Demo pe trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo pe trading
    Dear me ap sab sy ek bat kahna chahta hon kah ap ap sab senior han or apny note bhi kia hoga kah demo pe just ham trading kay basic jan sakty han is sy acha experience nhe ly sakty han agr ham acha experience lena chahty han to hamen rael pe trading karny sy he mil sakta hai ap sab ka kya kheyal hai is bary me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo pe trading

    G nahe me ap ki bat se itefaq nahe krta demo account real account hi hota hai ab ye hm pa depend krta hai k hm basic learning krty hain ya experience wali agr hm demo account ko bhi real account ki trha manage kren demo account open krty huay capital ya leverage km rakhen like real account to hm us ma account management analysis waghera sb kuch learn kr sakty hain demo account ma agr achi practice ki jaye tou bht hi acha experience gain lar sakty hain hm
    • #3 Collapse

      Re: Demo pe trading

      Gee nahin bhai aisa nahin hai aap ka demo account bhi real market kay jaisa hi chalta hai jaisay market real mein move kerti hai aisay hi market demo mein chal rahi hoti hai donoun mein same time per same movement hoti hai tou aap agar demo mein apni trades aur strategies ko try kertay hain tou aap forex mein experiance gain ker saktay hain
      • #4 Collapse

        Re: Demo pe trading

        G han forex trading men demo account ki bahut achi facility hey jiss pe hum practice kar k experience hasil kartay hen aur demo ko real account samaj kar practice karen tu acha experience hasil hota hey kiun k demo account pe loss aur profit ka koi issue nhi hota iss liay freely practice kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Demo pe trading

          Demo account ky boht saryy fidyyy hai isyy must use karna chiyee maryy khyl syy to jo kuvh real account main hota same demo account main bi wohei lykin I Am new here on the forum senior ko zaida ilam ho ga lykin meny sunaa demo account syy seehk seehk kar expert howy hai boht sary members..
          • #6 Collapse

            Re: Demo pe trading

            Dear mere hisab se aesa tab hota hai jab ap demo ko just demo samjh kar he trading karte hain agar apki soch he demo wali hogi to ap kese learn kar painge to behatar hai k ap demo ko apni real invest samjh kar he trading karen aur us main jo b ghalti ap karte hain jis ki waja se loss hua us ko sudharne ki koshish karen phr ap achi trading kar painge
            • #7 Collapse

              Re: Demo pe trading

              g han bhai ap thk kh rhy ho but demo account pr b ap bht mkuch smj skty ho asa ni ha kae demo apkae lyae bht hy fzol chez ha agr ap chaho demo pr kam kro or loss ho jae tu uko recover krnae ki kosish kro target smj kr kam kro demo pr taki apka mind technical thinking ki trf a jae or trade krnae m thora expert ho jae phir ap real m kr kae beshak experince bnao but mind ki traning kae lyae demo bht axa ha
              • #8 Collapse

                Re: Demo pe trading

                G haan ap sahi kah rhy ha forex par acha experience hasal karna ka lya hamay chaya ka ham pratice ko sseriously la aur demo account ko real account samaj kar pratice karya aisa karna sa apko acha experience mila ga aur training ka dorana ap har ik cheez ko acha sa samaj aur har ik cheez ki acha sa learning karya tab bi ja kar ham ik acha trader ban sakhta ha
                • #9 Collapse

                  Re: Demo pe trading

                  demo hamy as a teacher guide karta hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karty howe agar hum sy koi galti ho jy to hum isy durust kar sakty hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab hon jaty hain forex aik online business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo pe trading

                    demo account par hum trading ki practice kar skty hain jis se aik tu hmari trading ability incraese hoti hai dosra hmari trading ka hmain expiernce bhi milta hai es liye hamain apni trading main skills ko starong karny k liye demo account par trading ki practice kar leni chahye jo k hmari apni tading main acha effect dalty hain or hmain profoatble trading karny k qabil bnaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo pe trading

                      demo account par trading karna humary liye bohat acha hota hay kyun keh es trha humari trading practice achi ho jati hay aur hum market main es trha regular base par achi earning karna seekh sakty hay es liye es business ko humay ziada say ziada time daina chahiye aur seekh kar kam karnay main he humay faida hota hay
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo pe trading

                        forex aik bohat bara business hain hum is mai demo mai kam kar ky ache practice karne chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam karny ky bad jab real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X