time ka behtareen istimaal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: time ka behtareen istimaal

    Boss agar ham forex mien confidence sy kaam kerte hien tu ye achi baat h agar ham as mien confidence sy kaam nahi kerte hien tu kio feda nahi as lyee mien as jab b trade kerta hun tu mein as mien ache waqt per trade kertta hun aur jab mien ache waqt per trade kerta hun tu mien kamaee ker leta hun as lyee ham ko mehnat kerna hota h.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: time ka behtareen istimaal

      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: time ka behtareen istimaal

        g haan bhai jaan aar ham asmain apne time ka paband rahe ge etu ap as main ache se kam kar sake gee as liy ham ko chahiy ke ham as main tiome ka istmall ache se kare aor as main ham ko kabhi bhi greed nahi karni chahiy hai aor jis time market ka trend ka pata chal jiyuy tu hi ap ko time ka acha use kare kee as main ap ko trade lagana chahiy hai ta k ap ko as main kuch na kuch hasil ho jiy aor ap as main kamyab ho jiy
        • #19 Collapse

          Re: time ka behtareen istimaal

          Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Hamein Kya Kiya Hum Apna time Jaya na Karen Hum Apna time Forex ko hi den Kyunki Agar Hum time forex Ko Denge to Hamen as Se bahut jyada hoga Hum FIR fox say bahut kuch Hasil bhi kar sakte hain thanks for you
          • #20 Collapse

            Re: time ka behtareen istimaal

            yes freee time main he forex trading karni chahiaye forex tradin gk liye mind b fresh hona chahaiye hain forex tradin gkoi game nhe hain k time paaas kiya jy forex main trading k liye acha hain k jaaab bilkul free ho jy and mind bilkul fresh ho tu taaab he forex trading karni chahaiye agar tention main forex tradin gkare gy tu loss kar skte hian
            • #21 Collapse

              Re: time ka behtareen istimaal

              اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
              dears agar ap pura din busy rehty hain aur aur agar apko aik hour bhi free ka mil jata hai jis main ap blkl hi free ho jaaty hain to us waqt ap ko sirf forex forum aur insta forex ko samjhny main lagana chahye q k is main apko buhat hi faaida hoga isko samjhny main.
              Acche time par trading karna bahut jyada Zaroori Hota Hai Hamein Har time trading Nahin Karni chahiye Bol Ke Jab chatting karne ke liye perfect time ho is time par hi trading Karen
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #22 Collapse

                Re: time ka behtareen istimaal

                DEAR ham ko chahiy hai ke ham as main jab bi ham ko mile tu as main ham ko kam karna chahiy hia yani as forex trading main tu hi ham as main kamyab ho ska gee aor ham ko chahiy hai kee ham as main kam kare tu hi ham as main kamyab ho sake gee as main
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: time ka behtareen istimaal

                  forex main time ki bohat hi zada ehmiyat hain hamy forex ko zada sy zada time dena chahey pher pher hi ham is main successful ho sakty hain hamy forex main time bohat hi zada qimti hain hamy is main time ke qadar karni chahey ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X