Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?
    Jee dosto forex treading business min kam kerty time achi hikmt amly treading kerny chahy es sy baht profit ho ga es sy achy treader sabt hongy ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

    Agar aapko lagta hai ke Forex ke trading ke time par pairs mein kuch galat difference at aapko chahiye ke Zyada investment Na Kare Ki Kisi Aur currency pair Mein investment karna Kyunki agar aap Kisi acche Wale Pyar Mein investment Karte Hai uski movement par Nazar rakhte Hain aapke liye aur nahi karne ke chances Aur Bhi Jyada stronge ho sakte hain management ke sath Ek Doosre Se guideline aap ko nuksaan na ho
    • #3 Collapse

      Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

      G Han hmain complete analysis ke bad hi trade karni chahiey kyon ke agar ham tukke Maren ge tot ham trader nahi ban sakte ham loss karain ge aur hmain loss ho ga is liye practice karain
      • #4 Collapse

        Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

        Dafinately forex trading aik bht tough business hy is ko achay tareeqay se kerne k lie hikmatay amli kerna bht zaroori hy kisi bhi business main kamyaabhi k lie hikmatay amli bht ahniat rakhti hy is lie forex main wohi kamyaab hota hy jo hikmatay amli ker k chalta hy or wohi aik din exoert trader banta hy
        • #5 Collapse

          Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

          Dear brother aap ki baat droost hay ky Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahaye kun ky aapny knowledge say oor experience gain kerny ky liye mehnat kerain oor achi hkmt amli sy thread Kerwin.
          • #6 Collapse

            Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

            Har businessman ka business chalanay ka aik trick hota hain jiski bins pe wo earning karta hai same in forex jisko trading tricks aur strategy behtar aur achi hoti hai wo kabi market main maar nai khata
            • #7 Collapse

              Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

              Dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi k liay zroori ha k ap achhi hikmat amli k sath trade kren agr apki strategy aur planing achhi ho gi to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn aur apni trade ko profitable bna kr profit hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

                Asslam o alikum jee haan bhaai jaan Aap ne bilkul theek hi kaha main sirf Itna kehna chahon ga Ke jab ham business main trade karty Hain tou hamen Chahiye Ke ham bohat ehtyaat say kaam Karen aur forex ko time Bhi ziyada dena Chahiye as say hamara bohat faida hoga thanks bro
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

                  forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be ya full time kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai hum trade laga kar be bonus hasial kar sakty hain forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

                    han g kam koi bhi krain us main achi planing se kam lana chaye daily apni ak time rutine bnaaye ,apna kam soch smjh kr krain ,demo account pe daily ya thora time lami dana chaye ,is se trader ki achi practice hoti ha ,
                    • #11 Collapse

                      Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

                      G han bilkul forex aik behtareen business hai aur business main agar hm profit earm karna cahty hain to us ky liyay behtareen hikmat.e.amli ki zaroorat hoti hsi agar hmari planning achi ho go to hi hm forex main achi earning kar sakien gay is liyay forex main abhi say planning kar ky kam karain ta ky kamyab ho sakien
                      • #12 Collapse

                        Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

                        G han ap nay teak kaha hy forex trading business main kamyabi hasial karnay kay liyay ap best hikmata amli ko apnana chahiye forex trading business main trade kartay time bahut soch samajh kar kaam karna chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

                          Salaam Alaikum ji haan bhajan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke bhaijaan Hame aur sab trading Karni chahiye Jab Hum Soch Samajh Kar aur planning kar kar hote hain to use Waqt Hamara trading Karni chahi Aur Hum Jab dekhte hain ki market Hamare Haath Mein Hai To Sab Karte Humen entry Marne chahi Sher Hamesha Kamyab Ho Jayenge
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Business kerty time achi hkmt amli sy tread kerny chahy?

                            Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul theek kaha hai ki Jab Bhi Hum trading Karan to us Waqt se apni Puri hikmet Amli se trading Karenge ki agar Hum Is Tarah Karenge to hum jaroor isme Kamyab Ho Jaayenge Varna Hum loss kar sakte hain
                            Visit My Profile

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X