Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen
    Forex business aik aisa business ha jis mein market ka kuch pta ni lagta jb hm trade lagaty haen us ka tp aur sl set krty haen tu phly wo trade loss mein rehti ha kuch time k bd wo profit mein atti ha. Akser aisa hota ha k market hamary sl ki trf taizi se berh rahi hoti ha aur hm. Us ko bethy daikh rahy hoty haen aur hamary emotions hm pe attack kr rahy hoty haen dil krta ha k trade close kr daen but us time hamaen sbr se kaam laina chaye agr hm trade close kr daen ge tu loss tu ho jye ga q na hm Thora wait kr laen agr sl hit hota bhi ha tu hony daen 2 se 4 pipe mazeed nuqsan ho jye ga but hamaen sl ko berha a ni chaye agr sl sahi jga place ha tu us ko na berhaen. Wait krny ka Faida ye ho GA k market agr wps aa jati ha sl hit kiye baghair tu wo profit mein aye ge aur ap loss ki bajaye profit le k market se nikalaen ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen

    Jee han forex trading mein market kisi waqt bhi aap l against move kr sakti hai aap apni trade mein take profit aur stop loss ko use krty hein mgr jaisy jaisy trade stop loss ki taraf move krti hai tu aap emotional ho sakty hein is liye apny emotions ko control krein kionkeh aap running loss ko nahi rok sakty aap apny mind ko cool rakhein.
    • #3 Collapse

      Re: Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen

      G han brother ap nay thk kaha hay, jab koi trade open hoti hay to sometimes woh sl ki taraf tezi say move karti hay aur us wakt har trader yahi sochta hay kah hamain trade close kar deni chaheay ta k sl hit na aur zayada loss na ho, but hamain es wakt sabar say kam lena chaheay q kah market sl main janay say pehlay profit main bi aa sakti hay.
      • #4 Collapse

        Re: Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen

        isi liye ap ko yehi kaha jata hai k ap jub bi trading karo to stop loss zaroor lagaya kare ku k jub tak ap stop loss use nahi karte tub tak ap ko is bat ki tension rehti hai k ap ko profit ho ga ya loss or trade ko close karne ki tension alag se rehti hai so agar ap stop loss ka use karte hain to ap ko ye problems nahi hon gi k ap ko kub profit ho ga or kub loss ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen

          Forex aik bht risky business hy is main risk factor bht ziada hy is main loss ka chance bht hota hy hum jab trading kertay hain or stoploss lagatay hain to jonh jonh humari trade stoploss ki traf barhti jati hy to humaray emotions out of control hotay jatay hain some time hum chahtay hain k loss main hi trade close ker dain some time wait kertay hain or yehi right decision ka time hota hy
          • #6 Collapse

            Re: Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen

            forex mai jab hamare trade loss ke taraf ja rahe hote hain to hum thence ho jaty hain hamy apne feelings ko qabo mai rahkna ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen

              forex mai hum trade open karty hain to jab yai stop loss ke tarf jate hain hum emotional ho jaty hain hamy apne feelings ko qabo mai rahk ky kam karna chahey forex aik international business hain hum is mai part time ya full time tradign kar ky ache earning hasial kr sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen

                emotional trading se bechne ke liye main sabi ko yahi kahu ga ke ap trading se door rehene ki try karia just trade lagain or us ke bad ap door rehene ki try karian jitna zayda ho ske ku ke ye bohat zaruri hai agr hum samne bethe rehe gai to humain bad feelings ati hain emotional feelings ati hain jo ke achi bat nae hai mare khayal se.
                • #9 Collapse

                  Re: Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen

                  trade jab stop loss ke taraf jate hain to hamy apny emotions ko qabo mai rahkna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen

                    Yes boss ham ko as mien emotional ho ker as mien kaam nahi karna hota h agar ham as mien her bar kaam kaerte hien tu ham as mien kaamee ker sakte hien as lyee as mien ham ko her bar as mien kamaee kerna hota h aur ham ko as mien behtreen kaam karna hota h aur ham ko as mien khud ki zindgi ko asan bana ker as mien kaam karna hota h aur as mien behtreen kaam karna hota h.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen

                      hamy emotions ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai students ky liye bohat ache job hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jon Jon trade stop-loss ki taraf berhti ha emotions attack krty rehty haen

                        bilkul dear main nay bohut he zabderdast bat kahi hai mere sath bhi ziada tar asa he hota hai aur mujhy iss say kafi nuksan bhi uthana parta hai jab bhi meri koi rade loss main jati ha tu mujhy tab he dar lagny lag jata hai aur kabhi kabhi tu main emotions main aker wo trade close kar daita hun mger bad main jab wahn say he market return karti hai tu mujhy phir bohut afsos hota hai k main nay trade ko close kun kar dia sirf emotions ki wjaa say mujy boht dafa nuksan laina para hai iss lea hum ko achi tara say inko control kar k kam karna chaheay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X