experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..
    dear maira yeh kehna hay k agar ham forex ko experience say kartay hain to is main earn kia gaya har ik pip hamain mazeed experience daita hay is liye is k bagahir hamain koi deceioun nai laina chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..

    Ge bilkul theek kaha hey piary dost ap ney. Jeb ap analysis kerty hain aor phir trade lagaty hain to us trade key profit main jany se apki strategy strong hoti hey aor skill main bhi izafa hota hey. Experience ki wajhan se jo trade profit deti hey us per khushi bhi hoti hey. Experience hamesha practice se hi berhta hey.
    • #3 Collapse

      Re: experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..

      Forex mein experiance ki bahut zayada aehmiat hoti hai iss mein humain experiance zayada honay sae zayada kamyabi milti hai lakin experiance hasil kernay kay lye forex ka knowledge hona bhi bahut zaroori hai agar aap knowledge hasil ker letay hain tou aap demo mein zayada kaam kerain jis sae aap kay experiance mein zayada jaldi izafa ho ga aur real trade mein small lot kay sath kaam kerain experiance hasil kernay kay lye
      • #4 Collapse

        Re: experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..

        Bhai forex trading mein aapka jitna experience hoga earning bhi usi hissab se hoti hai lekin agr aap trading regularly krty hein tu aap jitna profit earn krengy aapka experience increase hota jayega mtlb is business mein kamyabi usi sorat mein hai jb aap proper trading krein.
        • #5 Collapse

          Re: experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..

          yes dear ao ap nay bohat achi post ki hai hmain apny he expereince say trade karni chaheay na k dosro k dignal ko folow karny chaheay dosron k signal say ap ko profit tu ho jata hai but ap ko uska experience nahi hota ha khud ki li gai aik trade ap ko ager aik pip bhi milta hai tu ap expereince b sath sath milta hai.
          • #6 Collapse

            Re: experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..

            jesa k ek magnet dure magnet ko khinchta hai wese hi ap ka experience dusre experience ko khinchta hai so ap ko chahiye k ap experience se faida uthay or jitna ho sake learning par focus kare ku k ap jitni learning karo gey or us learning ki jitni practice karo gey ap ko utna hi experience ho ga or experience se experience hasil ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..

              forex aik online bsiness hain is main experience ki bohat hi zada ehmiyat hain hamy is main expert ho kar is main kam karna chahey pher hi ham acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik international or real business hain
              • #8 Collapse

                Re: experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..

                forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar skay gy forex aik world wide business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..

                  hamy acha experience hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai aik sal ke practice ky bad hum expert trader ban jaty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..

                    forex mai hum experience hasial kar ky kam karty hain to he earn pip kar paty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar tuky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..

                      forex mai agar hum experience hasial kar ky kam kary gy to he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mia agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi balm nahi hota
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: experience say hasil kia gaya har ik pip hamain experience daita hay..

                        as main hamare liy experience zarory hai aor as kee sath knowledge bhi zarori hai aor as main as ka ye hi matlanb haii kee agar hamre pass as main experience aor knowledge ho gaa tu ham asb forex main sref kam kar sake gey agar hamre pass ye dono nahi hon gey tu ham kabhi bhi as main kamyab nahi ho sake geyas liy ham ko chahiy hai kee ham as main pahle se knowledge hasuil kar lee bad main hi ham ko experience mil sake gaa aor experience ham ko as main demo se mile gaa ham as main agar zyada experience hasil karna chahte hain tu ham ko as main demo ka bohat hi zyada istmal karna ho gaa tu ham khud ba khud as main se earning karna sharo ho jay gey as liy hamre pass as main exp[erience aor knowledge ka hona bohat hi zarori hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X