Learning Every day is important.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2896 Collapse

    yaha pe apko aik aik minute pe learning milti hai agar ap aik din kay liay is maret ki movemnet ko watch karay tu apko anadazah ho hi jaiy ga kay ap jkis stage pe hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2897 Collapse

      daily learn karna humary liey bohat zaroori hota hay eski waja yahe hay keh humay market kay bary main up to date rehna hota hay agar up to date reh kar trading karen gay tabhi earn karen gay
      • #2898 Collapse

        learning every day important hay so agar hum sahi say forex trading karna chahty hay to zaroori hay keh forex trading ko achi trha learn kar lain tabhi hum esmain kamyab hon gay
        • #2899 Collapse

          apki baat theak hay har rooz agar hum market ko theak say learn kar kay run karen gay to market min bohat acchi earing kar sakty hay aur humay esmian dil lga kar kam karna chahiey
          • #2900 Collapse

            Jesa ky qatra qatra kr ky drya bnta hai usi trah rozana ka thora sa knowldge bhi bht hai agr hum insta forex ma trading ky leay proper target aor goal set kren fresh ho ky kam sekhen planning aor startegy ky sath work kren to hum bht tezi sy kamyabi hasil kr skty hen forex ma daily ka work bht zrori hai news py nazar rakhen
            • #2901 Collapse

              ap jo bhi trading kr rahy hain agr apko loss ho raha hai to kbi tansion lainy ki zarorat ni ap observe karo k ap ni kya mistake ki aur usko next time repeat na krny ki koshish kro
              • #2902 Collapse

                han dear bahut ahmm hai ye aik real kaamhaiis kokisi waqt bhikia ja skt ahai ye aik good business hai is ko kisi waqt bhi kia ja kst ahai ye aik good kaamhai is ko koi bhi kr skat ahai lekin bahut ziyada learn kr k
                 
                • #2903 Collapse

                  ager trader kahain say forex ki training ki classes lay reha hai tu oc ku chahye k daily basis per wu learning kery or koi mooka class k ilawa bhi milay tu oc ku bhi gain karay learning ki forex man buhut importance hai.
                  • #2904 Collapse

                    at any stage of life learning is avery important part if some one stop learning and thinks he is now perfect that time his stall of success started ,
                    • #2905 Collapse

                      Forex is world largest online business, so we can't learn it in single day or single yerayear,it take muchmuch of time to learn, so we learned forex every day our daily trading analysis and plans, though forex and practice on demo or live account just simply learned every steps or and every day
                      • #2906 Collapse

                        Is forex main kam karny k liye learn karna to biht zrori hai is main phar hi him market main js achi trade kar k him is main boht acha profit hasil kar sakty hain aur successful ho sakty hain
                         
                        • #2907 Collapse

                          Is main hamaibn kam karny main asani us waqt hi Jo GI jab him us main learn kar k kam karein gay aur pharvhsmain demo parvja kar practice karni ho GI ta k loss kam ho
                           
                          • #2908 Collapse

                            learning daily karen tab tak ke jab tak aap ko khud feel na ho jae ke aap kama rahe hain demo per or ab aap real per bhi kama sakte hain forex me apna aik bas target bana lena chahiye us per he chalne se aap bohat faida hasil kar sakte hain woh aap ko khud he dikh bhi jata hai thore he arse me .
                            • #2909 Collapse

                              trading me n koi bi trade kisi bi stage par pohnch jay aur voh chahy kitni bi success gain kar lay . learning us k liay har stage par rrori hoti ha jab bi trader learning chor deta ha to wahan se us ka zawal start hota ha so keep learning every day aap hamesha successful hon gy.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2910 Collapse

                                learning tu apko daily kay hi daily kaarni chiay laerning kay baagair apki trade kuch bi nai haai agar apki learning achi nai ho gi tu apki trade bi aachi naai ho sakay gi is liay is buisness kay saray aanaalysis kay baaray me jan kay hi trade kaara

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X