilawa mera aur koi business nahi hain humko is mein forex trading mein dhiyan dena chahye aur is mein humko zada greed nahi karna chaye
                        Ji forum main bht satisfied hun is business se ye hamien bht acha profit de skta hai agr hum dil Lga k kam krna chahiye... Ye aik high level business hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Trading Hi Humara Real Business Hain

                          DEAR ap ki bat sahi hai ham ko chahiy hai kee ham as main REAL ACCOUNT main bi ham as main kam kare tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor ham ko as main ache se kam bi karna chahiy hai aor ham ko sddil laga kar ham ko as main kam karna chahiy hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X