forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy
    forex trading business mein kaamyaab hone k mehnat tu zaroori hoti hy mehnat kar k demo account par practice kar k koi strategy bana kar us strategy ko real account mein use karna aur market ka sabar se wait karna money management karna greed na karna aur over trading na karna aur aik target set kar k trading karna is trading mein kaam karain gay tu kaamyaab trader ban saktay han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy

    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me apka analysis he sab kuch hai agr apka analysis acha hai to ap ko kamyabi mil jati hai or rhi bat strategy ki to wo ap waqakat kay sath sath change kar sakty han lehaza ap zeyada tawjjo analysis pe do
    • #3 Collapse

      Re: forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy

      Dear aap ki baat bilkal thek hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon instaforex trading aak worldwide international bussniss hay aur bhot he difficult aur diffetent tarha ka bussniss jay iss bussniss ko samjna k laya bhot iss bussniss main success hasil karna k laya bhot zayada time aur mehnit ki zarrorat hoti hay jab tak aap knowledge aur exprence hasil nahi karan gay us time tak success hasil karma bhot mushkal hota hay
      • #4 Collapse

        Re: forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy

        Trading my kamyab homy k liya hi zarori hy k hama apny kamo my zeada mhnat jry our jitna zeada ho sgy jam sy ham apni mhnat ki kry ham sahi trha sy kam kia kry sakon sy our bhot zeada ham experimece hasil kia kry sahi achi trha sy ham phr akamyab ho sgty hy sahia chi trha sy our zeada bhter ho sgty hy ham sahi trha sy
        • #5 Collapse

          Re: forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy

          G bro ap ne acha thread post kya he forex Trading mein kamyab hone ke liye mehnt ka hona boht zarori he.Hum jb tak mehnt nai kren ge hum kamyab nai ho skain ge.Hmari money managmnt bhi boht zarori he.Hmari stretgy ka bhi boht role he.
          • #6 Collapse

            Re: forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy

            agr ap forex pr kamyab hona chhty ho tu apko cheyae kae ap forex ko zyda sae zyda time or mhnt kro is trah ap kamyab ho skty ho forex pr agr ap forex ko time dty ho mhnt krty ho tu is trah market ki smj a jae gy ot market ko smj kr ap kam axe trah kr skty ho experince zyda ho jata ha market ko smj kr kam kya jae tu kamyabi hmesha mlty ha is lyae mhnt kro bs zyda sae zyda
            • #7 Collapse

              Re: forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy

              forex trading me successful hone k liye ye lazmi hai k ap is me sahi tarah se kam kare or daily kam kare or is ko jitna ho sake learn kare kare ku k forex ek samundar hai jis ka bohat sara knowledge hasil karna zaroori hai ku k jub ap trading karte hon to ap ko bohat hi dehan laga kar trading karni hoti hai or us k liye ap ko forex ka knowledge hona zaroori hai.
              • #8 Collapse

                Re: forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy

                Forex trading business mein kaamyaab honey k liye mehnat aur hardwork zaroori hy mehnat aur hardwork kar k forex trading business mein learning knewledge aur experience hasil karain aur demo account par ziada se ziada practice karain aur demo account par practice kar k market ko samjh kar real account k liye koi strategy bana kar trading karain tu earning kar saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy

                  Forex trading business mein kaamyaab hone k liye forex trading business ki learning zaroori hy agr hum learning knewledge aur experience hasil kartay han aur forex trading business ko planning se aur greed se bach kar trading kartay han tu hi forex trading business mein kaamyaab trader ban saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy

                    Forex tafing ma kamyab hone k leay sab se pahle demo account par practice or us k bad market ka samjna zayada se zayyada knowledge ena phir ak strategy bana kar us k motabek kam karna or jald baze se bachna market ka wait karna k kab up ha or kam paise ma kam kana shoro ma yeh sab cheezein ap ko ak acha business man bana sakte han
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy

                      Forex trading mein kamyab hony k liye 3 chezon ki zarorat hoti hai education,knowledge aur experience agr yeh aap mein hein tu aap kamyab trading kr sakty hein demo account mein jitni ziada practice hogi aaka experience bhi usi level ka hota hai aap demo mein new strategies use krein phr agr result acha aye tu aapki strategies kamyab hein.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy

                        forex trading main kamyab hona ka lea ap ko chiya ka ka ap is pa hard working kren is ka sth sath ap kois ki learning krni chiya or trading seklhna ka lea ap ko chiya ka demo account pa practice kren jo ap ko reall acount main kam krna ka lea kafi help deti ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading business mein kaamyaab hone k liye kiya zaroori hy

                          Amrapali working correctly market Mein investment Karke long time ke liye learning kar sakte hain planning ke sath sath Sab Log Kehte Hai agar mein Apne Pehle Se Jyada Humara accountable Hota Hai logo ke liye nahi karta hoon Hume $100 Se Jyada Nahi Chahiye Hamare liye achha hoga easily manage ho jayega kam karne ke sath sath planning ke sath business

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X