New user kaisay guid line Dee jay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New user kaisay guid line Dee jay
    Hum sab jab bhi baat kartay Hain to hamaisha aisay hi start laitay Hain jaisa ka humain pata hay k falan falan cheez aisay hay falan cheez aisay hay Matlab yeh k hum apnay pass say hi yeh farz Kar laitay Hain k aap ko aik had Tak pata hay maray khayal main aisa hona chahiya k hum jab bhi kisi ko samjhain to aisay tareekay say samjhain jaisay agay banday ko khuch bhi nhee pata usko basic say batana hay is tarah hum log behtar andag say seekh bhi sakain gay aour sikha Bui pain gay aapki kia araa hay zaroor batain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New user kaisay guid line Dee jay

    Agar ham new users ko best guide line provide kerna chahty hain tou hamain forum hi best hai ky threads apny experience ky hisab sy creat kerain ky agar ham khud ko expert trader samajhna shuru ker dain tou hamain zarur apna knowledge share kerna chahiay ky other aur specially news members bhi hamary knowledge sy faida hasil ker sakain
    • #3 Collapse

      Re: New user kaisay guid line Dee jay

      bilkul sahi kaha ap ny forex me aik dosry ko achi trha support kr k ap agy barh skty hen jo aik apna experience dosro sy share kren jahan ap ny ghlti ki dosro ko btaen wahan sy gain kr k
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: New user kaisay guid line Dee jay

        agr hum forex me bohat achi expert bana chahte han to hum ko as bussines ko basic se sekhana ho ga agr koyi acha teacher hum ko as me mel jata hye jo hum ko as bussines ko basic se sekhta hye to hum as se acha fayda le sakte han jo as me zayda apne mehant kare ga to os ko as se acha fayda ho ga jo as me apne mehant nahi kare ga os ko as bussines se koch be nahi mele ga ye sach hye as bussiens ka
        • #5 Collapse

          Re: New user kaisay guid line Dee jay

          g han bhai ap thk kh rhyh oho bht sa elog han jo start m apnae pas sae hy kam ko smjnae ki kosish krty han us trah unki gltyn bht hoty ahn sath sath unko kam sahui trah sekhnae m bht time lgta ha is lyae unko yhy kho ga ksi senior ko pkro or us sae och kr smj kr kam kro us kae experince sae kam sekho uski gltyo sae bacho taki ap jaldy kamyab ho sko ot kam sekh kr kam kr sko is trah agr ni lkrty tu apko bht time lg jae ga
          TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
          Please visit my trading journal from here
          • #6 Collapse

            Re: New user kaisay guid line Dee jay

            new trader ke liye masla tu hai pak forum per jub senior post karte hai tu wo short cut likhte hai jis ki waja se new users ko nahi pata chalta ke wo kya bat kar rahe hai senior members ko chahiye ke wo easy work use kare or aisi post kare jo har ko par sake or faida le sake pak forum hume acha moqa de rahe hai forex ki learning ka hume is forum ko join kar ke forex ko seekhna chahiye.
            • #7 Collapse

              Re: New user kaisay guid line Dee jay

              agar koi Pakistan Forex Mein Naya kaam karne wala hai tu usse Pakistan Forex main Jyada Se Jyada mehnat karna hoga aur Jyada Se Jyada posting Karni Hogi Kyunki wo Ghar Pakistan Forex mein jyada kaam nahi karega Tu usse bahut hi kam bonus Milega Phir Wo trade bhi nahi kar payega thanks
              • #8 Collapse

                Re: New user kaisay guid line Dee jay

                ju bhi forum ka new user ho tu usy pehly forum k rules ko achi tra say read karna chaheay aur us k bad ju logon nay post ki hoti hain wo read kary 15 din tak ye akm kary aur phir forum par kam kary aur us bad forex main wo basic batin sekhy aur uska knolgde lay kar demo acount bna kar us per practice kary is sy he wo trading ko sekh payga
                • #9 Collapse

                  Re: New user kaisay guid line Dee jay

                  G han brother ap thek kah rahay hain, kuch traders jab kisi new trader ko guide karnay lagtay hain aur kuch samjhanay lagtay hain to un ko asiay adnaz say samjhatay hain jesay woh un k level ka ho, jis ki waja say un ko kuch bi samajh nai ata, esleay agar ap kisi ko samjhanay lagain to bilkul basic say samjhana chaheay ta kah usay asani k sath samajh aa sakay.
                  • #10 Collapse

                    Re: New user kaisay guid line Dee jay

                    market Mein Jaana time set kar sakte hain aur earning bhi bahut jyada lock kar sakte hain aap logo ko chahiye ki just check connection ke sath posting Karen aur is connection ko curocarte Jyada Kam Karne Ki Zaroorat Nahin Hoti Hai Aap aapko Bhi Milega aur ho jayega kya karna padega karne ke liye Apne se le Lena chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: New user kaisay guid line Dee jay

                      jee ap jo b kar raha hein ap ki bat b apni jaga thak hay ku kay jab b hum kase ko b guid karta hein tu humay tu hum asay kar raha hota hein jasay humay sub pta hay then agar hum wo kam kud kran gay tu smj len khud karna mein bhoat mushkil hay is lyia humay chyia kay hum Guid b wo kran jo humay pta ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: New user kaisay guid line Dee jay

                        agar hum forex mai new hain to hamy guide line o mady nazer rahk ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai job less mans ky iye bohat ache job hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: New user kaisay guid line Dee jay

                          forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty han forex aik bohat bara business hain forex aik real business hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X