Thread ko kesy search kar sakty hain ky pehly hai k nhi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread ko kesy search kar sakty hain ky pehly hai k nhi?
    Dear app sab ko pata ho ga ky ajj kal boht thread delete ho jaty hain jis sy thread creat karny way ka b naqsan hota hai our sath main us thread par reply karny walon ke b post delet ho jati hai

    es liy main ye poch raha hon ky ham jo thread create krain us ko kesy search karin ky wo thread pehly sy mojod hai ya nhi

    main ny search karny ke koshish ke hai likn sahi sy search nhi hota app ko kuch pata hai to zroor btain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread ko kesy search kar sakty hain ky pehly hai k nhi?

    Kuch nehi hota agar ap aesa thread creat ker rehy hain jo already creat ho chuka ho kyun ky jitna forex market ka knowledge hai itny main tou maximum thread bhi ban jaen tou woh thousand sy zyada nehi hongy jabky yahan per already created threads bhi more than one lac hai so thread jo bhi mind main ho creat ker dena chahiay
    • #3 Collapse

      Re: Thread ko kesy search kar sakty hain ky pehly hai k nhi?

      jee humay thread wo del hoti han jo achi nahi hoti ta short hoti hein but ap ko mein ya bta do kay wo del thread humay daily basis par checkout kar kay modirator del kata hay is bat par worried honahi ki bat nahi ku kay jo thread ap kafe phly kar chuka hein again b ap kar dein ko problem modirator ko km sa yad ho ga atni zydia thread hoti hen.
      • #4 Collapse

        Re: Thread ko kesy search kar sakty hain ky pehly hai k nhi?

        Dear friend ager apthread create kerna chahty hain to is main koi muzaiqa nhen hey keh woh phly mojood hey. Leken behter yeh hey keh humain old thread bhi check ker lain chaey. Seach kerny key lieay aam forex ki guftgo key main page per forum search option main ja ker search ker sekty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Thread ko kesy search kar sakty hain ky pehly hai k nhi?

          Mobile pr bazahir to aisa koi option nzer nahi ata jaise search box jahan se dhondha ja sake. Mgr ap aik trika krein k new thread banana ho to zehn mein aisa thread banain jo aam thread na ho kionk jitne bhi aam aur nirmal thread hain wo already create kie ja chuke hain. Is lie koi new idea lain aur post banain.
          • #6 Collapse

            Re: Thread ko kesy search kar sakty hain ky pehly hai k nhi?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Nisar154 پيغام ديکھيے
            Dear app sab ko pata ho ga ky ajj kal boht thread delete ho jaty hain jis sy thread creat karny way ka b naqsan hota hai our sath main us thread par reply karny walon ke b post delet ho jati hai

            es liy main ye poch raha hon ky ham jo thread create krain us ko kesy search karin ky wo thread pehly sy mojod hai ya nhi

            main ny search karny ke koshish ke hai likn sahi sy search nhi hota app ko kuch pata hai to zroor btain
            Bhai janaap ny bilkul sae kaha repeated threads sy aik to thread crester ka nuqsaan hota hy aur 2sra jo bechara us par posting krta hy isliye hamain koi aur cheaz sochny ki zarorat hy jsi sy aisa na ho k kisi ki mehnat hamati waja sy zaya ho jay
            • #7 Collapse

              Re: Thread ko kesy search kar sakty hain ky pehly hai k nhi?

              Hum kis jagah se investment kar rahe hain Hum Yaha Se Kitna profit Ko Bhi Zyada Majid ho sakta hai yeh sab Cheez Hai Hame group discussion Mein acche se hotel Andaz Mein discuss kar leni chahiye Sab Log Yahan Par Accha wala bonus generate karna chahte hain UN logon ko chahiye kya Woh apni biwi ko dusro ki photo achi Lage Puspa Hame thanks Lagani chahiye Ye thanks I'm a bonus code generate karne ke liye Hamari guide Acche Lagate Hain
              • #8 Collapse

                Re: Thread ko kesy search kar sakty hain ky pehly hai k nhi?

                G han dost ap ny baht achi bat ki hai lakin agar ap aesa threat ka repaly dy b dety hain to zaruri nahi hai k wo delete ho jay apko apni taraf sy puri khoshis karni chaiy aur threat acha dena chaiy taky wo delete na ho aur ap ka ya threat k replay deny Waly ka loss na ho aur jahan tak phly threat k mojud hony ki bat hai to es k bary main mery pas koe khas knowledge nahi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Thread ko kesy search kar sakty hain ky pehly hai k nhi?

                  Thread ko search to ni kia ja sktaa kn seii thread repeated hai lykinn ap apny mind syy andzaa laga sktyy is jaiseii same thread ka reply phlyy main kar chukaa din ki pata ni kitni thread creat hoti hai ya logo par depend karta agr ounho kyy pass koi new inftomtive thread hai to creat krenn forxs kyy related bi thread na ho to wo bi delete ho jatii hai thread soch smjh kar karni chiyee....
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread ko kesy search kar sakty hain ky pehly hai k nhi?

                    dear thread ap jab apni soch say karin agy tu wesa thread ap ko pak forum par nahi milya ga jab ap apk forum say thread daikhny lag jain gay tu asy ap kam nahi kar sakin gay asa tu sara din ye dhondny main lag jain k ju main thread karrha hun wo hai ya nahi bas ap ko itna khyal krna chaheay k ju main thread karny lga hun usko zehan sy sochana chaheay kia main nay asa thread pak forum pay diakha tu nahi ager ap ka mind ijazat dayk nahi diakha tab ap ko kar dena chaheay.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X