can some1 help me plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    can some1 help me plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz?
    mera bonus abhi tk nhi aya..inta walo ny kaha hy k forum k adminstrator ko kahe..koi btayega k kaise bat ki ja skti hy adminstrator sy?plzz bhai or behno help me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bhai jan meray khayal se to bilkul bhi tenshion na lein q k pak forex forum waly apny tamam members ko un ka bonus har month k first week ko transfer kar dety hain is liye meray khayal se to ap abhi wait karo ya pher forum k admin se bat karo.
    • #3 Collapse

      ammm ye to muje b nahi pata hai k administer se kese bat karey gy q k muje abi aysi zaroarat h nahi parri hai soo sor muje nhi pata mger ap tens mat ho mil jaye ga.
      • #4 Collapse

        Hr forum main koi na koi date fix hoti hai jub tak wo members k trading accounts main unka bonus transfer krty hain so may be apka bonus bhi late us date tak transfer ho lakin is main hargiz bhi preshan honey wali koi baat nhi hai agr ziada preshan hain to ap customer service ya support sy baat kr k apna prob discuss kr skty hain.
        • #5 Collapse

          apka bouns ni aya mera tu account b open ni hwa plz mje kuch guide kr de forex k bare main koi easi website bta dain jis ce main lecture sun k b knowledge gain kr sakoon plzzzzzzzzz
          • #6 Collapse

            Aap ko bonus nahi mila to is ki waja se to main reason account verified nahi ho ga is liye. Agar aap ne fully verified account attach kia hua hai to aap ko bonus mil jaey ga.
            • #7 Collapse

              o janab g ye tu bohot es sy masal hai tu quick links ma ja forum leader site open karo tu wahan sy tum moderator or admistrator sy b bat kar sakhtye ho wase mjy tu bonus ka koi masla nai howa hai.
              • #8 Collapse

                sir apka bonus har month ki end ma instaforex kay account ma attach ho jata ha jisay ap waha say bonus 3 date ko mil jata ha lakin asa bhi ho sakta ha ky apnay instaforex ka account verify nai krwaya ha or pak forum kay sath attach nai krwaya ho ga agar karwayaa ha to apkay instaforex ma transfer ho jana chahiye tha
                • #9 Collapse

                  agar aapko aapaka bonus abhi tak nahi mila hai to aapko insta forex me nahi par pak forex forum ke modrator se bat karani padati hai insta forex koi help kar hi nahi sakta hai kyuki aapka problem forumme hua hai is liye aapko forumme bat karani padegi ayr forum me aap admon se bhi bat kar sakte hai aur modrator se bhi
                  • #10 Collapse

                    bhai is bat ka pta nhi ha bht sy members keh rhy hain keh bonus nhi aya ha to is bat ka administator sy hi bat kro ap is trh bat kr skty hain forum main quick links pr jao wahan pr site leader kay nam aor designation hain wahan sy un ko pm kro
                    • #11 Collapse

                      well janb ap ney koi galti ki hogi jis ki waja se apko bonus nahi milaa isliey apko chayeh k ap apni ghalti nikal dy and the is mian kaam karna statr kar dy
                      • #12 Collapse

                        dear is k abry mein to mein nahi janta hun k kio k is mein mein khud apni new hun to is k bary mein nahi janta hun k ager kisi ko bonus nahi milta hy to us ki kia waja ho sakti hy.
                        • #13 Collapse

                          is ka bhai pta na he keh ap ka bonus kion na aya ha bonus to milna chahe tha ap ko agr ap ka bonus na mila ha to forum admin sy bat kro woh hi ap ko is kay bary main btae ga keh kia mistake ap ny ki ha jo bonus na mila he
                          • #14 Collapse

                            bhai jan mery aik dost ky sath bhi ye msla hua tha us ka august ka bonus transfer nahi hua tha to admin ko message kia tha to us ny bataya tha ky ap ny rule ko follow nahi kia is liy ap ko bonus nahi mia to bhai jan ap ko forum ky administrator rizwan trade ko msg krna ho ga wo ap ko theek guide kry ga ky bonus transfer q nahi hia
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              ap ka bonus jo na mila ha to is ka mtlb ha keh apny ny apna account attach na kia ho ga to agr account ap ny attach kia ha aor apny phir forum main work sahih na kia ho ga is ki wjah ho skti ha jo ap ko bonus na dia gia ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X