Forex forum main kamyab hony k ly demo account par paractis zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum main kamyab hony k ly demo account par paractis zaruri hai
    Dear friends agar ap chaty hain k ap forex trading my kamyab ho aur apko loss na ho to apko demo account par paractis ziada sy ziada krni chaiy taky ap forex k bary main achi tarah sy jan sakhy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum main kamyab hony k ly demo account par paractis zaruri hai

    salam g belkul har jkam ko krny sy pehly us per practice krni bohat zaroori hoti hai isi tarha forex forum ko krny k leye b is ko sekhna o samajna bohat zaroori hai aur is k sath sath is ki practice b bohat zarori hai is forum py trade lagany k leye phely demo account py practice krni chahiye pher real account py kam krna chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum main kamyab hony k ly demo account par paractis zaruri hai

      Forex mein kameyab hone ke liye buhat zarori hai ke AP ki practice buhat achi ho AP jitni achi practice karain ge AP to utna faeda mile ga AP ki strategy filter ho gi AP ko knowledge ho ga aur acha earn ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum main kamyab hony k ly demo account par paractis zaruri hai

        Forex forum men pehle Ap demo men jitna zaida practice kre gy Ap k liye utna hi faida ho ga agr Ap demo account men practice ni krte to Ap ko loss hi ho ga is bohot zarori hai demo account men practice kre Jis se Ap profit ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum main kamyab hony k ly demo account par paractis zaruri hai

          G ha agar ap chatay ha ka ap log forex trading ma kamyab ho to ap ko demo account par zayada sa zayada practice karo tab hi ap kamyab ho sakty ha
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum main kamyab hony k ly demo account par paractis zaruri hai

            Trading mei kamyabi chahiye tou har surat aap demo pe practice karain forum ko acha time den knowledge len demo ki practice bohat compulsory maani jati hay aik trader demo pe trading ki practice kar kay he agay jata hay trading ka practically knowledge bagair demo practice mumkin nahi hota aur aik best trader achi trading kay kabil tabhi hota hay jab knowledge kay satah achi practice bhi ki ho.
            :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

            PLEASE VISIT HERE
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum main kamyab hony k ly demo account par paractis zaruri hai

              Forex trading business mein hum kaamyaab tab ho saktay han jab hum forex trading business ki learning knewledge aur experience hasil kartay han learning knewledge aur experience hasil karne k liye demo account par peactice zaroori hy hum demo account par jtni ziada peactice karain gay hum utni ziada learning aur experience hasil kar saktay han js se forex trading business mein kaamyaab ho saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum main kamyab hony k ly demo account par paractis zaruri hai

                OLX mein jo log Jante Hain Kya Yahan Par success Lena kaise hain wo Log Yahan Par isliye kaam karna Pasand Karte Hain wo log hardworking karte hain market ki rakhte Hain Karte Hain start kar dete Hain Kaun Ki Tarah rakhte Hain karne ke liye limit ke sath kis Karan Se Usko purchase kar sakte hain uspe investment kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum main kamyab hony k ly demo account par paractis zaruri hai

                  forum hamara dost hain is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain demo hamy as a teacher guide karta hain is mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex kabe be band na hony wala business hain yai paistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum main kamyab hony k ly demo account par paractis zaruri hai

                    demo hamy as a teacher gudie karta hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain is ma aik sal ke practice ky bad hum expert bana jaty hian is ma kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum main kamyab hony k ly demo account par paractis zaruri hai

                      hamy demo ke practice zaror karne chahey pher he hum expert ban saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex pakistan mai legal businss ban cuka hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X