Money management ya time management
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Money management ya time management
    Dear members pak forex forum pay posts kernay kay liye or insta forex pay trading kernay kay liye kia baat qabil e ghor hai. Meray tajarbay kay mutabiq to forum pay posts kernay kay liye time management or forex trading kay liye money management zaroori hai. Aap ka focus dono mai sey kiss cheez pay ziada hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Money management ya time management

    Dear aapne bilkul theek kaha hai hame instaforex apr money management karni chahiye aur forum par time management karni chahiye tabhi hum iss mein kamyabi hasil kar sakte hain agar hum daily apni posts karte hain to hame accha bonus mil jata hai yahi hamara time management hai aur yehi hamara profit bhi hay jab ke instaforex mein hum money management karte hain to hamara loss kam se kam hota hai to yahi hamari theek management hai..
    THKS
    • #3 Collapse

      Re: Money management ya time management

      Jahan Tak Mera khyal hai to dear forex men kamyabi k liye money management k sath sath agar time management bi ho to behtr hai kyun ky agar money management ka pata ho ga to account for the save rakh kr trading ho ge aur is k sath sath market k sath in touch rhna ka bi moqa mily ga is k ilawa time management is liye zroori hai k hum forex ko sahi tarha see phir time Dy saken GE aur us ki movement ko samajhny men humen kafi help mily ge.
      • #4 Collapse

        Re: Money management ya time management

        Forex trading main kamiab hone k liay bohy zarori hay k hum money management ka khas khayal rakhain aur is k sath sath posting main bhi humain apna proper time table banana chaiay us k mutabik hi humain posting karni chaiay kiu k jab tak hum rules k mutabik nai chalte hum kabhi bhi success hasil nai kar pate aur na hi acha profit hasil kar pate haim trading se kiu k trading nailmtough business hay aur is main har step soch samjh kar uthana parta hay humain
        • #5 Collapse

          Re: Money management ya time management

          Dear frend jahn tym managment importent hai waha money managment b bhot zaruri hai es liye hm ye nai keh sakty k tym mamangment bhot zaruri hai forex mai hmy tym or money dono ko he samjhna chaye or dono ko i.portent deni chaye.
          • #6 Collapse

            Re: Money management ya time management

            G han main ap ki baat say agree karta hun ager ap post or trade main time or money ko ghore karyn gye to ap ko kaafi faida ho dakta hai so ap ko chiye kay jab ap post karyn gye to ap kay pass time ka hona lazmi hai or ager trade open karty hain to ap kay pass money management hona lazmi hai kyun kay ap ye dono minde main rakhyn gye to kamiyab hon gye
            • #7 Collapse

              Re: Money management ya time management

              G bhai ap ki bat thk ha forex mein hamaen money management ki zrurt hoti ha aur forex forum mein time management ki zrurt hoti ha ye bhi aik mushkil kaam ha q k bht sary kaam aik din mein manage krna mushkil kaam ha aur spacial time nikalna tu waqi mushkil kaam ha
              • #8 Collapse

                Re: Money management ya time management

                App ne bilkul sahi kaha hy forum per posting k lie time management or forex main trading k lie money management bht zaroori hy jab app posting k lie apne time ko manage krain gay to hi app ziada se ziada posting ker sakain gay or forex trading k lie jab app trading k lie money management krain gay to hi app achi trading ker sakain gay
                • #9 Collapse

                  Re: Money management ya time management

                  Dosto forex main money aur time management dono he bohat zaroori cheezain hain agar aapko time ka acha aur paisay ko Sahi jagah trade pe laganay ka pata hai then market apka bohat saath dai gi aur bohat acha profit dai gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Money management ya time management

                    forex mai hamy money management kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kr saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum isy apna life time career be bana sakty hain agar hum is mai bager learning ky tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Money management ya time management

                      forex aik bohat bara busienss hain hamymoney management kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar skay gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain jo hamy leanring ky sat earning be deta hain forex aik world wide or unique buisness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Money management ya time management

                        forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain is mai money management ke bohat ahmeyat hain hamy is py zada tawajo dene chahey hamy isy best bana kar market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain forex aik online business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Money management ya time management

                          Both are important kyunki money management Mai hamein apne account ki Mani ko manage karna hota Hai kitne par kitni trade karni hai aur kitna planning ke tahat profit lena haiaur time management hame apne Pakistan forex form account ki kahni hoti Hai kyunki isme kitna kaam karke kitni mehnat karni hai aur kitni quality ke sath kitni post karni hai yeh sab Pakistan forex for mein hota Hai jis par bahut accha bonus milta Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Money management ya time management

                            G han bhai ap na teek kaha ha k forum pa humain time management zroor karna chaheye jab hum time ko manage nahi karengy to humary post month k last pa kam hongy agar daily base pa manage nahi karengy to 1440 ka message ajayega our esitarah forex trading ma humai money management ka hyal rakkna buhut hi ahim ha thanks

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X