New members...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members...
    Assalam.o.alaikum.
    Mn tmam new and aany waly new members ko ek advise krna chahtaa hu kayy trafing start krny se phly 1st of all demo mn practice krein secondly ap ek psir choose krr lein mukml toor pr us pairr ko smjgein sekheinn then next kisi pair mn jaarin but pair mn order lgany se phly pair ky nutaliq tmam malomat akhra krr leein.
    Mehnat Me Azmat hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members...

    Dear friends ap ny bilkul thk kaha hai k new any waly mambar ko chaiy k wo achi forex trading ko achi tarah sy learn kary aur es k bary main knowledge aur experience hasil kary aur sab say ahm bat wo demo account par paractis kry taky achi tarah sy wo treading ko samjh sakhy esky bad unhy chaiy k treading kary taky wo esy acha profit hasil kar skhty hain
    • #3 Collapse

      Re: New members...

      brother ap ne bhot achi postt ki hai jo new members forex ko join kar rhy hain un ko chiye k wo pehly demo pe work karin or jis pairs pe wo work karna chaty hain us pair k barymain full information hasil kar lein or pehly us paiir pe pehly demo pe try kar lein or us ki movement ka andaza lagaa lein tab jaisy bonus aaye us pairs pe 0.01 sent ki trade lgain taa k loss kam ho or profit b itna khaas naa ho q k ye apki 1st trade hai is liye ziyada se ziydaa demo account ko time dein
      • #4 Collapse

        Re: New members...

        main bhi Pakistan Forex Mein Ek Naya member Hoon aur Mujhe knowledge ki bahut jarurat hai aur meri knowledge bahut hi jyada kaam hai Kyunki Main knowledge Hasil karna chahata hoon aur Mujhe knowledge Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat Karni Hogi Aur Hum mehnat Karenge to knowledge Bihar sale Karenge thanks
        • #5 Collapse

          Re: New members...

          New members to chahiye ke sab se pehle apne greed ko control karain AP agaravpne greed ko control nahi karain ge to AP ko buhat zeyada loss ho ga is liye learn karain aur practice karain then real trading karain
          • #6 Collapse

            Re: New members...

            G bhai ap ne acha mashwara diya ha ap ne new members ko es oe ammal krna chaye unhaen forex ko seekhy baghair trading ni krni chaye aur currency oairs pe bhi acha work krna chaye ta k unhaen un pairs ka bht achy tareeqy se pta lag jaye.
            • #7 Collapse

              Re: New members...

              Walikum salam.
              Dear apny bilkul sahi bat shear ki hai dear mery kheyal me agr new member agr kuch din tak demo per practice kar len gy to un ko thora andaza ho jay ga kah kesy trading karni hai kam sy kam jab tak to practice karni chahye jab tak un ka bonus nhe a jata jab bonus a jay un ko real pe trading start kar deni chahye
              • #8 Collapse

                Re: New members...

                New member ko bahut conscius ho ker trading kerni perti hey. Demo account ko use kerain aor uski leverage utni hi rekhain jitni real account ki rekhi ho. Trade choti lot se kerain aor aor sirf 2 or 3 pair jin pef future main trading kerni hey us per kerain. Apny emotion per control rekhain. Fundamental analysis bhi sekhain aor unko bhi mind main rekhain.
                • #9 Collapse

                  Re: New members...

                  Aane wali new members ko chahiye ke wo kabhi bhi Forex Mein Aakar lalaj Ke utilised Na Kare Apna confidence ko create Kare Jyada Se Jyada learning karne ke baad Phir market Mein Aaye kyu Kala nahi aapke account ko Jyada sport provide kar sakti hai aur aapki management ko Aur Bhi Jyada Pehle Se Bhi Zyada accha kar sakti hai kaam ko Chikna aana chahiye karna chahiye phir aap Log Yahan Se Kuchh kar sakte hai management ke saath saath
                  • #10 Collapse

                    Re: New members...

                    forex trading pa ana waly tamam new mebers ko chaiya ka wo trade open krna sa pehla is ko ache tarha smjh len demo account pa practice kren is ka elwa pairs ko smjhen jo ka unko profitable trade karna main kafi madad da sakten han
                    • #11 Collapse

                      Re: New members...

                      Walykum salam sir. Main ap ki bat sy bilkul muttafiq hn or main bhi yahi kehta hn keh new members ko sab sy pehly demo account par practice karni chahye us ky bat ap ko forum sy bhi knowledge ko barhana chahye tab ap trading start kary to jis pr trading kary un pis ki tamam pichli malumat ekatha kary or phir signals ki smajy sab kuch achy sy analysis karny ky bad hi ap achi trafing kar sakty hen
                      • #12 Collapse

                        Re: New members...

                        Tamam new anay walay members ko chahye kay forex ko shoro kernay say pehlay wo forex kay baray main learn karen. forex ko achi trah say study karen. ta ka un ko pata chalay forex kia hay aur jab wo study ker len to phir wo demo account main practice karen aur us main trading kerna seekhen. is say wo achi trading seekhen gay.
                        • #13 Collapse

                          Re: New members...

                          forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                          • #14 Collapse

                            Re: New members...

                            agar hum forex mai new hain to hamy ache learning hasal karne ho ge hamy apny seniors ke tips ko follow kar ky kam karna chahey forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New members...

                              forex main new members ko is main best experience ky sath is main kam karna chahey agr ham is main new hain to hamy daily demo account pay 2 ya 3 ganthy practice karni chahey ham internat pay babypips pay be achi leaning hasil karni chahey pher hi ham is main kamyabi hasil kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X