Mistake
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistake
    Forex treading ma successful hony k leya ap ko mistake accept krna ho ge,, or ap Ke mistake sa e ap learning ho ge,, forex ma jitna b trader hain apni mistake sa learning krty b hain,,or apna mistake exprince b share krna chya jis sa Kasy 2sary ko Fida ho ga,,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistake

    Ji jb bhi koi bnda kisi kam me enter hota hy to shuru me zrur mistakes krta hai use in ghltion se ghbrana nh chahye aur use chahye k jo loss hgya hai use accpet kry or agy barhy. Apni ghlti dwkhy k kahan ghlti hui us se. Us ghlti pr kam kry or use door kry. Is trha wo behtri ki trf jaye ga.Or roz apni trading ko behtr bana sky ga.
    • #3 Collapse

      Re: Mistake

      Forex trading business mein mistakes tu har kise se ho jati hy aur jo apni mistake ko cover karta hy aur apni mistake se learning karta hy wo hi forex trading business mein kaamyaab ho sakta hy aur hum ko apni jo bhi mistake ho us ignore nhi karna cahaiye us mistake ko cover karna cahaiye tab hi achi trading kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Mistake

        Mistakes tou forex market main trading ka hisa hoti hain aur hamain same mistakes ko accept bhi kerns perta hai ky agar ham apni mistake per analysis kersin ky hamary loss ki cause Kia thi aur next open ki jany wali her trade main agar ham same cause remove ker lety hain tou hamain phir aesi mistakes sy loss nehi hota ho mistakes bhi hamara liay learning ka sabab banti hain
        • #5 Collapse

          Re: Mistake

          Forex trading Mein mistake Har Bande Se Hoti Hai, but one mistake ko cover karna chahiye Jo mistake aap se ek dafa ho gayi hai aur woh mistake Dobara Nahi hona chahiye. Baigan mistake ke bandar ka wazifa explain Kamyab nahi aa sakta ke mistake se Banda sakta hai galti Hamesha Insaan Se Hoti Hai Lekin koshish Karenge Ek mistake Ek dafaa Ho Gayi Yaar Dobara pe Kabu karne ki koshish kren.
          • #6 Collapse

            Re: Mistake

            G dear apki bat sahi hai is lye pehle demo main pracits karen ta k agar ap mistakes karen bhi to apko loss na ho aur demo main ap jo mistkes karen un pe control karen aur unko phr real account main bar bar wohi mistakes mat karen is tarah ap learn nahi kar painge aur earn bhi nahi kar painge is lye bahut mehnat karen apni learn strong karen
            • #7 Collapse

              Re: Mistake

              forex mai jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hamy apne mistakes ko avoid karna zarore hain pher he hum loss ko avoid kar saky gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik bohat bara business hain
              • #8 Collapse

                Re: Mistake

                aik mistake hamary bary loss ka sabab bane hain hamy mistake ko avoid karna bohat zada zarore hota hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai be legal ban cuka hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mistake

                  Dear member aapne bilkul right Ka Karam Hai trading karte hue loss Hua Hai Ram Se mistake ho gaya hai to ja Hamare liye faydemand bhi sabit ho sakta hai Kyunki Hum Apni Usi Veaknes ko control kar sakte hai Jiski wajah se Hamein loss Hua Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistake

                    aik mistake ke waja sy hamy bog los ho jata hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik aam business ke tarha nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistake

                      forex mai mistakes ke waja sy hamy loss ho jata hain forex aik unique business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana karr kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik legal business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mistake

                        galitya hamare ustad hain hamy in ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mistake

                          shuru me zrur mistakes krta hai use in ghltion se ghbrana nh chahye aur use chahye k jo loss hgya hai use accpet kry or agy barhy. Apni ghlti dwkhy k kahan ghlti hui us se. Us ghlti pr kam kry or use door kry. Is trha wo behtri ki trf jaye ga.Or roz apni hoti hain aur hamain same mistakes ko accept bhi kerns perta hai ky agar ham apni mistake per analysis kersin ky hamary loss ki cause Kia thi aur next open ki jany wali her trade main agar ham same cause remove ker lety hain tou hamain phir aesi mistakes sy loss nehi hota ho mistakes bhi
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X