Thread aor Posts Create Kernay Ka Asaan Tarika...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread aor Posts Create Kernay Ka Asaan Tarika...
    A.o.A dosto hum ma say aksar member aisay han jo kay month kay starting ma posting kerna chor detay han aor end per wo tension ma aa jatay han kay ab apna monthly target kesay pora karay tu iska asaan tarika ye hay kay daily ka target set karay aor din ma jab bhi apko online aanay ka moqa milay ap 2 thread create ker diya karay aor 5 say 7 reply ker diya karay tu aisay ap aik din ma 3 4 baar bhi online aayn tu easily 25 say 35 posts share ker saktay han aor ap relax bhi rahayn gay her waqat.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread aor Posts Create Kernay Ka Asaan Tarika...

    G han dost ap ny thk mashwara dia hai agar ap kise b wajah sy post nahi kar sakhty hain to apko pareshan hony ki zarurat nahi hai ap phr b apna monthly bounas apny target k mutabiq hasil kar skhty hain apko chiy k jb b ap ko moqa milta hai to aesa Kary K ap daily din 4 sy 5 martba jb b ap koe taim mily 3 threat kr dy aur sath he ap 6 sy 7 posty kar ly esy apka target pura ho jay ga aur ap ko acha bonas mil jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Thread aor Posts Create Kernay Ka Asaan Tarika...

      posting karny k liye sirf 30 sy 40 minutes lagty hain aur 30 tak post hio jaaty hain aur agar koi type achy sy karta hai to us k liye buhat hi aasan ho jata hai wo in ko aadhy ghanty main complete kar lete hain. 20 post karna must hai acha bounus haasil karny k liye.
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Thread aor Posts Create Kernay Ka Asaan Tarika...

        Dear friend apne achi malomat share ki hen apki boht mehrbani hai kuch member month k pehly dino me posting nai karty aur un par pressure barh jata hai aur monthly target pora nai kar sakty me apko thread aur posts asan create karny k lye mashwra don ga ap suba ek ganta posting kya karen jis me ap 4 thread bhi kar lya karen dosra ap rat ko ek ganta posting ki karen es tra ap sara din aur kam kar skty hen aur en 2 ganto me ap km az km 25 posts kar sakty hen jo k achy bonus k lye kafi hen.
        • #5 Collapse

          Re: Thread aor Posts Create Kernay Ka Asaan Tarika...

          Yeh aik haqeqat hey keh jis member ki post ziada hoti hain usko bonus ziada milta hey. Ziada post kerny key liey ager daily ka target se kia jaey aor phir usko pora kerny key liey koshish kerty rehna chaey jaisy jaisy time mily post kerty rhain to asani key sath target achieve ker sekty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Thread aor Posts Create Kernay Ka Asaan Tarika...

            forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai posting karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Thread aor Posts Create Kernay Ka Asaan Tarika...

              hum asane sy posts or thread create kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Thread aor Posts Create Kernay Ka Asaan Tarika...

                Dear main ap ke bat sa agree krta hon blkul ham main sa bahut sara members aisa han jo start month main posting krna chor data han aur bonus ka intazar main lag jata han laikin aisa krna sa phr hamari posts ke tadad bahut thori rah jati hai ham ko chaya ka ham start sa he posting kran us trah pora month posting krna sa ham kafi acha bonus mil jata hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Thread aor Posts Create Kernay Ka Asaan Tarika...

                  forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live posting be kar sakty hain hum is mai thread be kar sakty hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hum aik din mai 4 thread be kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X