Bar bar trade ka stoploss hit ho jana.reason?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bar bar trade ka stoploss hit ho jana.reason?
    Ye aik bht common factor ha jo akser trader face krty haen k wo achy bhaly profit mein hoty ha but kuch din bd un ki strategy fail hony lg jati ha aur unhaen loss hony lg jata ha es ki reason ye ha k hr strategy ka aik duration hota ha q k market ki conditions change hoti rehti ha tu esi wja se strategies kuch arsy bd kam krna chor dateen haen us ka hal ye ha k ap k pass 2 se 3 strategies honi chaye agr aik strategy 2 se 3 trades loss mein close kraye tu ap dosri aur teesri kr laen un mein se aik profit de ge but ye yad rakhaen k hr strategy aik dosry k oppsite ho un mein koi common chz na ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bar bar trade ka stoploss hit ho jana.reason?

    Forex mein jo log Jante Hai Kya kar lena Kaise Hai Log Yaha par kaam karna Pasand Karte Hain market ki movement par Nazar Aate Hain, abhi se kam karne padte hain Hum logo ko Pasand Karte Hain kaam Kidhar Rehte Hain betrayed lagaane se achha hai ki aap just one type treat Lagaye aur Market ko baat karenge iss ki position kya chal rahi hai aur uska time Bataye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Bar bar trade ka stoploss hit ho jana.reason?

      dear agar ham kisi k kehnay say forex ko join kartay han to hamain us main koi experience nai hoga jub tak ham khud is main mehnat kark yeh nai jaan laitay k yahan lose say kaiay bacha jaye aur profit kaisay hasil kia jaye agar ham yeh sab jaan kar forex ko joi karaingay k markeet main trend ki reversal kaisay possible hay markeet main news ka kia mukaam hay markeet k sessions kon kon say hain etc ,tab tak ham forex main har trades say lose he karaingay aisa honay say bachnay k liye best hay ham pehlay is main experience hasil karain tab hamain lose ki percentage bahut kam hogi .

      اب آن لائن

      Working...
      X