Target set karen......
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Target set karen......
    Dosto main ye btana chahye hun k Hamesha apna target set karen daily weekly aur monthly target zarur set karen aur jab wo target achieve ho jaye to withdraw karwa lain. Kabi b target k baghair trade mat karen is tarah ap acha profit kama saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Target set karen......

    saath saath Hum Log Apne daily basis ke business ko be increased kar sakte hain daily planning been generated kha sakte hain information for part time we generate kar sakte hai kitna accha Mera Kaam Hoga Itni achi Hamari management aur Hamare Yahan Par planning Ho Gayi Hume come balance ke sath Zyada earning Thokar Na Hoti Hai Lekin kiske saath saath mein apni aankhon ko 20 table aur marriage Rakhna bahut jyada Jaroori all important Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: Target set karen......

      Target to set kerna chaey leken us per itna bhi strict nhen hona chaey keh ager aik din traget achieve na ho to tention main a ker beri lot na lagain. Trading main opperunity dekhni chaey jeb aor jitni mily us se faida utha laina chaey. Target ager post kerny main set kia jaey to usko lazmi pora kerna chaey.
      • #4 Collapse

        Re: Target set karen......

        Bilkul sahi baat hai ye kay humey forex trading mai target set ker kay trading kerni chaiye. Jab hum target set ker kay trading karengay to hum usay haasil kernay kay liye ziada active ho kay kam karengay or mehnat bhi ziada karen gay. Hum apna target haasil kernay kay liye trading ko time bhi acha dengay. Acha target set kerna or phir usay hasil kerna achay trader ki nishani hai or ye zaroori bhi hai kay hum lalich nahi karey bulkay sirf target ko achieve kernay kay liye work karey
        • #5 Collapse

          Re: Target set karen......

          jee han forex treading mein jab b hum kam karta hein tu humay chyia kay hum mind mein ek acha sa target sat kar len ku kay jab hum mind ko set karta hein tu humay working mein b hoat asni hoti hay is lyia huamy ek achi planing say kam ko karna chyia.
          • #6 Collapse

            Re: Target set karen......

            G dear bilkul theak kha ap nay kay humain jub bhi forex mai kam karna ho tu humain aik target zhen mai rakhna chaye aur pher usi hisab se chlain tu bhter hai ager forum mai target rakhtaye hain tu humain post ka rakhna chaye aur usaye archive karna chaye
            • #7 Collapse

              Re: Target set karen......

              forex mai hamy aik target set kar ky kam karna chahey pher he hum acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: Target set karen......

                hamy apnw planing mai target ko set karna chahey or pher use ky mutabik kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Target set karen......

                  hamy aik target bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka ya broker ka koi be qasur nahi hota forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Target set karen......

                    G bhai target bht zruri hota ha hamaen monthly target pe kaam krna chaye laikn aik bt yad rakhaen k target kbhi bhi fix achieve ni ho sakta kisi month ap ko bht acha profit mil jata ha aur ap acha target achieve kr laity ho aur kisi month market mein koi khas trade ni milti ya agr milti bhi ha tu movement bht slow hoti ha es liye ap ko chaye k target different rakhaen Jo bhi achieve ho jaye best ha kbhi bhi force na krean k lazmi target achieve ho hi ho ye na ho target k chkr mein ap loss kr baitha en.
                    • #11 Collapse

                      Re: Target set karen......

                      hamy aik target bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy hum is mai agar bager learning ky kam kaery gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international busienss hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Target set karen......

                        hamy taregt bana kar kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Target set karen......

                          Anil Khushi kahan hai kya mai apna target set kar lena chahiye Ghar Hum Apna target state kar lenge To ismein Hai Mushkil Nahin Hogi aur Hamara dimag Mein Baitha rahe ho gaye kya Hame itne post Karne hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Target set karen......

                            Target zaror set karna chahye aor is mein ahm ko mehnat karna chaiye qk is mein jo member kamyb hote hauin wo mehnat ki waja se hi is mein success full hote hain aur is mein ah ko aur agar hum mehnat nahi karte hain to hum is mein suuccess nahio ho skate hain aur humko forex mein zada mehnat se hi is mein kam karna parta hain auir forex mein earning karna bohat hi zroori hota hain aur humko is mein zada greed nahi karna chahye aaur mehnat jk begair success nahi ho skate hain success hasil karni hain to mehnat se kam kare aor ham ko chaiye k ham is mein mehnat kare tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain aur is meine arn akr saklte hain aor target ko acieiv bhi karna chahye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X