Order lgana...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Order lgana...
    Friends baaz okaat esa hotaa haii blky zaida hii esa hota haii log zaida lalch mn aa jaaty heinn aor bht bara order laga dety hein jinko wo handle nahii karr paty fr nuqsan ho jae to forex ko blame karny lagty hain mere khayal mn to esa kuii kaam karna hii nahii chaiue jsy hum handle na karr paaein ap sb kya kehty hein...
    Mehnat Me Azmat hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Order lgana...

    G bhai ap ne thk kaha ha hamaen bht berhi trade ni lagani chaye jtni hamry account ki bisat ho utni hi trade lagani chaye q k forex market se ap kuch bhi expect ni kr sakty k ye ap k sath kiya kre ge es lye apni safe side zrur laen ta k bd mein preshani na ho
    • #3 Collapse

      Re: Order lgana...

      G han me ap ki bat se itefaq krta hon hmy hmesha apne account capital ko manage krty huay risk ko km krty huay trades enter krni chahiye hai ta k bad ma pachtana na part akser log greed ma aa m zayada big lots apply kr dety hain jis wajha se bad ma big loss ho jata hai un k km ilm ki wajha se just recover krna mushkil ho jata hai esi liye better hai k pehly hi itna risk len jo bad ma easily recover kr saken
      • #4 Collapse

        Re: Order lgana...

        forex market mein agar Hum Log Yaha par kya lena Chahte Hain Sneham Kosam amount charges to pay karna padta hai yeh courses money broker Se Achha wala broker Hai Hum Log Yaha par kaam Karenge ki help se to achha hai yaar se Ambika Le Lenge Hum Kaise mil sakti hai Forex ka business article posana popular business again Kitna Kaam bhi kar sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Order lgana...

          G bhai ap ne thek kaha he Hmain zyda order nai lagane chahyen.Kam capital wale log tu bilkul avoid kren.Aksr log lalach mein aa ke lagate hain ke hum zyda profit
          • #6 Collapse

            Re: Order lgana...

            Forex trading main new trader chon kay itnay expert nahi hotay aur wo choti trading kertay kertay laluch ki waja say aik dafa main sara profit hasil kernay kay liye aik bari lot laga ker trading kertay hain. wo yeah soch rahay hotay hain kay jahan per itni trade positive ho gai hain yeah bhi ho jaye gi aur wo trade loss main chali jati hay.
            • #7 Collapse

              Re: Order lgana...

              assalam o alaikum dear wellcome to forex trading pakistan !! g dasto order kam range ka lago q ka kuch log lalch ma a kar bari range ka order laga dayta ha jis sa bout zayda nuksan hota ha q ka wo ise bari order ko handle ni kar sagta
              • #8 Collapse

                Re: Order lgana...

                agar hum forex mai order laagna chatey hain to hamara knowledge or experience bohat acha hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profi tgain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik boat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Order lgana...

                  forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain yao pury pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Order lgana...

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: moonali پيغام ديکھيے
                    Friends baaz okaat esa hotaa haii blky zaida hii esa hota haii log zaida lalch mn aa jaaty heinn aor bht bara order laga dety hein jinko wo handle nahii karr paty fr nuqsan ho jae to forex ko blame karny lagty hain mere khayal mn to esa kuii kaam karna hii nahii chaiue jsy hum handle na karr paaein ap sb kya kehty hein...
                    Order lagana sabse difficult kaam hota hai iske liye traders Ko Ek Bar land Karke trading Karni hoti hai bina planning kiye koi bhi trader achha order nahi laga sakta isliye Jab Bhi order lagae to Puri plan Karen
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Order lgana...

                      forex aik online business hain hum is mai order place kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain hm is mai agar tukky laga kar kam kaary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex real business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Order lgana...

                        order palce karny ka hamy acha bonus milta hain forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa bsuiness hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X