Mistake ka bhi faida hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistake ka bhi faida hota ha
    Dear hum jo mistake krty hain os sy bhi learning krny k luy faida milta hai kun k hum mistake kr k he koi kam selh skty hain or agir os ka faida thek sy lua jay to bohat jaldi hum apni mistake ko cover kr skty hain or os k bad hum acha profit bhi bna skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistake ka bhi faida hota ha

    ​G han bro ap ki bat bilkul thk hy forex trading main her trader mistakes kerta hy lkn jo trader in mistakes se seekhty hn uni ko forex ka knowledge bh milta hy is liy apny mistakes ko ignore mut kren bulkey in se sabak seekhin aur apny trading skills ko improve kren
    • #3 Collapse

      Re: Mistake ka bhi faida hota ha

      yes dear ap ki bat thek hai main bhi is say agree karta hun ager ham forex main kuch sekhain tu ham apni mistake say jitna sekh sakty hain utna ham kisi or say nahi sekh sakty hainmistake say jab ap ko loss hota hai tu ap ko bohut ziada dukh hota hai is leay ap ziada sbk haisl karty hain aur sekhty hain iss leay mistake sy hony wala loss ko ignor nahi karna chaheay us sy sekhna haheay.
      • #4 Collapse

        Re: Mistake ka bhi faida hota ha

        Asslam o alikum jee haan bhaai jaan Aap ne bilkul theek kahan hai main sirf Itna kehna chahon ga Ke agar jab hamare galtiyan ho jaty Hain tou hamen Chahiye Ke ham again yahi koshish Karen Ke hamare galtiyan na ho kyon Ke galtiyan hone say hamara bonus Nhi aay aur account ko wash hone ka bhi khatra ho sakta hai thanks
        • #5 Collapse

          Re: Mistake ka bhi faida hota ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: hassan4832 پيغام ديکھيے
          Dear hum jo mistake krty hain os sy bhi learning krny k luy faida milta hai kun k hum mistake kr k he koi kam selh skty hain or agir os ka faida thek sy lua jay to bohat jaldi hum apni mistake ko cover kr skty hain or os k bad hum acha profit bhi bna skty hain
          Assalamualaikum Ji Bhai Jaan Mere Khayal mein aisa nahi hai mistake mistake hi hoti hai isme Koi fayda Aasan Nahi Hota lekin Ye Kya Kar Hum Se mistake ho jaye to Hame pareshan nahi hona chahiye bol ke usko phone kar kar uski correction karne chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Mistake ka bhi faida hota ha

            G han bhai mistake ka bi fida hotaa agr mistake ho to ousyy smjhyy kis waja sy ya mistake hoei hai ous par goar kryy sochyy smjhyy apni mistke syy seekhyy next time wo mistake na krenn jo phlyy ki thei aisyy jb ap apni mistake ko control kartyy raho gyy akhar karr kafei sari mistake ko control kar lo gyy jb mistake ko control kar lia phr ap ki trad mostlly profit ki tarf hei jaiyy geii.
            • #7 Collapse

              Re: Mistake ka bhi faida hota ha

              G dears jb mistak ho to sabar krain lakin trading main mistake ko usi waqat closse ker dain lakin aur baaz dafa wrong traxe durst ho jati hai aur profit bhi acha khsa deti hai jo anlysrz ap na khud kiya hyeay hain ud oer trade poore hoti hai knahi lakin mistake ka har waqat fida nahi hota aur trading main bhi mistake hoti haivesliya markert ka trenh bhi follow bhibkrain.
              • #8 Collapse

                Re: Mistake ka bhi faida hota ha

                g han mistakes se insan bohat kuch learn karta hai so agar ap se bi mistakes hoti hain to ap apni mistakes se tension na liya kare balke ap ko chahiye k ap apni mistakes se kuch na kuch zaroor learn kare or apni mistakes ka solution nikale so agar ap esa karo ge to ap bohat hi successful ho jao ge lakin agar ap esa nahi karo ge to ap ko bohat problems ko face karna ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Mistake ka bhi faida hota ha

                  mistakes hamare teachers hain hamy in ko avoid kar ky kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy or ache earning hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistake ka bhi faida hota ha

                    mistake hamy loss dete hain hamy in ko avoid karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistake ka bhi faida hota ha

                      hamy mistakes ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey forex aik legal business hain hamy is mai mistakes ko apna teacher man lena chahey forex aik world wide business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain forex aik real busines hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X