account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..
    dear agar hamara account barra hoga hamain earning aur lose ka bhaut kam hisaab rahay ga hamara account jitna chotta hoga ham is main utna he ziada learn kr sakaingay aur wo haamray liye bahut dair tak kaam ata rahayga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

    Yeh baat tou aap ki theek hai kay forex mein humara account jitna chota ho ga humari forex mein learning bhi utni hi achi ho gi kyun kay hum forex mein trading soch samajh ker kerain gay kay kahin thoray balance kay sath trade kertay huay humain loss na ho jaye tou hum bahut zayada uss trade per experiments kerain gay jis sae seekhnay ka sahih mauqa hota hai
    • #3 Collapse

      Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

      G bhai apki bat thk hai agar hamare pas kam invest hogi to ham greeedy nahi banenge na he big lot use kar sakenge aur kam size ki he trading karenge aur kam se kam loss he karwainge qk hamra capital he itna nahi hoga agar zyada capital hota hai to ham greed main a kar big lot use karte hain jis ki waja se loss ho jata hai is lye hamesha planning se he trading karen
      • #4 Collapse

        Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

        G han agr hmara account chota hota hai to hmy zayada mehnat krni parti hai q k hmy jaldi account wash hony ka dar hota hai ya phr ye k itba loss ho jaye ga jo recover krna mushkil hoga to hm koshish kren gy k achi se achi strategy or planning bnaien apne account ko safe rakhny k liye
        • #5 Collapse

          Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

          g haan ap sahi kah rhy ha forex par learning boht zada matter karti ha ap without learning aur knowledge kabhi be ap successful nai ho sakhta ha mara khal ma achi learning ka lya ap ka acccount be smalll hona chaya tab hi ap is par boht si cheezo ko boht acah sa maintain kar ka rakhta ha jab ap ka account bara hota ha tab ap is par cheezo ko maintain nai kar sakhta ha
          • #6 Collapse

            Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

            Dear aap ne bilkul theek kaha forex trading mein jitna big capital account hoga hamary seekhny ki abilities khatam ho jati hai jitna small capital account hoga hum usko boht ahtiyat se use krengy risky factors ko ignore nai krengy kam balance se experience ziada hota hai hamari koshish hogi hum trade se profit hasil krein.
            • #7 Collapse

              Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

              koch had tak ap ke bat theak hye big account me big loss be hota hye agr hum ne achi tradeing sekhne hye to hum ko chahhye ke phle apne tradeing ko choti account pr start karan js se hum ko bhoat koch sekhne ko mel jata hye os me dar be hota hye ke agr zayda loss ho jye to humra account be wish ho sakta hye js ke waja se hum soch samj kr trade ko open karte han jab humra account big hota hye to dar kam hota hye hum kabi kabi bager soch samj kr os pr trade ko open kr dete han js se hum ko big loss ho sakta hye as lye hum ko apne tradeing me phle start me agr chota account ko use karte han to as se hum ko bohat koch sekhane ko mel jata hye
              • #8 Collapse

                Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

                forex aik international business hain hum is mai account bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

                  agar account cota ho ga to hamare learning be utne he ache ho ge forex aik bohat bara business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik real or unqiue business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

                    account cota ho ya bara ho hamy mahnet sy kam karna chahey hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik world wide or unique business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

                      ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein Kaam Karte Hain To Ham Pakistan Forex mein bahut hi jyada learning kar sakte hain Agar Hamara account bahut Chhota hoga to Hum usme Soch Samajh Kar trading karte rahenge aur use trading se Hamein bahut hi accha knowledge or experience Hasil ho sakta hai thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

                        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar hamare pas kam invest hogi to ham greeedy nahi banenge na he big lot use kar sakenge aur kam size ki he trading karenge aur kam se kam loss he karwainge qk hamra capital he itna nahi hoga agar zyada capital hota hai to ham greed main a kar big lot use karte hain jis ki waja se loss ho jata hai is lye hamesha planning se he trading karen
                        • #13 Collapse

                          Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

                          aapka Chhota account sabse Jyada best hoga Kyunki aap ki saree Nagar aur Dhyan Kisiki Taraf hoga account bada hoga tension Jyada Hogi loss Jyada hoga Shayad profit Bhi Jyada ho sakta hai par chote account se aap ko bahut jyada fayda ho sakta
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: account jitna chotta hoga learning utni he achi hogi..

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                            dear agar hamara account barra hoga hamain earning aur lose ka bhaut kam hisaab rahay ga hamara account jitna chotta hoga ham is main utna he ziada learn kr sakaingay aur wo haamray liye bahut dair tak kaam ata rahayga.
                            Yeh Baat aap ki bilkul theek hai Ham Saman account se acche learning kar sakte hain Kyunki Jab Hamare Paas Thodi amount Hogi to hum achi Tarah Se learn kar Sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X