markeet true hay laikin is main tukkay lagana false hay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markeet true hay laikin is main tukkay lagana false hay..
    dear forex markeet aik earning wala kaam hay aur earning walay kaam main mehnat say he us possible banaya ja sakta hay laikinagar ham is main tukkay say kaam karaingay to hamain is say faida kam hoga aur nuksaan ziada hoga is liye is true kaam ko ham mehnat say kamyaab karna chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markeet true hay laikin is main tukkay lagana false hay..

    forex trading ak earning wala kam ka sath bhut risky or ak technacal kam ha jis main agar ap tuka sa kam len ga tu ap ko kabi faida ni ho sakt bhalky lose he lose ho ga is lea tuka ko choren or mehnat kren
    • #3 Collapse

      Re: markeet true hay laikin is main tukkay lagana false hay..

      Aslamualaikum forex market se earning kerna aik mehnat ka kaam hy is main tukkay nai chaltay is lie mehnat or lagan se kaam krain takay app ko is main achi earning ho sakay is main sirf mehnat or learning hi chalti hy kiun k ye aik complicated kaam hy or mind k sath kerne wala kaam hy
      • #4 Collapse

        Re: markeet true hay laikin is main tukkay lagana false hay..

        G han brother ap nay thek kaha hay market ki movement real aur true hoti hay aur yah puri dunya main ek jesi hoti hay, aur agar koi trader es movement ko samjh lay ga aur es k mutabik trades open kar lay ga usay loss nai hoga but agar koi trader tukkay par trading karna start ho jata hay to usay loss ho jaay ga.
        • #5 Collapse

          Re: markeet true hay laikin is main tukkay lagana false hay..

          g brother markeet tu thek he move hoti hai mger hamry pas markeet ko samjhny kleay expereince kam hota hai sab sy pehly hmain achi tra say larning kar laini chahea aor uss k bad he es man invest karni chaheay kbhi bhi new trader ko bgair expereince say tuky sath kam nahi krna chahea.
          • #6 Collapse

            Re: markeet true hay laikin is main tukkay lagana false hay..

            G Han bilkul aisa he hai market waqai men true hai lekin Jo log is men tukky lga kr ache earning ki koshish krty Hain wo galat krty Hain kyun ky tukky AP ko ek dafa ya maximum 2 dafa profit dyn GE aur aksar wo bi Ni dyty is liye tukky lgane ki bjae mehnat kren aur us k baad trading ki koshish kren ta k loss hone ki bjae acha profit gain kr saken.
            • #7 Collapse

              Re: markeet true hay laikin is main tukkay lagana false hay..

              Tuky lga k ham kamyab nai ho sgty hy tiky lagany sy ham ko koi khas faida nai hota hy ayk do bar ham ko profit ho bhi jaye to ham ko phr us k bad loss ho jata hy is liya ham ko toky nai lgany chiya sahi trha sy ham ko kam krna chiya lerning jo ho is pr amal kr k hi ham ko kam krna chiya sahi trha sy
              • #8 Collapse

                Re: markeet true hay laikin is main tukkay lagana false hay..

                G dear apki bat sahi hai aksar newbie bas bina soche samjhe trade laga dete hain aur sochte hain k market bas yaha se return ho jaigi aur unki trade profit main chali jaigi lakin aesa mumkin nahi hai dear market hamesha apne trend ko he follow karti hai aur hamen market ko achi tarah anylis karne k bad he trade lagani chahiye ta k kam se kam loss ho
                • #9 Collapse

                  Re: markeet true hay laikin is main tukkay lagana false hay..

                  Jo log yh soch rkhty hain ky wo tuky laga kr earn krlengy aurr tuko prr umeed lagaye bethy haim tw unkaa yh mind bilkul ghlt hy tuko sy kabhi bhi bndaa sahi trade nai kr pataa iskliee baqaida study aur mhnt ki zrurt hti hy usky bd e banda kamyab trade kr pataa hy islie tuko prr bhrosa na kren.
                  First LEARN Then You Can Remove The "L"
                  • #10 Collapse

                    Re: markeet true hay laikin is main tukkay lagana false hay..

                    Jee han forex trading aik true business hai jis mein senior experts boht achi earning kr rhy hein lekin is mein tukky waly traders ko loss hota hai woh is mein kamyab nahi ho sakty aur tukky waly traders ka koi future nahi hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: markeet true hay laikin is main tukkay lagana false hay..

                      market main tukkay laga kar kam karna kafi risky hota hay kun kay market main kabhi to loss hota ha yor kabhi profit hota hay kun kay market main kuch gain karna hay to humain mehant karna ho gi market ko analysis karna ho ga ta kay stay karna humary liye asan ho sakay dmeo ko use karty hain to best ho ga
                      "The mind is everything, What you think you become"

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X