Forex trading ko kesay seekha jaey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    Dear sub se phle ek esa teacher dekhen jo Forex ma acha earn kr raha hu or acha experience b ho usy, then ap forex k basics ko sikhe, analysis, money management, or risk management sikhen or demo account pe practice krte rahe.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      mery khayal sa demo account pa practice kar k achy sa trader ban skty hain demo account pa practice karny sa hamien bht se mistakes ka pata chalata hy dear isiliye hamien ak acha trader bany k liye demo account pa kam karien us sa hamien bht kuch seekhny ko milta hy
      • #138 Collapse

        jab aap demo account per trading kerte hai to wha hone wali galtun se sbq sekh ker us galti ko dubara nai kerte pher aap ko ise terha trading kerni aa jate hai or loss kam se kam hota hai or profit zyada se zyada :)
        • #139 Collapse

          dear agr koi new kamar ya koi senior trader apny knowledge or experience mein izafa karna chatey hein to unko demo account or forex forum mein time lagana chaiyeh.
          • #140 Collapse

            bhai mere aram se sekha jata hia ye ek bohut he huge market hai es ma bohut log kam krty hai aur esko samajna koi asan ya 1 se 2 din ka kam nhe hai log salon laga dety hai forex ko sekhnay aur karnay mai
            • #141 Collapse

              i think is trading ko training k zarye sikha ja sakta hey is trading ko apne senior se sikha ja sakta hey q k is trading mey ap ko bohat hoshiyar rehna parta hey q k ap ki ek choti se galti ap ko lose ki taraf le ja sakti hey isi liye humen bohat mohtat rehna parhta hey. Thanks.
              • #142 Collapse

                forex trading ko seekna itna mushkal nahe hai bs ap simple google mai lak do tb be ap ky pass porey detail ajaye ge ais ky elawa ais ky course be chaltay hai ap wo course karo tb be ap seek jao ge
                • #143 Collapse

                  Bhai jan apko btana chahoo ga k jis trha school study krnay k liye hmay 1 achay or expert teacher ki zroorat hoti hai theek usi trha trading seekhnay k liye b hmay 1 achay or expert teacher ki zroorat hoti hai or jitni achi hmari trading base bnay gi utna hi hum trading say related knowledge gain krnay mai kamyab rhay gay or apni knowledge ko use krtay huway profitable trading krnay mai b kamyab ho paye gay.
                  https://t.me/pump_upp
                  • #144 Collapse

                    dear apko apne knowledge aur experience main azafa krna ho ga is k lye ap demo account pr practice krain aur learning b krte rahain
                    • #145 Collapse

                      forex ko seekhny ke lye kafi sakht mehnat ke sath kam karne ki zarurat hoti hai aap ko jitni aap mehnat karte hain utna he zada is se kama pate hain yahi kiun ke aik aesa business hai jo aap ki har zarurat ba asani pori kar sakta hai .
                      • #146 Collapse

                        g bhai jaan ap forex ko start kerna chahty hain to hum ap ko well come kehty hain forex main demou accounts bilkul real market jaisa hai so agr ap demo account main time spend krein to apko real account main trading krny main asani hoti hai aur ap forex k bary main bht kuch seekh sakty hain ur forex start ker sakty hain
                        • #147 Collapse

                          forex trading mien ap ko boht ziada time dena ho ga bhae. nahi to ap forex ko nahi seekh sako ge ager ap is mien demo account per practice krte raho ge to jaldi seekh sako ge.
                          • #148 Collapse

                            my dear forex ko sikhna mushkil nahi hai hum bht asani se isse sikh sakte hain hum forex forum se achi knowledge hasil kar sakte hain aur demo per trading ki practice kar k hum experience hasil kar sakte hain.
                            • #149 Collapse

                              forex trading aik business hay or issko seekhnayy kay liyea mehnat kee zaroorat hoote hay aaapko bohat see websites ka visit kernay hooga or demo account per practice..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #150 Collapse

                                Asalam alaikum mara dost ma abhi naya ho forex nusiness ma magar mara khayal ha ka forex business huma seniors sa discus krna chaiay is sa huma bohat karamad malomat mil.saktee ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X