Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...
    A.o.A dosto Pak forex forum kay rules kay mutabiq humay thread kam az kam mukammal 2 lines ka create kerna kerna aor ager 2 lines say kam ka huga tu wo kisi bhi waqat delete hu sakta hay aor ager thread delete hu jaye tu os per mojod tamaam reply bhi delete hu jatay han jis say kaafi saray members ki mehnat waste hu jati hay is liye koshish kiya karay kay thread mukammal 2 line ka ya is say zeyada ka share kiya karay aor reply bhi aisay hi thread ka diya karay kiun kay aj kal forum per kuch member 1 line ya is say bhi kam kay threads create ker rahay han jo kay kisi bhi waqat delete hu saktay han.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

    kya baat hai bahut jyada important Hoti Hai Ke Jab log friend create Karte Hain To wo bahut Chota create karte hain isme Limited words nahi Lagte Hain aur nahi Apna Moti wish me clearly brief Karte Hai Hame chahiye ki hum Apna Moti Apna analysis Sia ft redmi acche se brief current RK study Karne Wale Ko red Karne Wale Ko Mukammal information Mile aur hame koi reply Karega Tu usko Hum acche wale information mil sakti hai isliye Jyada Se Jyada Bada red create kare
    • #3 Collapse

      Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

      G han dear me apki bat sy itfaq karta hon kam sy kam apki thread 2 line ki lazmi honi chahye agr apki thread do line sy kam hogi to apki thread delete ho jati hai or is kay elawa agr ap kesi aesi thread pe reply karty ho jo do line sy kam ho to us thread kay delete hopny sy apki post bhi waste ho jati hai
      • #4 Collapse

        Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

        forex ka fourm pa jab ap thread krty han tu faourm ka rule ka mutabik wo kam sa kam 2 lines ka hona chaiya is sa kam ni qk is sa kam threads ko delete kardea jata ha jis sa us ka nechy dea gay replys bhe delete ho jaty han
        • #5 Collapse

          Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

          G friends bilkul forex trading me thread ka Kam sy Kam 2 line ka hona zaroori ha ye na ho k AP ki thread bht short ho asa ni hona chaye AP ki thread lines k ilwa quality wali bi honi chaye ta k AP k friends ko learn karny ka moqa mily
          • #6 Collapse

            Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

            G bilkul aesa hi hay k hum jab bhi koi thred creay karte hain humain wo kam se kam bhi leptop ki 2 se 3 lines ki lazmi likhni chaiay aur us main hum jis bhi topic par bat kar rahe hote hain wo detali main honi chaiay kiu k choti se thread aur bemaksad thred k koi faida nai hay wo delete kar di jati hay jis wajha se humari aur dosron ki mehnat zaya jati hay
            • #7 Collapse

              Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

              jee bilkul asa he hay ku kay jab b hum short thread par replay karta hein tu wo thread b del ho jati hay jis say bhoat zydia logu kay b replay del ho jata hen is say logu ki struggle bhoat zydia loss hoti hay is lyia jo b koi threads ko upload karta hay o 2 line say kam ki threads ko upload nahi kran is say los of struggle hay.
              • #8 Collapse

                Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

                forex mai hum live or sada urdu mai thread karty hain aik thread ka reply km sy km 2 lineo mai hona chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai live or sada urdu mai posting be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

                  forex mai hum agar kam kar ky acha bonus earn karna chatey hain to hamy thread 2 lineo mai dena chahey forex mai hum aik din mai 4 thread kar sakty hain hum is agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik bohat bara business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

                    Dear pak forum ak bahut acha platform hai us main bhe kuch terms and conditions han jin ko follow kr ka ham bhut saraa profit kama sakta han jaisa ka jab ham koi thread create krta han tu us ka lya zrori hai ka ham kam sa kam 2 lines likhen laikin mera experience ka mutabiq agr ap acha bonus chahta han tu phr ap 6 sa 7 lines ka thread likhna chaya us trah ap ko bonus ziada milta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

                      forex aik real business hain hum is mai live thread karty hain hamy aik thread ke line km sy km 2 lineo mai rahkne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik asa busienss hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum forex mai aik din mai 4 thread kar sakty hain forex mai hum live posting be kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: TRQ007 پيغام ديکھيے
                        A.o.A dosto Pak forex forum kay rules kay mutabiq humay thread kam az kam mukammal 2 lines ka create kerna kerna aor ager 2 lines say kam ka huga tu wo kisi bhi waqat delete hu sakta hay aor ager thread delete hu jaye tu os per mojod tamaam reply bhi delete hu jatay han jis say kaafi saray members ki mehnat waste hu jati hay is liye koshish kiya karay kay thread mukammal 2 line ka ya is say zeyada ka share kiya karay aor reply bhi aisay hi thread ka diya karay kiun kay aj kal forum per kuch member 1 line ya is say bhi kam kay threads create ker rahay han jo kay kisi bhi waqat delete hu saktay han.
                        Hamari inkredia post ka size Kitna hona chahiye Ke Hum Agar usse Jo Baat kehna chahte hain woh Puri ho jaaye zaroori Nahin Hai Ke tread Ja post keylines do he go
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

                          yes dear app ki main ny pori post read ki hai bohut achi bat kahi hai app nay mager main yahn par aik or bat kehna chata hun k ziada tar members ye gila karta hai k unko bonus bohut he kam milta hai mager wo yeh nahi daikhty hain k wo kam kesa karty hain iss leay unko bonus ka shikwa karny say pehly ager wo apny kam par bhi nazer dal lain tu wo usko mazeed behtr kar ka karain gay jiss say unko acha bonus aaksta hai iss leay ham ko apna app bhi the karna ho ga phir he hamain output mily gee.
                          • #14 Collapse

                            Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

                            G bhai thanks ap n buht achi information share ki. Mai bhe aksar comment bgair dekhykar daiti thi ab sy jo do lines wala ho ga usi py kron gi. Ia Mai hmra he faida hai. Isky ilawa Mai khyal Rakhin gi m post bhe 2 lines sy zyda kron. Thnaks a lot
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Thread Ko Mukammal 2 Lines Per Mushtamil Huna Laazmi Hay...

                              Yes dear forex member ap ney acha sawl keyah hy forex mein thred ka 2 lines say zada ka hona zarore hey aur thred ka achi quality ka hona zarore hy is say humen aur zada bouns hasil ho gah is say hum trading kar kah monthly acha profit hasil kartay Hein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X