Trading mai positive attitude rakna partha hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mai positive attitude rakna partha hai?
    Of course positive attitude k saat trading karna ya positive attitude k saat market mai enter hona buhot he important baat hoti hai q keh jab apka mind already positive sense mai hoga tu apke further trading decisions be positive hogi aor agar apka mind he negative hoga tu buhot mushkil hojati hai pir trading ko positive impact mai manage karna..
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mai positive attitude rakna partha hai?

    G agar ham trading mein negative attitude takhen ge to ham kameyab nahi ho saken ge ham loss karain ge is liye hmain hmaisha apni mistakes se seekhna chahiye aur practice karni chahiye then real work karna chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Trading mai positive attitude rakna partha hai?

      G Dear apne sahi kaha hai hamesha jab ap daily base pe trading ka satart karen to sab se pehle serius ho kar markt k trend ko anlyis karen news aur calander ko read karen aur kisi b chez na normal mat laen agar news ka time ho to us time trading mat karen wait karen sahi signal milne tak ka hamesha mehnat karen learn karen us k bad enter hun markt main
      • #4 Collapse

        Re: Trading mai positive attitude rakna partha hai?

        G belkul har Kam my oppitive attitude karna chahiye ye but acha hai aik to is sy apka Kam sahi hoga aur AP ki sehat b theak Rahi gi .forex aik resky business hai is my loss zaida aur profit km hai is my positive attitude rakhna bht mushkil hai per hamy husly sy is business ko krna chahiye aur dandy demag sy soch samj kr ye business krna chaheye
        • #5 Collapse

          Re: Trading mai positive attitude rakna partha hai?

          main aap logo ki baatein agree nahi karta hoon Kyunki kuch Roja Pavitra achha wala bhi le rahe hain main personally in logo ko Janta Bihu Zoya Pavitra le rahe hai aur comedy natak bahut acche se kar rahe hai in logon ko chahiye ke market Mein Apna level create karte rehna chahiye wo Itna Jyada Hoshiyar nahi karne karne ke advantage instaforex Kya Kaam Hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading mai positive attitude rakna partha hai?

            G haan ap sahi kah rhy ha forex par kam karna sa pehla hamay positive sochna ho ga air positive behaviour ko apnan ho ga aisa karna ssa ap sab kuch postive postive hi socha ga aur ap acha decision la paya ga aur ap un sa achi earning be kar pa ga aur jab ap negtive socha ga to ap koi sahi decisions nai la paya ga aur ap apna hi loss hi kar data ha
            • #7 Collapse

              Re: Trading mai positive attitude rakna partha hai?

              forex mai kam karna hain to hamy serious ho jy positive attitude rahk ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik online or real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading mai positive attitude rakna partha hai?

                forex mai kamayab hony kyliyue hamy apny attitude ko positive rahkna chahey forex aik online business hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mai positive attitude rakna partha hai?

                  dear mera ye khayal hy k hamen just forex he ne balky life me jo b kam karna chaheay sb sy paihly hamen apne soch ko positive rakhna chaheay hamari soch bihtar ho ge to he bihtar kam kr paen gy jis kam ke shuroaat he ache soch achy erady sy na ho wahan kbe b kamiyabi ne milte
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mai positive attitude rakna partha hai?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
                    Of course positive attitude k saat trading karna ya positive attitude k saat market mai enter hona buhot he important baat hoti hai q keh jab apka mind already positive sense mai hoga tu apke further trading decisions be positive hogi aor agar apka mind he negative hoga tu buhot mushkil hojati hai pir trading ko positive impact mai manage karna..
                    Acchi trading karne ke liye trailers ka attitude be positive Hona bahut jyada Jaroori hai agar traders se positive attitude ke saath kaam nahi karenge to Wah kabhi bhi achi trading nahin kar Sakenge
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mai positive attitude rakna partha hai?

                      Yes sir as mien aa ker hum ko positive mind say kam kerna hota hai jab hum as mien aa ker positve mind say kam kerty hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar soch ker trading kerna hota hai jab hum as mien aa ker trading kerty hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye as mien hum ko her bar kam kerna hota hai or hamain earning kerna hota hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X