learn abot trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learn abot trade
    bhai loo main ny yaha par buhat saary sawal deky hain aur main khud bhi yahi sawal karta rehta tha k koi aisa platform jis sy hum forex k baary main seekh saky to aj main yahi kahun ga k aik to hamry seniors aur dusra isi threads k zariye sy ap is k basics ko seekh sakt hain. thanks
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learn abot trade

    Jee haan dear aapne bilkul theek hai yeh bahut hi zabardast forum hai isse hum bahut se forex gur seekh sakte hain senior member se uske elawa hame chahiye ke hum internet par apnay sawal search kare taki hame wahan se bhi jawab mil jaye hum jitni achi searching karenge aur jitna acha learn karenge hame itni hi acchi earning hogi..
    THKS
    • #3 Collapse

      Re: learn abot trade

      forex trading business ka knewledge hasil karna zaroori hy aur forex trading business ki basic learning knewledge ho tu hi achi trading kar saktay han aur basic knewledge hum pak forex forum se bhi hasil kar saktay han aur kise experience trader se bhi hasil kar saktay han aur net par search kar k bhi hasil kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: learn abot trade

        hum as forum se forex ke basics ko sekh sakte han and agr hum as pr daily kam karte han to hum ko bohat koch parhne ko mel jata hye js se humri trade achi hote rehte haye agr hum ne or be sekhana hye to aj kal to bohat sare videos han ytube pr os se be acha fayda hum le sakte han agr hum apne mehant zayda time tak demo pr trade laga kr krte han to as se hum ko acha fayada hota jata hye jo zayda mehant as bussiens me kre ga wohi kamyab ho ga as bussiens me
        • #5 Collapse

          Re: learn abot trade

          g han bhai ap thk kh ty ho jo b new members han unko cheyae kae thread s ko read kro sebiors ki threads ko read kr kae trade kae bary m bht kuch knowledge ml skta h apapko khn bhr janae ki zroat ni hoty ha agr ap forex pr kam krna chtyh oor kamyab hona chty ho tu uskae lya eapko posting ko read kr ake help lnio hogy agr ap khud dekho gy tu bht time lgae a apko
          • #6 Collapse

            Re: learn abot trade

            G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me agr apko koi senior member forex ki learning deta hai to us sy behter or kuch bhi nhe ho sakta mery kheyal me aesa or koi plate form nhe hai jis me ham aesy asani sy forex ko learn kar saken
            • #7 Collapse

              Re: learn abot trade

              Sir agar hum forex mien learning na kerty hien tu hamain as mien aa ker kabi bee earning na ho gi as lye hamain as mien aa ker her bar learn kerna hota hai q k hamari learning he hamain her bar forex mien success dya jati hai or hamain as mien profit mil jata hai as lye her bar her trade dakh ker kerna hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: learn abot trade

                forex mai kam karna hain to hamy isy pahly learn karna chahey hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy rozana demo account mai 2 ganty practice karne chahey
                • #9 Collapse

                  Re: learn abot trade

                  ji haan bhai jaan aapne bilkul theek kaha hai ki Hamein train karte ho to Uske mechanical masilla Kanni chahi Agar Kyunki Agar Hame Uske mum dad acknowledge Hoga Tu Ja Manpreet kar Sakenge Varna Hum Logon se Karenge aur yah Hamara maqsad Nahin Hota ki hum log Hansel Karon Jab ke hamara pehle se acchi hoti hai ki hum profit Hasil Kare aur Jyada Se Jyada 62 yamika mein aap ho sakte hain Varna Hamara Hamara Kamyab Banaye ismein Mumkin kya Namumkin Hai Kabhi Bhi Hum Unka Naam nahi ho sakte isliye main Jyada Se Jyada maine karni chahiye aur trading k bare Jyada Se Jyada knowledge Hasil krain ta k him kamyaab ho jayen
                  Visit My Profile
                  • #10 Collapse

                    Re: learn abot trade

                    Forex forum py ap ziyda sy ziyda mehnat kar k apni knowledge or experience ko gain kar skty hain strategies smj sakty hain forex trading ki is sy aoko forex trading ki ziyda sy ziyda knowledge hasil ho gi tw apna bonus b increase ho ga is bonus sy ap achi khasi earnings kama sakty hain ziyda sy ziyda threads ko parhy jawaab dyn or leaning karin forex trading my trade ki kase jati ha yahh apko ziyda earning ki tarf ly k jiye gi..
                    • #11 Collapse

                      Re: learn abot trade

                      Jaisa aapne bilkul right Kaha Pakistan forex for ma'am Pakistan Forex ke bare mein acchi knowledge hasil karte Hain lekin Hume chahiye kya Pakistan Forex form ko Jyada Se Jyada time tak Hamein trade ke bare mein jyada Se Jyada knowledge aaj ke Aur Hum achha profit kama saky
                      • #12 Collapse

                        Re: learn abot trade

                        hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy forex mai lalach ko avoid kar ky kam karna chhaey
                        • #13 Collapse

                          Re: learn abot trade

                          g haan bhai ap nee bilkul thek kaha hai k forex ak aesa business hai jis ko jitna ziada sekah jay utna kam hai es ly khoshes kia karen k forex k bary main ziada sy ziada knowledge aur experience hasil karen taky ap ak achy treadr ban kr achi trading kr k acha profit hasil kr sakhty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: learn abot trade

                            G Haan bhai jaan ap ne bohat ache baat ki hai forex men agar ache kamyabi hasil krni hai to pehle apni learning ko mazboot kren kyun kee learning forex men kamyabi hasil krny k liye aik buniyad hai Jab hmari learning strong hp jae ge tab hmare liye earning ko gain krna aur apni trading ko kamyab bnana asaan ho Jae gaa

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X