trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy
    Forex trading business mein galti choti ho ya bari galti gatli hi hoti hum log choti galti samjh kar us ko ignore kar daity han js se account hi wash ho jata hy hum ko apni mistake ko cover karna cahaiye aur wo mistake choti ho ya bari us ko ignore nhi karna cahaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy

    Forex trading business mein koi bhi mistake ho us ko cover karna cahaiye kiok agr hum aik mistake ko choti mistake samjh kar ignore kartay han aur us mistake ko phr kartay han tu is mistake se bhi account wash ho sakta hu is liye mistake koi bhi ho us ko cover karna cahaiye tab hi achi earning kar saktay han
    • #3 Collapse

      Re: trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy

      G Han bilkul market AP ko choti c galti ki gunjaish bhi nahi deti misal ke Tor pe agar AP bhool Gaye Hain sl lagana to ho sakta hai AP loss Kar jayen is liye ache traike se pehle daikh ke phir trade karin
      • #4 Collapse

        Re: trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy

        G ha is forex trading ma hamari galti chuti ho ya badi galti to galti Hoti ha is Liya hama chahiya ka is ma koi galti na karay is sa hamara account wash ho sakta ha
        • #5 Collapse

          Re: trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy

          Han g bhai apki bat sahi hai bilkul ham apni ghaltiun ki wjaa se he aksar loss karte hain aur aksar apna account wash karte hain us k alawa ap apni ghaltiun se learn kar k unhn khatm karne ki koshish karen qk agar apne apni ghaltiun se sabak nai lya unhn khtm nahi kia to phr ap kabhi bhi learn nahi kar painge aur achi trading nahi kar painge
          • #6 Collapse

            Re: trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy

            Hum ko forex trading business mein koi bhi galti ko ignore nhi karna cahaiye galti choti ho ya bari is se loss hi hota hy aur choti galti se bhi account wash ho sakta hy koi bhi galti nhi karni cahaiye aur jo bhi galti ho us ko cover karna cahaiye tab hi earning kar saktay han
            • #7 Collapse

              Re: trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy

              Galti gakti hoti hy chahy koi bahi ho us ko hamy ignore nai krna chiya us or mgnat krni chiya hamo trading esa kam hy is my vchoti si bhi ham galti krty jae to han is my hhot zeada had tak ham loss kr sgty hy is liya is kam mybhjot zeada zaroei ho jata hy k ham is kammy sahia trha sy kam.krty rahy is my mhnat kry isnmy ham galtia na kry bach k rahy galtio sy hamm
              • #8 Collapse

                Re: trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy

                forex mai jab hum kam karty howe aik cote mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka kai qasur nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala business hain is mai usa or chian or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pury paksitan mai legal ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy

                  forex mai hamy mahnet sy kam karna chahey agar hum sy aik cote mistake ho jy to hamy loss ho jy ga hamara account wash ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex ko hum apna life time career be bana sakty hain forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy

                    forex aik real busienss hain hum is mai jab kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamara account wash ho jata hain is mai market mai ya brokers ka koi qasur nahi hota hamy loss ky bad saber karna chahey or next time apne mistake ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy
                    • #11 Collapse

                      Re: trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy

                      Baz o oqat hm trading mein bht minor si mistakes kr jty hein jin ka hmein andaza bbhi ni hta hay kay in kay hny ya na hny sa bhi nuksan ho skta hay.To in minor ghltion ko kabhi bhi ignore nhi krein kiyun kay ho skta hay bari ghltion sy bchry bchty choti ghltian hi ap kay account wash hny ki vja bn jaien.Or ap ko nuksan ho.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trading mein choti galti se bhi account wash ho sakta hy

                        Forex ek aisa business hai jis me jitni kam mistakes kare gay humay utna faida hoga , kuch log lalach me aa kar bari trade open kar detay hain jis ki waja se unko loss ka samna bhi ho sakta hai, es liye humay apni choti choti mistakes ko bhi mind me rakhna hoga , ager hum choti choti mistakes kartay rahe gay to eska humay bohat nuqsan hoga .

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X