Daily target kitna hona chahey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily target kitna hona chahey?

    DJ dear aapka Delhi target aap ke upar depend karta hai aap usko Kis Tarah Kis Tarah post Karte Hain experience experience hona chahiye usme kinke experience snap the experience hona chahiye Agar abasement read karte hain to Delhi basic pay current chairman Thi bas ye to aap ke upar depend karta hai isliye aapko Jawan Lagi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily target kitna hona chahey?

      Ap ne boaht asha point raise kia ha k forex trading ma ham apna kitna profit book karna chaye aur kitan target hona chaye profit ka to os k lye chand batain ghor talab hain like== Daily profit market ki situation ko dekh k select karna chaye k market ki movement kitni ha == Kisi bhi currency ki daily average ko dekh kar ham daily profit ko target kar saktay hain == trading signal pe depend kar saktay hain k kis tarah ham ne is signal se profit ko gain karna ha== to market ma kabhi kabhi ziadah profit ho jata ha aur kabhi loss bhi ho jata ha
      • #18 Collapse

        Re: Daily target kitna hona chahey?

        daily ka ap jo b target rkho ya ap pr depedn krta ha lkn jo b ap rkh krkrty ho us ko pora krna apko asan hona cheya eus kae lyae apko mhnt krni cheya eis trah ap akmyab ho skty ho agr a[p dfaily ka target ban kr kam krty ho tu apko asani ho jaty ha kam krnae m or ap ko trading m b jab target hota ha tu kam krna m mza ata a
        TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
        Please visit my trading journal from here
        • #19 Collapse

          Re: Daily target kitna hona chahey?

          forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hamy target ky mutabik kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy or acha bonus earn kar saky gy foerex aik international business hain forex mai hum live trading karty hain or hum is mai investment kar ky acha profit gain kar sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Daily target kitna hona chahey?

            Iyna hona chiya k who asani sy ahamara targit pora ho jaye our ham asani sy apna targit pora k nikal jaye ya kry jit inhari lerming hoti hy hamy utna hi kana chiya hamy zeada ka lalavh nai krna chiya hamy chiya k ham apna targit sahi trya sy pora kry our ham asani sy ya kam kry jitna asan bnaye gy utna ha hamy faida hoga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Daily target kitna hona chahey?

              daily target har kisi py depend karta hai agar ap ka experience acha hai or ap ki trading skill bohat achi hai tu ap ka target barra ho sakta hai but agar ap ko forex ka bohat kam pata hai tu ap ka target bhe kam he hona chahye es tarha ap ka balance bhe ap k target py asar andaz hota hai es liye in factors ko zehen main rakh k target banana chahye

              اب آن لائن

              Working...
              X