Confusion me trading karna?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Confusion me trading karna?
    Agar ap confuse hai to ap ko chahiye k trading ne kary thora wait kar ly ya kisi or pair par trading kary ly. Lekin trading ap tab hi kary jab ap ka mind clear ho or koi confusion na ho. Tab hi loss k chances decrease hon gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Confusion me trading karna?

    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon confusion ka matlab hai dar dar kay trade karna agr ap dar dar kay trading karen gy to ap ko kamyabi milna mushkil ho jay ga is lye confusioning me trade nhe karni chhaye balky pur atmatd ho kar trading karni chahye aesa na ho kah ap ka account he wash ho jay
    • #3 Collapse

      Re: Confusion me trading karna?

      Contusion main trading ni karnii chiyee agr ap ky pass acha knowladge bi ho agr confused ho kar trading krenn gyy to ap confused ho kar kaihei na kaihei galti kar denn gyyy knowledge kam ho ya zaidaa confused ho kar trading mat krenn apna confidences barhennn khar kam lyy confidence zaroori hota hai..
      • #4 Collapse

        Re: Confusion me trading karna?

        Asa he hai k forex market mai jab ap confusion ho tou trade na krey. kyu k confusion mai ap ko loss bhe ho gy aur ap earning bhe nahi kr sakty ho. Forex market mai earning key lye proper planning aur sbar sey trade krney sey ap market mai profirt earn kr sakty ho.
         
        • #5 Collapse

          Re: Confusion me trading karna?

          Dear friend trading main yeh baat samjhny wali hey keh is main koi bhi din last nhen hota belkeh her din apko new oppertunities milti rehti hain. Jeb kisi trader ko yeh baat samjh a jati hey to trade lagany main koi jeldbazi nhen kerta belkeh woh wait kerta hey best entry ka. Trading main already risk hey aor ager phly hi confusion main trade lagai jaey to phir to loss conferm hey.
          • #6 Collapse

            Re: Confusion me trading karna?

            G trade tab hi open karni cahaiye jab us pair mein knewledge aur information ho aur us mein achy analysis ho tab hi trade open kar k earning kar saktay han aur agr us pair mein koi confusion ho tu us mein trade open nhi karni cahaiye kiok is traha trade open karain gay tu is se loss hi ho sakta han trade achy analysis kar k hi open karni cahaiye
            • #7 Collapse

              Re: Confusion me trading karna?

              forex aik online business hain hamy is main fresh mind or achy confidence ky sath is main kam karna chahey agr ham kisi waja sy tense hain to hamy is main trding nahi karni chahey warna hamy loss ho sakta hain or is main market ka koi be qaoor nahi hota yai aik world wide or real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Confusion me trading karna?

                agar hamy kam karty howe confusion hain to hamy kam nahi karna chahey forex aik online business hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kary gy to hamy loss ho jy ga
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Confusion me trading karna?

                  agar hum confusion mai aa kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Confusion me trading karna?

                    Dear frendz hmarai nakami ki asal waja he hmari counfetion hai jab hm confusr ho jaty hai to hm samjh ni ati k jo step hm othany lgy hai hmary liye sahe hai ya galt es liye jab b hmy lgy k hm treading mai confuse hai to hmy khud ko thora tym dena chaye or kuch tym k liye treading mai break karni chaye or kam ko samjhna chaye ta k ap jab b koi step othayr to wo bilkul sure ho kar othaye .
                    • #11 Collapse

                      Re: Confusion me trading karna?

                      Forex mai trade krtey waqat confusion ho tou trade na krey. Ap trade ko stop krna aur market ki news ko watch krna. Jab confusuion khtam ho jey tou phr sey trade krey. Es sey ap ko market mai loss nahi ho gy. Aur ap market mai regular earning krna shoro kro gy.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Confusion me trading karna?

                        G dear ap ny tbek kaha hy...confusion min kbhi b trade ni lgani chahye q k us wkt hm market ki movement ko smjh ni skty sai treeky sy or markrt k opposite side py teade lga lety hn jo k loss ka sbab bnti hy isilye fresh mind k sath kan krin puri attention k sath trade lgain
                        • #13 Collapse

                          Re: Confusion me trading karna?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: abcd2 پيغام ديکھيے
                          Agar ap confuse hai to ap ko chahiye k trading ne kary thora wait kar ly ya kisi or pair par trading kary ly. Lekin trading ap tab hi kary jab ap ka mind clear ho or koi confusion na ho. Tab hi loss k chances decrease hon gy.
                          Traders ko chahiye ke kabhi bhi confuse hokar trading na Karen bulke fresh mind ke sath trading Karen apni trading ke liye acche se acche analyses Karen Agar acche analyses Karke trading Nahin Karenge to loss hoga
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Confusion me trading karna?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: abcd2 پيغام ديکھيے
                            Agar ap confuse hai to ap ko chahiye k trading ne kary thora wait kar ly ya kisi or pair par trading kary ly. Lekin trading ap tab hi kary jab ap ka mind clear ho or koi confusion na ho. Tab hi loss k chances decrease hon gy.
                            Confused hokar trading karna kabhi bhi acha nahi hota agar traders tension Legi trading Karte Hain To unko kabhi bhi profit Nahin Hota unko trading Karke loss hi hota hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X