Trade with carefully
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade with carefully
    Dear friends asalamu alakum umeed kerta hon ap sab khariyat se hon gy.
    Forex trading aik bahut hi dilchasp aur munafa bakhsh business hai. Lakin ye bahut riski bhi hai. Ye aik aisa business hai jo ap ko ratoon raat ameer bhi kerta hai. Aur ratoon raat ap ko kangaal bhi ker sakta hai.
    Is bhai forex trading kerty waqt bahut hi muhtat rahein.
    Pehly achy se is ko seekhein aur phir is per behtreen qisam ki practice kerein aur phir ja ker trading start krein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade with carefully

    wa/salaam,dear yeh baat ham sab bakhubi jantay hain k forex online bhaut he mushkil magar munafa bakhsh business hay is main j trader isay samjh kr kaam krta hay aur is main wait aur care k sath entery laita hay usay is main bahut he kam lose hota hay q k is main jaldi krnay wala apnay apko ko bahut samjhdaar samjhta hay aur forex markeet sab say ziada samjhdaar haonay ki wajha sa us trader ko lose day jati hay aur jo is main sahi wkt k sath enter hota hay wo is main bahut kuch hasil kr sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Trade with carefully

      Trading mn hmara pasa laag htaa hy aur hmri invstmnt htii hy tw trade kafii dhyan sy krnii chaiye aurr kafi chzn dekh krr ee krni chaiyee kio ky trade kaa koi bhrosaa nai hy kab loss mn chlii jaye aurr koi smjh naii atiii aurr kch e dairr mn hmraa accnt washout hsktaa hy islie trade ko sersly lien.
      First LEARN Then You Can Remove The "L"
      • #4 Collapse

        Re: Trade with carefully

        Trade handi sahidyhan sy ho to ham gakat nainjrty y ham o fauda bhi hota hy agr ham dyhan sy nai krty hy to ham ko phr faida nai hita hy ham ko trade apni dyhan sy krni chiya sahitrha sy manige rni chiya our sahi reh k ham ko kam.krna chiya koi bhi kis kesam ki ham mo galti nai krni chiya
        • #5 Collapse

          Re: Trade with carefully

          G bhai ap ny boht acha mashwra dya hai hame trade lgany k lye boht samajdari ki zarorat hai es lye hame pehly es klye achi tiyari karni chahye khob practice karni chahye acha knowledge aur experience hasil hony k bad hame trade lgani chahye tab hum profitable treading kar saky gy aur los sy bach saken gy aur apny account ko save kar saken gy.
          • #6 Collapse

            Re: Trade with carefully

            Dosto forex main trading Karna hr banday ka kaam nahi balkay kuch log he iss cheez maahir hotay hain so please agar aap new trader hain to har trade say pehlay market ka jaiza zaroor lain aur apni muqammal safety LA lain taa Kay loss Kay chances kam say kam ho jain
            • #7 Collapse

              Re: Trade with carefully

              yes dear ap na bhot e achi bat ke ha and market mn kam krna wala hr bnda ko phla e es bat ka andaza ho jata ha ka yh ek bhot risky and tough business ha dear es ka sub sa bra problem yhi ha ka ap ko es ka koi idea e nhn hota ha yh kiss trf ko jana wala ha ap ksi bh point pr apni sara earning loss kr skta ho and ho skta ha ka ap ksi point pr es sari market sa out bh ho skta ho dear
              • #8 Collapse

                Re: Trade with carefully

                agr hu ismy ik achy trader banna chahety hn to humy is my kam zayda carefully sy krna ho ga.or agr hum is my laphrawahi sy kam kry gy to hum ismy kamyab nahe ho sakty.or humy ismy zayda mahnet sy kam b krna ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade with carefully

                  hamy ihtiyat ky sat forex mai kam karna chahey hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain agar hum is mai kamyab hona chatey hain to hamy learning ko best banana chahey or hamy market ky rules ky mutabik mahnet sy kam karna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade with carefully

                    forex aik online business hain ham is main trading karty hain or ham is main learning ky sath earning be haisl kar sakty hain hamy hamy best experience or kniowledge haisl kar ky market ko achy ys samaj kar is main trade lagani chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain or acha bonus haisl kar ky market main run kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade with carefully

                      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain humi s mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hamy loss ho jy ga is mai maket ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade with carefully

                        dear friends Forex trading Mein kaam karte hue aapko chahiye ke Hamesha carefully hokar aap apna trade Karen tar ke aapko Jyada Se Jyada profit Hasil ho sakte aur Lash Ke Chand se kam se kam ho their friends Forex trading main wahi Bandar Jyada kamyabi Hasil karta hai jo Jyada nahi Naat karta hai aur Soch Samajh Kar Apna trade Karta Hai Aur Is Tarah Hua Ek accha trade Karke Ek accha profit Hasil kar sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade with carefully

                          Mry analysis k mutabiq forex aik asa buisness hay jis m faiday k sth nuksan bhi ho skta h.Is liye iss mein ehtiat lazmi amar hay.Agr ap ehtiat sy km nhi krein gy to ap raton rat ghareeb bhi ho skty hein.Is liye nihyat aqalmandi or suljhao kay sth is buisness ko agy brhaien takay ap ziada sy ziad kmyabi pa skein.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade with carefully

                            Ap ki baat theak hai k forex market mai trade carefuly sey krna chahey. Forex market mai trade smajh kr krney sey forex market mai zada earning hai aur es tarah loss ko bhe control kr sakty hai. Forex mai smajh sey trade krney mai kamyabi hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade with carefully

                              ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain tu hamesha hi kya main isme bahut hi jyada mehnat Karke kaam karna chahiye aur isme advocate Apne mind ko fresh Karke kaam karna chahiye Agar Hamara mind fresh Rahega To Ham ismein Kamyab ho sakte hain isiliye Hamein aur wkak Soch kar kaam karte Rehana hota hai thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X